Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Обучение (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Сценарий жанрового кино от сценариста Павла Санаева (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=5258)

Ольгя 02.06.2014 13:27

Сценарий жанрового кино от сценариста Павла Санаева
 
Вложений: 1
Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас посетить мастер-класс от автора книги "Похороните меня за плинтусом" Павла Санаева "Сценарий жанрового кино", который состоится 8 июня 2014 года!

На семинаре Вы узнаете:
В чем основное отличие жанрового кино?
Как сделать практический анализ сценария?
Что должно быть в сценарии, чтобы привлечь режиссеров и продюсеров?
Как рассказать свою историю за 5 минут? Питчинг.

Подробнее о программе http://www.mitta.ru/vse-stati/publik...hanrovogo-kino
Обязательная регистрация на сайте.
Стоимость семинара 2500 рублей!

Ольгя 29.07.2014 15:45

Re: Сценарий жанрового кино от сценариста Павла Санаева
 
Вложений: 1
Дамы и господа!

25, 26 октября и 1, 2 ноября приглашаем Вас посетить 4-х дневный семинар Павла Санаева "Сценарий жанрового кино"

Павел Санаев - русский актер, режиссер, переводчик, сценарист, и писатель известной книги-хита "Похороните меня за плинтусом" хочет на своем мастер-классе поделиться своими знаниями, умениями и навыками!

8 июня проходил однодневный мастер-класс на данную тему, вот немного отзывов:

"Очень понравился семинар Павла Санаева. Самое ценное - это личный опыт и знания не только теоретические, но и практические, которыми Павел честно и доходчиво делится. К тому же Павел тактичный, открытый. Рада, что не пропустила семинар и осенью обязательно побываю на следующем семинаре. Спасибо. "
Виктория Лемех

"Большое спасибо Павлу Санаеву за великолепный семинар.
До этого семинара я посетила достаточное количество мастер-классов, на которых маститые педагоги говорили о том что только магия в совокупности с талантом рождает сценарий. После таких семинаров становилось понятно, что талантом обладает не всякий, а магией-то уж и подавно.
Павел же на конкретном примере показал, что научить писать сценарий можно любого, рассказал о конкретной методике, наглядно расписал ключевые моменты "нанизывания" сцен на сценарную тайм-линию."
Елена Соловьева

О программе семинара можно почитать здесь http://www.mitta.ru/vse-stati/publik...hanrovogo-kino

Обязательная регистрация - залог вашей осведомленности о любых изменениях относительно семинара.
Зарегистрироваться можно по ссылке http://www.mitta.ru/vse-stati/publik...hanrovogo-kino
По окончанию курса выдается Сертификат.

Продолжительность семинара 4 дня, стоимость 9000 руб (для посетивших мастер-класс 8 июня - 8000 руб).
Для студентов киношколы, и групп более 5-ти человек действуют скидки.

Ждем всех желающих на семинаре 25, 26 октября, 1, 2 ноября 2014 года (внимание, даты могут измениться, следите за почтовой рассылкой) !

#киношкола #павелсанаев #александрмитта #сценарист #писатель #геннадийиванов #мастеркласс #семинар #кинокурсы #актер #обучение #кинообразование #нулевойкилометр #похоронитеменязаплинтусом #переводчик


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot