Тема: Курилка
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2008, 21:23   #8322
гундосиков
красавчег
 
Аватар для гундосиков
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: беларусь-индонезия
Сообщений: 65
Отправить сообщение для гундосиков с помощью ICQ
По умолчанию

Уж если пошли байки про грызунов, присоединюсь. Жила у меня как-то пара хомяков, какой-то странной породы - большие и очень пушистые. Рыжий и Серый. Исключительно вредная была парочка, но компанию мне создавали отличную, знаете, порой бывает настолько одиноко, что даже хомяк - лучший друг, ну а если мужиков трое...
Однажды они совершили побег. Особый побег. Обычно я с лёгкостью обнаруживал их в известных местах (убегали-то они часто), но на этот раз, в привычных зонах тайной дислокации я их не застал. ОБрыл всё вокруг... исчезли. Один объявился через неделю, другой чуть позже. Через некоторое время мне потребовалось поучить на бас-гитаре какие сложные партии. Я достал из шкафа комбик (эдакая колоночка для баса) - повод для гордости - английский, ламповый, жутко дорогой. Относился к нему - с редкостным обожанием. Так вот, включаю я в него свою бас-гитару, а звука нет... Т.е. лампочки все горят, лампы греются, а звука - кукиш. С похолодевшими внутренними органами я достал отвёртку и вскрыл свой бесценный комбик.... половина проводов(медных) были либо перегрызены, либо сгрызены вообще, может меди в организме не хватало? А в удобной нише была устроенно уютное логово для пары грызунов...
В этот же вечер оба хомяка были удостоенны отборного мата и жутких оскорблений, касающихся их невыносимой хитрож..пости. Но в это время, два грызуна смотрели на своего беснующегося хозяина невинными глазками и грызли корнеплоды. Наказание, в виде лишения питания на несколько дней, не возымело никакого воздействия на хомяков - запасы, понимаете ли.... Пришлось простить. Комбик починить(не без труда) и продать. Следить за их содержанием под стражей я стал более внимательно, опасался за бас-гитару, уж очень алчно меньшие братья посматривали на неё.
__________________
Я случайно с пальмы слез!
гундосиков вне форума