Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Вопросы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Помогите! (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=1018)

Фантоцци 04.08.2012 00:43

Re: Помогите!
 
милздред, спасибо. Всё равно не встаёт.

Кодер 04.08.2012 01:05

Re: Помогите!
 
Фантоцци, по моим ссылкам пробовали?
Отпишитесь, что пишет.

Фантоцци 04.08.2012 01:17

Re: Помогите!
 
Цитата:

Сообщение от Кодер (Сообщение 398729)
по моим ссылкам пробовали?
Отпишитесь, что пишет.

Кодер, спасибо. Отписался.

Алхимик 13.08.2012 23:02

Re: Помогите!
 
Подскажите пожалуйста, если кто знает. Не могу найти плагин по SEO-оптимизации, заточенный под ucoz. Для Dreamweaver есть, для Joomla тоже, но так уж вышло, что мне нужен именно под ucoz.
Также, может кто работал с подобными плагинами для Firefox, может поделитесь своими впечатлениями?

Кодер 13.08.2012 23:37

Re: Помогите!
 
Алхимик, а зачем плагин?
Как оптимизировать сайт ucoz за 5 минут - YouTube
Вот информация. Может поможет.
http://www.showmehow.ru/blog/2011-07-27-135
http://freesait.ucoz.ru/publ/7-1-0-12
http://promous.ru/optimizaciya-sajta-na-ucoz

Алхимик 14.08.2012 00:21

Re: Помогите!
 
Кодер, спасибо. Вы мне очень помогли.:drunk: Буду разбираться. Это не совсем то, что я ищу, но в любом случае очень важный момент. Тема для меня сложная и новая, и конкретно по SEO заинтересовался такими вопросами, как семантическое ядро и автоматическая перелинковка. С ручной понятно, можно сделать хорошо, но это будет занимать много времени. И вот слышал, что для WordPress есть плагин выполняющий эти и много других функций, SEO All in One называется. Стал искать нечто подобное для ucozа и не нашёл.
Да даже если бы и нашёл - для меня вся эта информация пока даётся тяжело и со скрипом, и все эти тонкости дело новое, но необходимое. Учу попутно основные теги HTML о CSS лишь знаю, что такое есть, но пока ещё даже до него не добрался. Да и выучить экстерном обширный комплекс знаний, увы, не реально, тем более, что я гуманитарий и то, что технарь схватывает на лету, мне приходиться по 5 раз пережёвывать.:)
Ещё раз спасибо за помощь.:yes:

Кодер 14.08.2012 00:42

Re: Помогите!
 
Алхимик, всегда пожалуйста.:drunk: Совет: когда будете ключевые слова сайта добавлять, то не забудьте
сценарий,сцынарий, сцинарий и иже с ними. Я не смеюсь. Запросов с рефиратами и рифиратами больше, чем правильно написанных.
P.S. Я так понимаю, что сайт у Вас сценарный? Ссылку дадите?
Удачи!

Алхимик 14.08.2012 02:03

Re: Помогите!
 
Цитата:

Сообщение от Кодер (Сообщение 399923)
P.S. Я так понимаю, что сайт у Вас сценарный? Ссылку дадите?

Не угадали.:) Сайт посвящён реальным способам заработка в Интернете и рекомендательным обзорам только тех платных и бесплатных обучающих курсов, которые, на мой взгляд, являются лучшими по этой теме от А до Я. Я могу себе это позволить, так как последние 3-4 года неспеша и методично изучал эту тему, чтобы самому монетезировать своё пребывание в Интернете. Другими словами - шлак от конфетки в нише электронной коммерции легко отличаю, а потому и решил сделать полезный инфоресурс для людей, чтобы им не приходилось выбрасывать деньги на ветер, а если уж и инвестировать в знания, то только в действительно полезные и необходимые.
И сайт этот создаю лишь для того, чтобы на практике применить все полученные знания, и на его примере объяснять, как и что работает в Интернете, и как с помощью этого можно зарабатывать деньги.
Но так как опыта в сайтостроении у меня нет и многое приходится постигать на ходу, то тут я пробуксовую. Сейчас вот закрыл сайт для доступа, придётся переделывать существующий контент, чтобы по уму всё оптимизировать.
И хоть уникальность всех текстов у меня, естественно 100%, но лишь теперь я понял в чём мои ошибки и над этим придётся поработать.
Короче говоря, первый блин комом, но ресурс мне хочется сделать действительно полезным для людей, хоть попутно и планирую опробовать несколько способов пассивного и автоматического дохода, но не засоряя контент ненужным хламом в виде мигающих банеров и засильем рекламы.
И моя основная здесь цель - все полностью сделать самому, глобальные теоретические знания по всей этой кухне применить на практике, на своём примере показать, что полный "чайник" в этом деле, тоесть я, или большинство из людей, при большом желании, некоторых инвестициях в знания и приложенных усилиях всё это сможет осуществить.
Основной посыл - если это получилось у меня, то и у вас получится.

