Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Почему кинокомпания вдруг замолчала? (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=5000)

Монро 29.11.2013 21:46

Почему кинокомпания вдруг замолчала?
 
Высылала я им сперва заявку и они потребовали прислать диалог. Им понравилось. Попросили исправить там кое-что. Потом опять выслала исправленный синопсис. Сказали так: "Синопсис с изменениями мы рассмотрим, нам очень понравилось." Но вот уже прошло 10 дней! Получу ли я ответ от них ещё?

Злой и злой еще 02.12.2013 13:37

Re: Почему кинокомпания вдруг замолчала?
 
Цитата:

Сообщение от Монро (Сообщение 467128)
Получу ли я ответ от них ещё?

Вам, конечно, лучше обратиться на форум экстрасенсов и предсказателей.

Но, вообще, большинство компаний жуткие тягомотчики. На сегодняшний день рекорд в нашей работе — это 5 месяцев с написания заявки, до сдачи серии. И это на сериале с которым мы работаем уже давно! Так что — 10 дней это не так много, если подумать. Особенно если Вы ранее не работали с компанией.

Стрелка 02.12.2013 14:12

Re: Почему кинокомпания вдруг замолчала?
 
Цитата:

Сообщение от Злой и злой еще (Сообщение 467435)
Вам, конечно, лучше обратиться на форум экстрасенсов и предсказателей.

Еще навык телепатии прокачать полезно!

Пампадур 05.12.2013 18:52

Re: Почему кинокомпания вдруг замолчала?
 
Может умер кто?
К примеру хомяк главного редактора. Вопиющее, необходимо сказать событие вселенского маштаба.
Откинул свои беспечные мохнатые лапы собрат по изгрызеным ботинкам и сыграл последнюю шуточку со своим креативным хозяином.
Помер и Фсе. Денег то на похороны нет, в шкафу только бутылка содовой и коробка из-под торта.
Да, да, да, помню как в детстве хоронила я своего хомяка (опрометчиво он решил у меня поселиться) именно в такой вот картонной коробочке, обмотав ее хрустящей подарочной бумагой и блестящими лентами.
Помню дворничиха Валя потом целую неделю громко выражалась неизбитыми выражениями, дополняя их фразой: "А я как заору!!!":confuse:

Ого 05.12.2013 18:54

Re: Почему кинокомпания вдруг замолчала?
 
Цитата:

Сообщение от Пампадур (Сообщение 467840)
помню как в детстве хоронила я своего хомяка

А мой первый хомяк ушел в мышиную нору и не вернулся. Как там сложилось у него с мышами до сих пор не знаю.

Пампадур 05.12.2013 19:17

Re: Почему кинокомпания вдруг замолчала?
 
Цитата:

Сообщение от Ого (Сообщение 467842)
А мой первый хомяк ушел в мышиную нору и не вернулся. Как там сложилось у него с мышами до сих пор не знаю.


Секс был?

Ого 05.12.2013 19:18

Re: Почему кинокомпания вдруг замолчала?
 
Цитата:

Сообщение от Пампадур (Сообщение 467855)
Секс был?

Надеюсь.

Лайда 07.12.2013 03:26

Re: Почему кинокомпания вдруг замолчала?
 
Цитата:

Сообщение от Монро (Сообщение 467128)
Получу ли я ответ от них ещё?

Если есть номер телефона, лучше позвонить. Быстрее и надежнее переписки.

Драйвер 08.12.2013 17:41

Re: Почему кинокомпания вдруг замолчала?
 
Надо не ждать милости у природы, то есть у телекомпании. Надо начинать штурмовать следующую и так далее.


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot