Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Фильмы, сериалы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Сериалы, которые понравились. Часть 4 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=5515)

Сашко 18.02.2015 22:25

Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Продолжение.

Предыдущая тема - Сериалы, которые понравились. Часть 3

Нюша 18.02.2015 23:35

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Цитата:

а Германия до сих пор выплачивает Израилю компенсации за "колохост" (хорошо, что хоть Германия не требует с нас крмпенсации за "2 миллиона изнасилованных")!!!
Германия и всем узникам бывшего СССР выплачивает компенсацию (или выплатила уже) ... Если бы действительно, что-то такое было бы в Германии, то уж Германия об этом заявляла бы официально - а не через какие-то там левые белоленточные ссылки. Так, что в этом случае, как и в украинских сми - брехня - каждый сюжет - о политике и о событиях в Новороссии...так что можно вообще не читать и не тратить время на ссылки, которые дает эта особа.

Перекапыватель 19.02.2015 01:10

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Самые качественные в плане сценария сериалы, которые сейчас идут, это спин-офф во все тяжких - "Лучше звоните Солу" (вышло 3 серии) и "Broadchurch" (последняя серия второго сезона через неделю).
Первый нерасторопен, но это всё тот же Гиллиган, потому смотреть приятно и любопытно. Второй - крепкий стильный британский детектив, по мотивам которого сняли неудачный американский ремейк - "Грейспоинт".
И вот-вот начнётся прекрасный "Карточный домик", третий сезон.

Ах да, рекомендую всем глянуть четвёртую серию десятого сезона ситкома "В Филадельфии всегда солнечно" (даже если не знакомы с сериалом и не хотите знакомиться). Эта серия - редкая жемчужина в нём - круто снята и качественна во всём. Спародировали лонг-съёмку "Настоящего детектива" или "Бёрдмана", построив на этом захватывающий ряд сцен.

Максвелл 22.02.2015 08:33

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Цитата:

Сообщение от Перекапыватель (Сообщение 561129)
Самые качественные в плане сценария сериалы, которые сейчас идут, это спин-офф во все тяжких - "Лучше звоните Солу" (вышло 3 серии)

ну не знаю, уже сейчас видно, что он слабее своего прародителя, да и сценарий шит белыми нитками

Винников Алексей 22.02.2015 10:06

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Понравился сериал Крах\The Fall с Джиллиан Андерсон - http://www.kinopoisk.ru/film/674019/

Действие разворачивается в городе Белфаст в Северной Ирландии. Местное население здесь терроризирует серийный убийца, и городская полиция никак не может вычислить этого маньяка. Детектив Стелла Гибсон берется разобраться в этом загадочном мрачном деле.

Первый сезон отличный, второй чуть слабее.

Перекапыватель 26.02.2015 01:13

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Максвелл, не знаю, почему резину тянут, действительно совсем другого типа сериал получается. Но всё равно из новинок нечего смотреть больше.

Манго 01.03.2015 15:04

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Цитата:

Сообщение от Винников Алексей (Сообщение 561778)
Понравился сериал Крах\The Fall

Спасибо за рекомендацию, Алексей! Действительно, сериал очень качественный.
Рекомендуют в связи с ним еще "Убийство" - Вы смотрели, возможно, что можете сказать?

Денис Науменко 04.03.2015 01:32

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Уже пятый сезон в разгаре, а я только проснулся.
Бесстыдники американский ремейк британского сериала.
http://www.kinopoisk.ru/film/571335/


Винников Алексей 04.03.2015 08:33

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Цитата:

Сообщение от Манго (Сообщение 563365)
Рекомендуют в связи с ним еще "Убийство" - Вы смотрели, возможно, что можете сказать?

Нет, этот сериал я не смотрел.

Ого 04.03.2015 09:19

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Практически посмотрел "Мосгаз". Не шедевр, но нормальненько. Из недостатков то, что невозможно хоть на миг забыть, что это кино. Вот все, как в кино, все, как по учебникам. Главный злодей вычисляется довольно быстро по принципу: а зачем этот тип вообще тут нужен?! Небось, маньяк. И точно. Поток случайностей тоже заставляет покривливаться. Но ничего - смотреть можно.

Кертис 08.03.2015 00:12

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Да, я писал, что мне нравится сериал Вечность? Полицейский процедурал из жизни Горца. Я к такому неравнодушен )
http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=227

Кертис 10.03.2015 00:32

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Скорпион / Scorpion
Я уже говорил, что у меня плохой вкус и я люблю полицейские процедуралы? Прошлый был о Горце, этот о команде идиотов. В смысле гениев. С симпатичной героиней, похожей на нормального человека.
Забавно. Временами жутко тупо. Часто смешно. Тешу свое ЧСВ, поскольку зачастую нахожу решение раньше чем это делают гении :happy:

Михаил Суслов 11.03.2015 17:52

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
"Во плоти" Довольно оригинальный, хорошо поставленный сериал. Мысли - "Что я только что посмотрел?" , не избежать:)
http://www.kinopoisk.ru/film/733342/

Кертис 15.03.2015 03:04

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
И продолжаю рассказывать об отсутствии вкуса. Сериал Галавант

Нюша 31.03.2015 02:49

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
"Фарца" - посмотрела две серии - хочу увидеть продолжение! Операторская работа - (учитывая, что это сериал) - оч. понравилась! Чего стоит только один кадр - "капля дождя" в первой серии ...Это было великолепно! Игра актеров и состав - замечательный!

Серебро 31.03.2015 21:30

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Долго думала, в какую категорию отнести сериал «Фарца», 8 серий которого посмотрела. Ждала его с нетерпением из-за полюбившихся с «Оттепели» Виктора Цыганова, заявленного на роль легендарного Яна Рокотова - первого официального валютного миллионера СССР, именем которого названа улица в Нью-Йорке и Александра Яценко.

Оказалось, что у Цыганова роль без слов и его участие заканчивается во 2-й серии (не буду спойлить как), а сам сериал – очевидная слабая попытка монетизировать успех «Оттепели».

Ужасно возмутило, что саундтрек не из 60-х, а из 70-х, а также масса бытовых исторических ляпов в квартирах, обуви и нарядах героев. Слабая игра как мужской, так и женской части актерского ансамбля, за парой исключений.

И все же, «Космос – наш» на плакате при встрече Гагарина и ещё несколько узнаваемых параллелей с современной реальностью РФ, как вседозволенность и безнаказанность действий КГБ вынудили остановиться на категории «мне понравился», хотя, реально, нет.

Кинофил 02.04.2015 04:50

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Цитата:

Сообщение от Серебро (Сообщение 568068)
....

И все же, «Космос – наш» на плакате при встрече Гагарина и ещё несколько узнаваемых параллелей с современной реальностью РФ, как вседозволенность и безнаказанность действий КГБ вынудили остановиться на категории «мне понравился», хотя, реально, нет.

Совсем тронулись на поиске фиги в кармане. Это тогда писали.
http://aircraft.by/images/modeli_raket_minsk.jpg

Фильм слабый. Даты не сходятся. Вплоть до того, что после полета Гагарина говорят о необходимости атомной бомбы.

ЗЫ: Про кровавую гебню - смешно и наивно. Никакого всевластия и близко не было. Достаточно вспомнить историю убийства КГБшника (подвыпившего после ДР) в метро. Они тогда с милицией на ровне бодались за честь мундиров.
Нельзя же быть такой лохушкой, думайте и сопоставляйте, а не "Огонек" вспоминайте, он выполнял в 80-х пропагандистскую роль, а не информационную.

Сашко 02.04.2015 14:59

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Проглотил сериал, который как-то никто не хочет замечать, но о котором писали до премьеры: "Моцарт в джунглях". Казалось бы, симфонический оркестр, кому это может быть интересно? Ан-нет, вполне себе интересно, если это о людях. Так что когда заказчики говорят, что не надо нам о театре, подавай о тяжелой женской судьбе, то становится не скучно, но как-то не по себе.

Сашко 02.04.2015 16:14

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Ах да, и с удовольствием смотрю "Ленинград 46". Не без минусов, но смотреть приятно.

Серебро 03.04.2015 14:52

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 568241)
Совсем тронулись на поиске фиги в кармане. Это тогда писали.
http://aircraft.by/images/modeli_raket_minsk.jpg

Вы бы хоть Гуглили, чтобы не позориться!

Какие бытовые кондиционеры в СССР в 60-е?!
http://www.candishn.ru/obsh-sssr.php
"Выпуск бытовых кондиционеров на территории Советского Союза начался только в 70-х годах, после того, как построенный в Баку завод освоил производство продукции по лицензии японской фирмы Hitachi."

Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 568241)
Нельзя же быть такой лохушкой,

Только лохом, как Вы?:happy:

Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 568241)
думайте и сопоставляйте

А почему бы Вам не последовать своему совету?:director:

Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 568241)
а не "Огонек" вспоминайте, он выполнял в 80-х пропагандистскую роль, а не информационную.

Я его никогда не читала, а вот в 60-е жила и даже Николаева с Терешковой встречала с цветами на его Родине. Более того, лично с ним познакомилась позже. Так что про то, что Гагарин никуда не летал знаю из первых уст: у него работал, а у остальных космонавтов - нет. Не знали тогда, об уровне радиации в космосе.С первых летавших космонавтов шкура слезала ошметками.

Патриотов сразу попрошу успокоиться. Советская история таит немало мифов. Впрочем, как и любая другая.

Кинофил 03.04.2015 15:31

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Цитата:

Сообщение от Серебро (Сообщение 568576)
Вы бы хоть Гуглили, чтобы не позориться!
...

При чем здесь кондишены? Вам по фотке показали. что все это до "крымнаш". Она снята задолго до него, хоть и не современница Гагарина.


"Наш", как и "даешь" не имеют отношения к "фиге в кармане" - это устоявшиеся выражения еще с революционного времени.
Все с 17 года пошло. Раз вы в таком возрасте, то должны это помнить.

Вот известный кадр, где мужик обернут в плакат "Космос наш"
http://s5.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/39/22/652239.jpg

Вот, например, издано в 2011
http://epizodsspace.no-ip.org/bibl/o...smos-2011s.jpg
Гулевская Лидия
1961. Космос наш : [вся правда о полете Юрия Гагарина]
Москва. «Эксмо» 2011 (Тверь) г. 207 стр.ил.; портр., факс Тираж 3 150
В 2011 году страна празднует великую дату — 50 лет полета в космос Юрия Алексеевича Гагарина. В этой книге без прикрас рассказано о том, какой длинной и сложной была эта казавшаяся такой быстрой победа нашей страны. Книга иллюстрирована несколькими сотнями исторических фотографий, однако, качество большинства фотографий низкое.

Везде так писали тогда. Так что вы остаетесь лохушкой.

PS: Как ошметки? Вы совсем мозгами поехали. Наоборот, первые полеты они все в усиленных скафандрах были, потому как готовились к большему.

PPS: Думайте и сопоставляйте.

Нарратор 03.04.2015 15:37

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Цитата:

Сообщение от Серебро (Сообщение 568576)
а вот в 60-е жила

Поймали индейцы осла, а кто такой не знают. Привели к шаману. Тот смотрел-смотрел, думал, щупал, прикидывал, изрёк, наконец:
- Судя по хвосту, этому зайцу лет 200.

Кинофил 03.04.2015 15:59

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Цитата:

Сообщение от Серебро (Сообщение 568576)
...
Только лохом, как Вы?:happy:
...

Чтобы добить лживую лохушку
Тогда "наш" - везде было. Так что предано точно.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6600/...4a7178_XXL.jpg

Серебро 03.04.2015 16:01

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 568587)
При чем здесь кондишены?

Это разве не Вы писали?

Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 568241)
Это тогда писали.

Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 568587)
Вам по фотке показали. что все это до "крымнаш". Она снята задолго до него, хоть и не современница Гагарина.

Мне не надо ничего "показывать". Я своими глазами всё видела, в отличие от Вас!

Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 568587)
"Наш", как и "даешь" не имеют отношения к "фиге в кармане" - это устоявшиеся выражения еще с революционного времени.
Все с 17 года пошло.

Да-да. Лгать, отбирать, воровать.

Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 568587)
Раз вы в таком возрасте

В каком "таком"?

Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 568587)
то должны это помнить.

Я никому ничего не должна.

Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 568587)
Как ошметки? Вы совсем мозгами поехали. Наоборот, первые полеты они все в усиленных скафандрах были, потому как готовились к большему.

"инженер "Звезды" Виктор Давидьянц вывел красной краской на уже надетом на Гагарина шлеме надпись "СССР".

Скафандр сшили из двух слоев: силового лавсанового и герметичного резинового. Космонавта также одели в теплозащитный костюм.


Подробнее см.: http://www.nkj.ru/archive/articles/5188/ (Наука и жизнь, "ГЛАВНОЕ - ЧТОБЫ КОСТЮМЧИК СИДЕЛ")

Кинофил 03.04.2015 16:09

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Цитата:

Сообщение от Серебро (Сообщение 568595)
...
Да-да. Лгать, отбирать, воровать.
...

Революции везде одинаковые, что в Российской Империи 1917, что на Украине 2014-2015 - лгут, отбирают, воруют, еще убивают.



Цитата:

Сообщение от Серебро (Сообщение 568595)
Это разве не Вы писали?
...
Скафандр сшили из двух слоев: силового лавсанового и герметичного резинового. Космонавта также одели в теплозащитный костюм.
...

Я писал и подтвердил фотками.

Именно. Еще в гермошлемах. А у Гагарина даже бумага с кодом была, поскольку боялись, что сойдет с ума.
Это сейчас в трусах рассекают по кораблю. А тогда защищались как могли, потом как не знали реального уровня.

Подтверждение изображения 03.04.2015 16:34

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
3 сезон "карточный домик": http://bigcinema.tv/series/kartochny...html?cmtpage=2

хороший был сериал, пока там не появились русские))
путин, заставляет пить водку американского президента и всю его администрацию
много раз заставляет...
и не даёт при этом никому закусывать!
затем путин поёт, затем он танцует с женой американского президента
затем путин очень долго целует первую леди взасос

клюква же, но как снято!

конечно, в этой сцене не хватает пляшущих на столе медведей в шапках ушанках, но сериал ведь ещё не закончился!

Кинофил 03.04.2015 16:47

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Цитата:

Сообщение от Подтверждение изображения (Сообщение 568598)
...

клюква же, но как снято!

конечно, в этой сцене не хватает пляшущих на столе медведей в шапках ушанках, но сериал ведь ещё не закончился!

Клюква, но мы показаны не дебилами, а, скорее, наоборот, в результате даже переиграли, что меня удивило.

Вообще, в 3 части полностью изменены характеры. Из циничных политиканов пара превратилась в рефлексирующих интеллигентов.

Серебро 03.04.2015 17:26

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 568320)
Проглотил сериал, который как-то никто не хочет замечать, "Моцарт в джунглях".

Кирилл Науменко заметил ещё 10 января:http://forum.screenwriter.ru/showpos...&postcount=945

Теперь буду следить за его рекомендациями. Сериал очень понравился. Жду продолжения.

Кирилл Юдин 03.04.2015 18:11

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Цитата:

Сообщение от Серебро (Сообщение 568576)
Так что про то, что Гагарин никуда не летал знаю из первых уст: у него работал, а у остальных космонавтов - нет. Не знали тогда, об уровне радиации в космосе.С первых летавших космонавтов шкура слезала ошметками. Патриотов сразу попрошу успокоиться. Советская история таит немало мифов. Впрочем, как и любая другая.

Слава Украине! :happy:

Кинофил 03.04.2015 18:17

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 568605)
Слава Украине! :happy:

Извините, это не та дура, которая чек Абрамовича выдавала за свой? А то я начал доказывать, а сейчас подумалось - кому? А то вспомнилось.
Слава Украине!

Серебро 03.04.2015 20:02

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 568606)
Извините, это не та дура, которая чек Абрамовича выдавала за свой? А то я начал доказывать

А Вы не тот идиот, который доказывал про "крымнаш", хотя он нигде не упоминался мной?

Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 568606)
А то я начал доказывать, а сейчас подумалось - кому?

Таким "умникам", как Вы, уже отвечали раньше. Читайте.:
http://forum.screenwriter.ru/showpos...&postcount=186

Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 568606)
А то вспомнилось.

Вам бы к специалисту, пока не поздно. Хотя, скорее всего, давно поздно. Весеннее обострение? Или дома не на кого нападать на пустом месте?:happy:

Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 568606)
Слава Украине!

Героям Слава! (Только не пойму, какое они имеют отношение к сериалам?)

Кинофил 03.04.2015 20:04

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Цитата:

Сообщение от Серебро (Сообщение 568613)
А Вы не тот идиот, который доказывал про "крымнаш", хотя он нигде не упоминался мной?



Таким "умникам", как Вы, уже отвечали раньше. Читайте.:
http://forum.screenwriter.ru/showpos...&postcount=186



Вам бы к специалисту, пока не поздно. Хотя, скорее всего, давно поздно. Весеннее обострение? Или дома не на кого нападать на пустом месте?:happy:



Героям Слава! (Только не пойму, какое они имеют отношение к сериалам?)


Ну как же не упоминали. Вот:
Цитата:

Сообщение от Серебро (Сообщение 568068)
И все же, «Космос – наш» на плакате при встрече Гагарина и ещё несколько узнаваемых параллелей ...

Спасибо. Значит вы та дура, я не ошибся. Написано в том же скользком стиле, чтобы можно было сдристнуть как поймают, потому и вспомнил.

Слава Украине!

Серебро 03.04.2015 20:15

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 568614)
Ну как же не упоминали. Вот:

И где здесь "крымнаш"?

Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 568614)
Написано в том же скользком стиле, чтобы можно было сдристнуть как поймают, потому и вспомнил.

Вам бы в Институт Алексеева (бывший Кащенко)! Стиль письма у Вас характерный для потомков Шарикова.:director:

Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 568614)
Слава Украине!

Заело плластинку?:happy:

Кирилл Юдин 03.04.2015 20:15

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Цитата:

Сообщение от Серебро (Сообщение 568613)
Героям Слава!

Украйина понад усе! Смерть ворогам!

P.S.
Не пугайтесь - со мной всё в порядке. Просто подстраиваюсь под уровень аргументов и логику рассуждений. :)

Кинофил 03.04.2015 20:17

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Цитата:

Сообщение от Серебро (Сообщение 568616)
И где здесь "крымнаш"?



Вам бы в Институт Алексеева (бывший Кащенко)! Стиль письма у Вас характерный для потомков Шарикова.:director:


Заело плластинку?:happy:


Вот-вот, пытаетесь сдристнуть.
Вот он - «Космос – наш» на плакате при встрече Гагарина и ещё несколько узнаваемых параллелей

Теперь поняли, что на Украине эпидемия, они еще и скачут. Так это со стороны выглядит. Как вас коснулось, даже до вас дошло, какая это тупость.

Михаил Бадмаев 03.04.2015 20:31

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Цитата:

Сообщение от Серебро (Сообщение 568616)
Стиль письма у Вас характерный для потомков Шарикова.

А у вас характерный для внуков Швондера.

Серебро 03.04.2015 21:03

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 568618)
пытаетесь сдристнуть.

Вы кто по профессии? Если не секрет, разумеется. И какое у Вас образование, если есть.

Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 568618)
Вот он - «Космос – наш» на плакате при встрече Гагарина и ещё несколько узнаваемых параллелей

И? Где здесь про "крымнаш" и вообще про любой полуостров?

Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 568618)
Теперь поняли, что

"Разруха,она, в головах". Михаил Булгаков

Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 568618)
на Украине эпидемия

При чем тут она, когда я писала о россериале про 1961 год!

Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 568618)
они еще и скачут. Так это со стороны выглядит.

Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 568618)
Как вас коснулось

Каким боком? Я за океаном 15 лет как.

Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 568618)
даже до вас дошло,

А вот до Вас не дойдет никак, что "крымнаш" нигде мною не упоминался! Или публично ложанувшись с картинкой крыши, пытаетесь свалить с больной головы на здоровую?! Так Гуглите картинки правой кнопкой мыши - увидите источник!

Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 568618)
какая это тупость.

Да. Должна признать, что таких тупых, каким предстали Вы здесь я давно не встречала в Инете.:happy:

Кинофил 03.04.2015 21:09

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Цитата:

Сообщение от Серебро (Сообщение 568625)
...
И? Где здесь про "крымнаш" и вообще про любой полуостров?
...

Дурочка все сдристнусть пробует.

"«Космос – наш» на плакате при встрече Гагарина и ещё несколько узнаваемых параллелей с современной реальностью РФ"

Поверьте, мне, как профессиональному программисту, с высшим образованием по этой же специальности, ваши попытки логически доказать, что как параллель "Космоснаш" вы не имели ввиду "Крымнаш", смешны.

Вы, как крокодил, знаете один маневр, выработанный эволюцией, им и пользуетесь, отойти от шаблона ума у вас не хватает.
Как с чеком, один в один.
Меняйтесь, а то вы слишком глупы и банальны. Одно и то же, одно и то же.

Серебро 03.04.2015 21:25

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 568626)
Дурочка все сдристнусть пробует.

Это весь Ваш словарный запас? :happy:

Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 568626)
Поверьте, мне, как профессиональному программисту, с высшим образованием по этой же специальности

А здесь Вы что делаете? Ну, кроме, дристни, разумеется?

Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 568626)
ваши попытки логически доказать... смешны.

А я пыталась это "доказывать"?

Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 568626)
Вы, как крокодил, знаете один маневр, выработанный эволюцией,

А Вы, как программист, изучали их поведение или это хобби?

Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 568626)
отойти от шаблона ума у вас не хватает

Да уж куда мне до Вас, "космос наш" - "крымнаш"! Пользуйтесь. По рассчетам Кудрина в $200 млрд обойдется в ближайшие 5 лет.


Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 568626)
а то вы слишком глупы и банальны.

Не переставайте это повторять! Как мантру!

Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 568626)
Одно и то же, одно и то же.

Как программисту, Вам не трудно будет проверить, сколько раз Вы употребили одни и те же слова, пока троллили меня?

Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 568626)
Меняйтесь

Уж не для Вас ли?:happy:Давайте так: это последний раз, когда я отвечаю на Ваши глупости. Отправляю Вас в список игнорирования.

Кинофил 03.04.2015 21:29

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Цитата:

Сообщение от Серебро (Сообщение 568630)
...
А здесь Вы что делаете? Ну, кроме, дристни, разумеется?
...

Сдристывать это ваше. Доказываете - в истерике тут бьетесь, что не то имели в виду - и чек не ваш и Крым.

Сценарии пописываю. 3 купили, 1 - сняли.
Хобби такое.

Хотя, берут такое дерьмо, отвергая стоящее, что программировать даже интереснее стало.

А я, за очередные глупости, буду продолжать вас подкалывать.


PS: 200млрд$ за 5 лет - всего. У нас в год выводят больше 100 млрд$.


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot