Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Поиск авторов (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Студия "Lia design" ищет авторов для создания сценариев love story. (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=4067)

Дмитрий Макеев 20.06.2012 21:37

Студия "Lia design" ищет авторов для создания сценариев love story.
 
Студия "Lia design" ищет авторов для создания сценариев love s***y.

Многие пары, желающие заказать съемку love s***y, надеются на то, что им предложат интересный сюжет для их минифильма. Сами они могут рассказать только историю знакомства и то, как было сделано предложение, но для клипа этого недостаточно, поэтому нам необходима помощь сценариста, чтобы развить сюжет от завязки до кульминации:) Это классический вариант love s***y, где действующих*лиц обычно двое - жених и невеста, иногда для съемки можно привлечь друзей.*Хронометраж такой love s***y примерно 3-5 минут (обычно под одну музыкальную композицию).*
Другой вариант love s***y - это короткометражный фильм. Сценарий может быть основан на реальных событиях из жизни будущих молодоженов, а может быть чистым вымыслом. Необычные задумки приветствуются. Хронометраж - до 25 минут.
Делать выбор в пользу того или иного сценариста будут будущие молодожены, поэтому просьба сначала высылать идеи для love s***y, а уже после того, как будет утверждена имено ваша идея, можно присылать готовый сценарий.
Всех, кого заинтересовало наше предложение, просим выслать расценки на вашу работу.
Связаться с нами можно по телефонам: 8-701-321-9440, 8-707-123-9440 (Казахстан, Астана) или по e-mail: dmakeev@mail.ru
Видеограф Дмитрий Макеев, www.lia.kz

Василий Воротов 20.06.2012 21:43

Re: Студия "Lia design" ищет авторов для создания сценариев love story.
 
Тема love s***y на данном форуме набирает обороты :)

Свен 20.06.2012 23:11

Re: Студия "Lia design" ищет авторов для создания сценариев love story.
 
Дмитрий, пора двигаться дальше. Love s***y уже многие конкуренты делают. Предлагайте клиентам съемку birth s***y (драматичное зачатие и появление на свет), education s***y (воспитание и приручение), success s***y (как дошли до жизни такой), alternative life s***y (чтобы было, если бы всё было, а за это ничего не было)...

Сергей Никлюдов 21.06.2012 08:44

Re: Студия "Lia design" ищет авторов для создания сценариев love story.
 
А сайт сипатичный. Выложены примеры работ, сразу видно, что люди делают и что им нужно. ИМХО, можно попробовать.

Дмитрий Макеев 03.07.2012 20:35

Re: Студия "Lia design" ищет авторов для создания сценариев love story.
 
Здравствуйте, уважаемые сценаристы!
Спасибо всем, кто откликнулся на наше предложение!
К нам в студию обратилась девушка, которая хочет сделать подарок мужу на 30-летие. Хочется снять что-то интересное, по съемке желательно уложиться в 1-2 суток. В съемке будет задействована эта девушка, возможно ее дочери (1 год и 5 лет), и возможно родители жениха (не обязательно). Для мужа это будет сюрпризом, но его тоже можно подключить к съемкам, только совсем чуть-чуть, чтобы он не догадался зачем его снимают.
Хронометраж и стиль на ваше усмотрение, можно сделать клиповую версию, а можно короткометражный фильм. Как вариант - девушка может петь.
Его интересы - лошади и машины, у него есть любимый черный конь, но в другом городе, так что снять его на коне не получится. Ее интересы - живопись, пение, танцы. Семья для обоих на первом месте.
Ваши идеи присылайте на*e-mail: ***y-27@mail.ru,*сценарий нужен будет тогда, когда заказчик выберет идею.
С уважением, Дмитрий Макеев.

Драйвер 03.07.2012 20:49

Re: Студия "Lia design" ищет авторов для создания сценариев love story.
 
Цитата:

Сообщение от Василий Воротов (Сообщение 392580)
Тема love s***y на данном форуме набирает обороты

Думаю, все-таки ребятам пора сколачивать лавстори-форум, для тех кто пишет и снимает свадебное видео. :)

Сергей Никлюдов 03.07.2012 20:50

Re: Студия "Lia design" ищет авторов для создания сценариев love story.
 
Её дочери - это только её дочери? Он им не отец?
И откуда они все? Из Астаны?

Сеновал 03.07.2012 21:21

Re: Студия "Lia design" ищет авторов для создания сценариев love story.
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Никлюдов (Сообщение 394668)
Её дочери - это только её дочери? Он им не отец?

Сергей, читайте внимательней.
Цитата:

Сообщение от Дмитрий Макеев (Сообщение 394668)
Семья для обоих на первом месте.

После вашего видео они могут развестись)

Дмитрий Макеев 04.07.2012 07:43

Re: Студия "Lia design" ищет авторов для создания сценариев love story.
 
В подробности чьи это дочери мы не вдавались, но думаю совместные)

Дмитрий Макеев 04.07.2012 22:16

Re: Студия "Lia design" ищет авторов для создания сценариев love story.
 
Еще один маленький нюанс, выяснили только сегодня: заказчик хочет нежное, спокойное, но эмоциональное видео. Поэтому треши, экстрим и ужастики не предлагать)))


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot