Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Поиск авторов (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Требуется очень срочно сценарий-адаптация по литературному произведению срочно! (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=2721)

Дмитрий Соловов 29.06.2010 21:31

Требуется очень срочно сценарий-адаптация по литературному произведению срочно!
 
Здравствуйте!

Уважаемые сценаристы, срочно требуется сценарий-адаптация по литературному произведению, для подачи в гос тендер. Если кому то интересно есть время только сегодня вечером - завтра до обеда. Извините за срочность. Спасибо!

По вопросам звонить 545 11 05 Дмитрий или на емэйл d.solovov@inbox.ru

Ого 29.06.2010 21:37

Re: Требуется очень срочно сценарий-адаптация по литературному произведению срочно!
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий Соловов (Сообщение 276745)
сценарий-адаптация по литературному произведению

Цитата:

Сообщение от Дмитрий Соловов (Сообщение 276745)
есть время только сегодня вечером - завтра до обеда

Ну если произведение анекдот, можно и попробовать.

Фикус 29.06.2010 21:40

Re: Требуется очень срочно сценарий-адаптация по литературному произведению срочно!
 
За срочность, барин, доплатить бы надо. Лошади устали, да и овёс нынче дорог-то.

Афиген 29.06.2010 21:54

Re: Требуется очень срочно сценарий-адаптация по литературному произведению срочно!
 
Цитата:

Сообщение от Фикус (Сообщение 276748)
доплатить бы надо

Уверен, что платить Дмитрий не собирается. По крайней мере, до победы в конкурсе. :)

Наталья Аверина 29.06.2010 21:57

Re: Требуется очень срочно сценарий-адаптация по литературному произведению срочно!
 
Думаю, человек рассчитывает, на то, что есть "готовое - лишнее - не пристроенное". наверное, предыдущая договоренность слетела.

Сашко 29.06.2010 21:58

Re: Требуется очень срочно сценарий-адаптация по литературному произведению срочно!
 
Представиться бы человеку - кто таков? Чьих будет? Должность опять же.

Нарратор 29.06.2010 22:26

Re: Требуется очень срочно сценарий-адаптация по литературному произведению срочно!
 
Дмитрий Соловов... Дмитрий Соловов... знакомая фамилия...
Вы ж вроде бы ранее искали на этом ресурсе материал. И помнится, кинув объявление, то ли вообще потом на связь не вышли, то ли всё спустили на тормозах...

Денни 29.06.2010 22:28

Re: Требуется очень срочно сценарий-адаптация по литературному произведению срочно!
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 276755)
Представиться бы человеку - кто таков?

Он здесь уже был. На письма отвечает. Продюсер в компании своего отца, если Ментор ещё не совсем гикнулся.

Нарратор 29.06.2010 22:30

Re: Требуется очень срочно сценарий-адаптация по литературному произведению срочно!
 
Цитата:

Сообщение от Денни (Сообщение 276762)
Продюсер в компании своего отца,

Цитата:

Сообщение от Денни (Сообщение 276762)
Ментор

Точно!
Но предыдущее явление Дмитрия вроде бы закончилось ничем.

Сашко 29.06.2010 22:44

Re: Требуется очень срочно сценарий-адаптация по литературному произведению срочно!
 
Цитата:

Сообщение от Денни (Сообщение 276762)
На письма отвечает.

Пока нет. Послал запрос.

Денни 29.06.2010 22:50

Re: Требуется очень срочно сценарий-адаптация по литературному произведению срочно!
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 276766)
Пока нет.

В смысле - когда-то отвечал. :)

Нора 29.06.2010 23:09

Re: Требуется очень срочно сценарий-адаптация по литературному произведению срочно!
 
Цитата:

Сообщение от Денни (Сообщение 276762)
Продюсер в компании своего отца, если Ментор ещё не совсем гикнулся.

Я думаю, он самый. В тот раз на письма отвечал (приятен в общении), но, мне кажется, его явление народу в тот раз так ничем и не закончилось. :doubt:

Афиген 29.06.2010 23:18

Re: Требуется очень срочно сценарий-адаптация по литературному произведению срочно!
 
Цитата:

Сообщение от Денни (Сообщение 276762)
если Ментор ещё не совсем гикнулся.

Ментор это... В общем, Соловов отдельно, а Ментор отдельно.

Дмитрий Соловов 30.06.2010 14:00

Re: Требуется очень срочно сценарий-адаптация по литературному произведению срочно!
 
Уважаемые коллеги! Сценарий должен быть адаптирован по произведению, которые было издано ранее 2000 года. И издание это -обязательное условие.

P.S. Уважаемые господа, те сценарии, что я искал ранее, были не на конкурс и для производства под личный капитал ивестора или же продюсера. Отвечать старался всем по максимуму. Не хочу никого обидеть, но того что я искал, я так и не нашел. Если бы я получил сценарий, под который я бы смог привлечь деньги, то будьте уверены, что я бы просто так от него бы не отказался.

Безумный птиц 30.06.2010 14:10

Re: Требуется очень срочно сценарий-адаптация по литературному произведению срочно!
 
Какой жанр? Или это без разницы?


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot