Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Обмен опытом (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Написание лит. работы/сценария - физическая работа (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=2486)

Зарин Карл 04.03.2010 01:17

Написание лит. работы/сценария - физическая работа
 
не так ли? поделитесь как "ломало " тело при начале такой работы. важно для некоторых

Натан 04.03.2010 01:28

Re: написание лит. работы/сценария - физическая работа
 
Цитата:

Сообщение от Зарин Карл (Сообщение 255552)
поделитесь как "ломало " тело при начале такой работы.

Бедное тело попало в дело...:)

У меня было наоборот. Ничего не ломало, идеи лились рекой, только записывать успевай. Казалось, что всё получается гениально, чувствовалась необычайная лёгкость.

Тяжело было позже. При осознании того, что в итоге получился такой шлак... Что теперь даже вспомнить противно. Вот это была, действительно, ломка.

Гремлин 04.03.2010 14:51

Re: написание лит. работы/сценария - физическая работа
 
Ничего не ломает.

Бывает нудно выписывать сцены по собственным старым синопсисам. Обычно потому, что в голове эта сцена уже несколко раз проиграна и интерес пропал.

Меня больше интересует, почему ночью пишется легче. И судя по всему, не одному мне. Вот после ночных писаний, идут ломки режима дня и это неприятно...

Валерия 04.03.2010 15:24

Re: написание лит. работы/сценария - физическая работа
 
Цитата:

Сообщение от Зарин Карл (Сообщение 255552)
не так ли? поделитесь как "ломало " тело при начале такой работы. важно для некоторых

Не знаю, у меня ничего не ломает. даже если приходится писать серию за день-два.

Валерия 04.03.2010 15:26

Re: написание лит. работы/сценария - физическая работа
 
Цитата:

Сообщение от Гремлин (Сообщение 255598)
Ничего не ломает.

Меня больше интересует, почему ночью пишется легче. И судя по всему, не одному мне. Вот после ночных писаний, идут ломки режима дня и это неприятно...

А мне утречком легче, в 4-6 часа. Вечером голова плохо работает, а с утра такая чистая, свежая :)

Натан 04.03.2010 15:39

Re: написание лит. работы/сценария - физическая работа
 
Цитата:

Сообщение от Гремлин (Сообщение 255598)
Вот после ночных писаний, идут ломки режима дня и это неприятно...

А ещё бывают опрокидывания "режима дня". Когда не спишь по 28 часов, потом падаешь часов на 12. И так несколько раз подряд. Получается в неделе вместо семи - четыре таких "дня". Потом к нормальной жизни вернуться, конечно, тяжело.

Телеплей 04.03.2010 18:07

Re: написание лит. работы/сценария - физическая работа
 
Цитата:

Сообщение от Натан (Сообщение 255613)
А ещё бывают опрокидывания "режима дня". Когда не спишь по 28 часов, потом падаешь часов на 12. И так несколько раз подряд. Получается в неделе вместо семи - четыре таких "дня". Потом к нормальной жизни вернуться, конечно, тяжело.

Я так и живу уже лет 10. На самом деле жутко неудобно. Если надо что-то сделать (куда-то подъехать днем), то приходится планировать обыденные в общем-то вещи, будто это какие-то редкие и важные мероприятия. Типа: «Так, значит сегодня не сплю всю ночь, ложусь завтра в обед, высыпаюсь за сутки и встаю послезавтра утром, чтобы подъехать туда-то к 10 утра». Обычный человек просто тупо встанет утром и везде успеет :D

Зарин Карл 05.03.2010 16:26

Re: написание лит. работы/сценария - физическая работа
 
странные происходят однако вещи...Я вообще не помню, чтобы я создавала такую тему...Увидела под темой свой ник и удивилась крайне много:doubt: Нда... Что бы это значило:drunk:

Фикус 05.03.2010 18:27

Re: написание лит. работы/сценария - физическая работа
 
Конечно не создавали. Я это хорошо помню, ик.
Потому что тело не ломало, а были оргастические конвульсии.

Агата 05.03.2010 19:02

Re: написание лит. работы/сценария - физическая работа
 
Цитата:

Сообщение от Зарин Карл (Сообщение 255789)
.Я вообще не помню, чтобы я создавала такую тему...Увидела под темой свой ник и удивилась крайне много Нда..

Зарин Карл, сколько ж Вы в тот день выпили? :)

Зарин Карл 05.03.2010 22:11

Re: написание лит. работы/сценария - физическая работа
 
капец фаще, да еще без ошибок!:happy: вот и задумаешься- а так ли надо это- браться за темы Сущностей, вселяющихся в людей!:happy:

Зарин Карл 05.03.2010 22:13

Re: написание лит. работы/сценария - физическая работа
 
Фикус, вам-то хорошо...:happy:

Сетнер 06.03.2010 16:18

Re: написание лит. работы/сценария - физическая работа
 
Цитата:

Сообщение от Телеплей (Сообщение 255649)
Типа: «Так, значит сегодня не сплю всю ночь, ложусь завтра в обед, высыпаюсь за сутки и встаю послезавтра утром, чтобы подъехать туда-то к 10 утра». Обычный человек просто тупо встанет утром и везде успеет :D

А в итоге:

ложусь завтра в обед, высыпаюсь за 9 часов и встаю в 9 часов вечера( Так что в 10 часов утра следующего дня вообще никакой(

Режим(

Зарин Карл 06.03.2010 22:14

Re: написание лит. работы/сценария - физическая работа
 
А как же вы живете? или вы свободные сценаристы, которые могут себе позолить такой график?

Фикус 06.03.2010 22:28

Re: написание лит. работы/сценария - физическая работа
 
Цитата:

Сообщение от Зарин Карл (Сообщение 255980)
себе позолить такой график?

О Зарина! Вы даже не представляете, что себе можно позолить, удалившись под сень струй. Ах, как мы золили! Как мы золили!


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot