Никак не могу вылезти из этого мьюзикла, французского варианта его. Мне кажется, история Гюго - универсальный драм конфликт, но это что. Я просто с ума схожу, до чего хорош Клод Фролло! Эх.
А вам кто в мюзикле/книге нравится больше всего? Кстати, несколько фильмов тоже сняли вот... |
Гренгуар жжот. Вот это голос!
|
Ой, Вы даже Гренгуара помните! :)
Мне нравится, как франц. мюзикл поставили. Русский - кошмар. Может, кто-нибудь помнит, героиня "Криминального чтива" говорила, что о человеке можно судить исходя из того, кто ему больше нравится: Элвис или Битлз? Вот мне кажется, можно сказать о человеке что-то, исходя из того, кто ему больше нравится в Нотр Дам де Пари. |
О мюзикле судить не буду... во всем он хорош, в том числе и герои.
А вот в книге мне нравился Квазимодо... как персонаж... как характер, воплотивший собой настоящую любовь! |
Вот и моей подруге нравится Квазимодо. Я делаю вывод, что Квазимодо любят те, для кого духовные ценности важнее, чем всякие страсти-мордасти. А мне вот Фролло нравится.
|
А по Гренгуару какой психо-портрет дадите?
|
Трудно сказать. Попробую так: если вам нравится Гренгуар, то вы относитесь к тому типу людей, которым в фильме "Орфей" Жана Кокто нравится не Смерть и не Эвридика, а подруга Эвридики... (забыла как зовут - такая амазонка с челочкой) - т.е. не включенная в центр драматического конфликта фигура, красивая себе вполне внешне. Наверное, это люди не склонные к чрезмерной экзальтированности и любящие жизнь? А может и не так. Я в общем-то фанатазирую.
|
Вы молодец! Абсолютно мимо.
|
Ну, одного Гренгуара явно маловато. Надо еще поспрашивать Вас...
Хотя многим внешне позитивным и уверенным людям внутри кажется, что они экзальтированы и жизнь не любят.... Снаружи все иначе кажется. Но Вы, похоже, не персонажу симпатизируете, а голосу? |
Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3. |
©2006 - 2009, screenwriter.ru
Powered by vBulletin; перевод: zCarot