Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Фильмы, сериалы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Сериалы, которые понравились. Часть 4 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=5515)

Эйнштейн 01.07.2015 03:15

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Цитата:

Сообщение от Иван Василич (Сообщение 580335)
Я и первую серию первого сезона еле досмотрел. Вяло как-то.

Странно, я от первого сезона был в восторге (кроме последней серии, которую начисто слили).
Цитата:

Сообщение от Иван Василич (Сообщение 580335)
Смотрю теперь "Сынов Анархии". Давно собирался. Сейчас вот, наконец, руки дошли. Первый сезон незаметно пролетел.

Оо, неплохой состав, надо посмотреть.

Манна 03.07.2015 23:32

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Я посмотрела вчера первую серип Стрелы (Arrow) - мне понравилось. Они уже на 4 сезоне. Хочу дальше смотреть. А кто-нибудь еще смотрел? Хуже не станет?

Иван Василич 04.07.2015 01:36

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Цитата:

Сообщение от Манна (Сообщение 580638)
(Arrow)

Остановился где-то на втором сезоне. А почему - не помню. Не, там все интересно дальше. Но что-то мне не понравилось. :doubt:

Манна 04.07.2015 12:24

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Тогда гляну первый, а дальше видно будет.

сэр Сергей 04.07.2015 13:02

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Манна,
Цитата:

Сообщение от Манна (Сообщение 580638)
Я посмотрела вчера первую серип Стрелы (Arrow) - мне понравилось.

Спасибо. Посмотрел описание, надо глянуть.

Кинофил 13.07.2015 10:21

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Название: Бэкстром
Оригинальное название: Backstrom
Год выхода: 2015
Жанр: Драма, криминал, комедия.
Режиссер: Роб Харди, Марк Майлод, Майкл Оффер.
В ролях: Рэйн Уилсон, Женевьева Энджелсон, Деннис Хейсбёрт, Бен Холлингсворт, Пейдж Кеннеди и др.

О фильме:
Детектив Эверет Бекстром обладает скверным характером и находится во власти дурных привычек. Он обидчив, вспыльчив, ленив, злоупотребляет спиртным и предвзято относится к миру. Эгоистичный детектив испытывает нежность к своим рыбкам и бутылке ликера. Однако именно Бекстрома назначают главой Портлендского спецотдела по расследованию особых преступлений, ведь несмотря на самоубийственное поведение, он блестящий сыщик. Эверет со своей командой эксцентричных криминалистов имеют дело с тяжкими и нашумевшими злодеяниями. Подчиненные терпят агрессивного и растрепанного босса, отдавая должное его потрясающему аналитическому мышлению. Словно через сито, Бекстром просеивает все улики, вытаскивая на поверхность темные детали. Его логические выводы и интуиция бьют в десятку. Но надолго ли алкоголик, страдающий ожирением, сохранит ясность ума?


Посмотрел с огромны удовольствием. В главной роли, кто смотрел сериал "Офис" - Шрут. Он и здесь такой же - замечательный характерный актер.

Кертис 13.07.2015 11:23

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
А я смотрю "Мистер Робот", такой себе БК про хакеров и без драк )
История молодого программиста Эллиота, страдающего социофобией и решившего, что единственный приемлемый для него способ взаимодействия с людьми — это профессия хакера. Таким образом, он быстро оказывается в том самом месте, где пересекаются интересы его работодателя — фирмы, занимающейся кибербезопасностью, — и подпольных организаций, которые пытаются его завербовать с целью обрушения самых могучих американских корпораций.

Кирилл Юдин 13.07.2015 20:19

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Цитата:

Сообщение от Манна (Сообщение 580638)
Я посмотрела вчера первую серип Стрелы (Arrow) - мне понравилось.

А я что-то не догоняю, как можно смотреть всерьёз кино о том, что некий мужик в современном мире бегает по крышам и всех плохишей расстреливает из лука в прыжке. Ну Робин Гуд - как-то понятно. Но когда десяток охранников (кстати виноватых только в том, что служат охранниками у того, кто не нравится герою), воруженных автоматами и пистолетами не могут попасть в этого чудика, а он так это из лука - бац, бац, всех... насмерть! А добравшись до злодея, говорит, что бы тот покаялся и отпускает его.

Вот это вот у меня вызывает недоумение по двум основным причинам:
1. Не может такой вид оружия героя выглядеть убедительно ни в каких предлагаемых условиях. Ну для меня, не для американца. :)
2. Не может для меня быть героем мудак, который хладнокровно убивает ни в чём неповинных охранников, которые даже не знают, что их шэф - злодей. При этом самому злодею герой даёт шанс исправиться. А охранники не люди вообще? Боты? Ну не американец я. Дико это для меня.

Ну, а остальное... тупой комикс, что тут добавить.

Кертис 13.07.2015 21:02

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 582216)
А я что-то не догоняю, как можно смотреть всерьёз кино

Просто не нужно смотреть всерьез )

Манна 13.07.2015 23:25

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 582216)
А я что-то не догоняю, как можно смотреть всерьёз кино о том, что некий мужик в современном мире бегает по крышам и всех плохишей расстреливает из лука в прыжке.

вот, то, что Кертис сказал - это ведь попкорновый сериал, не шедевр.
Но мне это именно и нравится - что супермена очеловечили более-менее (пусть хоть и не до конца убедили, я не вдумываюсь).

Я сначала сценарий прочла - там написано, что охранников он не убивал, лишь ранил так, чтобы те отключались. Но конечно показать это они не смогли.

Хотя конец первой серии клонит к мылу. Замутили слишком. Но мне интересно, что там все означает, где они были, в чем виноват его отец и почему он всем мстит.

Американцы, кстати, те, кто сценаристы сильно возмущаются на сериал - говорят, что опять сняли про богатых, которые якобы все плохие и испорченные... много чего говорят. Но я же не американка.

Кирилл Юдин 13.07.2015 23:36

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 582225)
Просто не нужно смотреть всерьез )

То есть смотреть как комедию?

Кирилл Юдин 13.07.2015 23:40

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Цитата:

Сообщение от Манна (Сообщение 582259)
Но я же не американка.

Да я вас и не имел в виду. Это так, для красивого словца. Просто этот тупизм очень сильно прёт именно из США. Все эти супермены уже изрядно задолбали и столь навязчиво заняли все экраны, что меня раздражают.
С другой стороны, ведь и "Клан Сопрано" и "Во все тяжкие", и "Части тела" и многое другое, действительно сделанное великолепно тоже оттуда.

Кертис 14.07.2015 00:45

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 582262)
То есть смотреть как комедию?

Почему как комедию? Как аттракцион. Аттракцион не обязан быть комедией. Американские горки уж точно не комедия, как минимум для меня.
Ну ми Стрела это продукт эфирного канала, а Сопрано и т.д. - кабельный. В этом и разница. Эфирные каналы у них мало чем отличаются от наших.

А Кобицкий 15.07.2015 09:30

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
люли! а не замахнуться ли на Гай нашу Германику в отдельной ветке? у меня уже созревает желание посмотреть ее творчество. вот только подкуюсь чуток

Кирилл Юдин 15.07.2015 16:30

Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4
 
Цитата:

Сообщение от А Кобицкий (Сообщение 582394)
а не замахнуться ли на Гай нашу Германику в отдельной ветке?

Лично я был бы рад забыть о ней навсегда и не тратить время на эту дутую муть.


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot