Компания РЛСТ ищет продюсера для производства молодежной комедии.. Подробности на
http://rlst.boom.ru/akino.htm |
ВладимирО, а можно к Вам присоединиться? Мне, кажись, с Вами по пути :doubt: :happy:
|
Сегодня что, День Красных шапочек? Предложения сыплются прям, как метиориты в Ледниковый период. Владимир, а вы кто?Представьтесь. :doubt:
|
ВладимирО просто перепутал... тут сценаристы тусуются, а он продюсеров среди нас, бедных, пытается сыскать :doubt: Так я б и сама не прочь продюсера какого найти для себе, любимой... :pleased:
|
Вот на их самодельном сайтике есть такой текст:
"В редакционном портфеле ООО РЛСТ находятся 20 кино- и телесценариев фильмов и сериалов как по оригинальным сюжетам, так и по мотивам литературных произведений - КОМЕДИИ, СКАЗКИ, ТРАГИКОМЕДИИ, БОЕВИКИ, ФАНТАСТИКА. Степень готовности к кинопроизводству от 20% (сценарные идеи без диалогов) до 100%. Цена от 20000 до 100000р. Подробный каталог сценариев высылается при получении запроса за подписью руководителя." Кроме одного Орлова фамилий больше не обнаружено. :pipe: :pleased: |
Слушайте, мне тоже надо такой сайт сделать... :friends: Бегу делать!!!
|
Эгг , лучше делай как у меня. Всего два дня, но качество на порядок выше. Шаблоны все предоставляются. Их там уже более 100. Когда я делала, там было около 20.
|
Цитата:
ПОЛНОЕ СОДЕРЖАНИЕ СЦЕНАРИЕВ ОФИГЕННОЕ КИНО ПРО ВУРДАЛАКОВ - 20 ТЫС. ОФИГЕННОЕ КИНО ПРО ВУРДАЛАКОВ. ВУРДАЛАК ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ВАМПИРА - 30 ТЫСЯЧ. ОФИГЕННО КИНО ПРО ЛЮБОВЬ ВУРДАЛАКОВ 2 СЕРИИ - 40 ТЫСЯЧ. МЕЛОДРАМА ПРО ЛЮБОВЬ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ - 20 ТЫСЯЧ. МЕЛОДРАМА ПРО ЛЮБОВЬ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ КАК ОН К НЕЙ ХОДИЛ 40 ТЫСЯЧ. |
ВУРДУЛАК СЪЕДАЕТ ВАМПИРА , И ПОЛУЧАЕТСЯ СУХАРИКИ ПИП,,,-БЕСПЛАТНО :happy:
|
Цитата:
|
Критик-а Вы красивая...тогда присоединяйтесь
|
ВладимирО, про красоту - в личку :blush: про продюсеров - в форуме :pipe: А то за флуд отправимся в баню...
|
Оказалось, здесь флудить можно ... :confuse:
|
Норе
Норе-обидевшая сайт, обидела и хозяина... |
ВладимирО , не обижайтесь. :pipe: :console:
Это я любя. :pleased: Попробуйте сделать сайт на Ucozе. До 100 Мбт бесплатно. Там есть все шаблоны и для новостей, и гл. страницы, и гостевой, и дневника и форума и т.п. Шаблоны великолепные. Тогда ваш сайт будет выглядеть солидно. http://www.ucoz.ru/ |
Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3. |
©2006 - 2009, screenwriter.ru
Powered by vBulletin; перевод: zCarot