"Возми моё сердце, возми мою душу, я так одинок в этот час, что хочу умереть..."-ВОТ ЭТО ДЕПРЕССИЯ!!! Как бороться сэтим состоянием?
Ну ща начнётся: напейся, сходи в церковь, или цирк, позвони друзьям они помогут. НЕ ПОМОЖЕТ НИ КТО и НИ ЧТО!!! :rage: |
Цитата:
|
Цитата:
|
Депрессия - это нехватка серотонина. Это лечится. Сходите к психо-неврологу. Он вам таблеточки выпишет. Транки и антидепрессанты. Пару недель полежите овощем под транками. Потом антидепрессанты полгодика попьете (алкоголь и наркотики, правда, придется исключить) - и как рукой. Главное - потом на юга не ездить, не забухивать, не нервничать. А то все по новой начнется. Еще показаны систематические физические нагрузки.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
трейси, постарайтесь фокусировать внимание на простых и приятных ощущениях - что вы дышите, например, может есть, ходить, видеть, слышать. Прислушайтесь к тому, что, казалось бы, естественно - и постарайтесь почувствовать кайф от этого. Скачайте и посмотрите "Скафандр и бабчка", в конце концов. |
Цитата:
я вовсе не издеваюсь. |
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
:horror: Кстати, трейси, вы совершеннолетняя особь? А то вам тут насоветуют...
|
а не спеть ли мне песню...
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3. |
©2006 - 2009, screenwriter.ru
Powered by vBulletin; перевод: zCarot