А вот когда отшлифую все технические моменты, потренируюсь на этом сайте, то вот тогда уже и буду создавать сайты для души и для кошелька. С этим-то у меня проблем нет, идей много и башка варит.:)
Так что ссылку на сайт пока не даю - пока не доведу его до ума и не сделаю полностью всё что задумал - не хочу разочаровывать посетителей.
Да и давать её я не имею права, так как это будет рекламой, хотя, кажется встречал, что у кого-то в подписи просто была ссылка на свой сайт без каких-либо призывов. Но не уверен, что это было здесь и что такой способ также не нарушает правила форума.
Более того, я даже не уверен, не расценят ли администраторы этот мой пост, как рекламу, а не монолог о идее, которой я живу последние несколько месяцев. Надеюсь, что я ничего не нарушил. Ведь если нарушил, то я тем самым только что сделал харакири, хоть совсем этого не хотел.:)

Кодер 14.08.2012 14:58

Re: Помогите!
 
Цитата:

Сообщение от Алхимик (Сообщение 399927)
Не угадали.:) Сайт посвящён реальным способам заработка в Интернете и рекомендательным обзорам только тех платных и бесплатных обучающих курсов, которые, на мой взгляд, являются лучшими по этой теме от А до Я.

Понятно. Спасибо.

Цитата:

Сообщение от Алхимик (Сообщение 399927)
Да и давать её я не имею права, так как это будет рекламой, хотя, кажется встречал, что у кого-то в подписи просто была ссылка на свой сайт без каких-либо призывов.

Есть еще и личные сообщения.
Удачи!

Алхимик 14.08.2012 15:32

Re: Помогите!
 
Цитата:

Сообщение от Кодер (Сообщение 399935)
Понятно. Спасибо.

Но я же говорю, это не значит, что в моих планах не значится проект посвящённый кино. Только то что я задумал, даже для людей с опытом будет непросто воплотить, и не только технически. Этого ребёнка предстоит ещё не один год вынашивать, чтобы продумать всё до мелочей. А пока, как говорил дедушка Ленин - учиться, учиться и практиковаться.:)
Прежде чем строить небоскрёб, нужно научиться класть кирпичи и практиковаться, строя здания поменьше.


Цитата:

Сообщение от Кодер (Сообщение 399935)
Есть еще и личные сообщения. Удачи!

Спасибо. Как буду готов, то я вам обязательно напишу. Критика всегда приветствуется, просто сейчас получается даже критиковать нечего. Нишу я выбрал непростую, высококонкурентную, а по неопытности стал создавать сайт не с того конца и теперь понял, что те статьи что уже есть - придётся переписывать полностью.
Сейчас работаю со списком из 1400 ключевых слов, то вот таких приколов

Цитата:

Сообщение от Кодер (Сообщение 399923)
сценарий,сцынарий, сцинарий и иже с ними. Я не смеюсь. Запросов с рефиратами и рифиратами больше, чем правильно написанных

конечно, масса. Но это однозначно отпадает. Орфография у меня не будет страдать в угоду трафику.:)
Если, конечно, у Вас есть возможность, то буду признателен за любую самую жёсткую критику, адрес сайта я Вам сейчас скину в личку. И Вы сильно не смейтесь, там статей пока что кот наплакал, которые итак придётся переписывать, зато уже есть домен второго уровня.:)

Мастер Глюк 03.10.2012 13:44

Re: Ваше произведение не будет опубликовано.
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 404759)
У вас какой Word? Установите 2003.

если бы я знал еще, какой у меня ворд... при загрузке указывает, что надо снять какие-то ограничения безопасности... снял - эффекта нет...
что делать?

Сингл Молт 03.10.2012 14:17

Re: Помогите!
 
Цитата:

Сообщение от Мастер Глюк (Сообщение 404763)
что делать?

Вы откройте Word, нажмите там "Надстройки", и посмотрите, может у вас уже установилась программа.

Граф Д 03.10.2012 14:29

Re: Помогите!
 
Цитата:

Сообщение от Мастер Глюк (Сообщение 404763)
если бы я знал еще, какой у меня ворд... при загрузке указывает, что надо снять какие-то ограничения безопасности... снял - эффекта нет... что делать?

С таким ником и жалуетесь?!

Кодер 04.10.2012 02:03

Re: Помогите!
 
Вложений: 1
Мистер Глюк, версия Word'a какая? При запуске написано или на ярлыке гляньте. Если 2007/2010, то макросы выключаются так:
Файл-> параметры Word'a -> Центр управления безопасностью -> Параметры управления безопасностью-> Включить все макросы. Далее жмете ОК. Все!Писарь для 2010 ставится влет. Скриншот в доказательство.
P.S. На первых трех страницах этой темы расписано по шагам и с картинкой, но, увы, я не видел.

Буквоед 07.11.2012 17:32

Re: Помогите!
 
Если Офис 2010 64-разрядный, то Писарь не установится. Только в 32-разрядном Ворде устанавливается и работает без проблем, в т. ч. и "горячие" клавиши.


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot