Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2008, 20:22   #143
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Очень жаль*
Не то слово - ощущаю себя изнасилованным. Были бы успешные собратья пооткровеннее - глядишь и не демпинговал бы. А так ведь всё на собственных шишках приходится. Зато теперь у меня есть аргументы - собстенные договоры и результаты.
А так начинаешь что-то говрить, на тебя смотрят как на инопланетяниа "да Вы шо говорите такое? Где Вы такое видели? Да мы ж для вас усё сделаем, всё, что сможем..." А я ж провинциал наивный... верю, что "замуж возьмут".
Вон как-то вывесили в инете официальный размер гонорара Акунина, за "Турецкий гамбит", и вышло, что парень заработал в районе 10 тыс. у.е. Ну куда ж сним-то тягаться!?
Правда он в тот же год он был признан самым высокооплачиваемым автором, я всё голову ломал, это ж скока он в том году и чего продал по 10 т.у.е., чтобы стока заработать? И где всё это?

Но крыть-то нечем - официальные данные. Вот и киваешь... типа по-любви, мля.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием