Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Вопросы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Новые возможности (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=2197)

Фадей Соколов 16.12.2009 19:24

Re: Новые возможности
 
Упс! Ничего себе аватара. А как изменить размер?

screenwriter.ru 16.12.2009 19:58

Re: Новые возможности
 
Цитата:

Сообщение от Фадей Соколов (Сообщение 224126)
А как изменить размер?

Исправлено.

Фадей Соколов 16.12.2009 20:02

Re: Новые возможности
 
Спасибо. А про кнопочку "альбомы и изображения"?

screenwriter.ru 16.12.2009 20:19

Re: Новые возможности
 
Цитата:

Сообщение от Фадей Соколов (Сообщение 224140)
А про кнопочку "альбомы и изображения"?

Какие фотографии вы собираетесь загружать в альбомы?

Фадей Соколов 16.12.2009 20:24

Re: Новые возможности
 
Цитата:

Сообщение от screenwriter.ru (Сообщение 224144)
Какие фотографии вы собираетесь загружать в альбомы?

Свои. Природа, люди и т.д.

Марокко 16.12.2009 21:44

Re: Новые возможности
 
Если я не ошибаюсь, то в новой версии сайта - сильно урезан объем ящика для личных сообщений.
Те, кто давно на сайте и кто оставляет какие-то сообщения - получается уже сейчас ящик переполнен. И удалять жаль и новое куда получать :(
Нужен больший объем ящика лс.

Что по этому вопросу - это временное явление, какими будут ящики для личных сообщений?

Надия 16.12.2009 22:29

Re: Новые возможности
 
Марокко, на старом форуме можно было сообщения из лички оправить в архив к себе на почту в сжатом виде. Можно ли это сейчас? Надо проверить.

Теперь всё намного проще. Зайдите в свои личные соббщения, и внизу страницы увидите:

Загрузить все ЛС как:

XML CSV Текст

Нажмите на одно их трёх, и сохраните у себя в комьютере =)

Марокко 16.12.2009 23:44

Re: Новые возможности
 
Цитата:

Сообщение от Надия (Сообщение 224180)
Марокко, на старом форуме можно было сообщения из лички оправить в архив к себе на почту в сжатом виде. Можно ли это сейчас? Надо проверить.

....

Не-не, у себя на компе - ни-ни. Даже в почту не хочу. Мне нужно, чтобы сообщения с этого форума хранились именно в ящике этого форума.
А ваша инструкция - я уверена, кому-нибудь обязательно сослужит пользу ;)

Так что вопрос все еще на повестке дня. Ой, все, сейчас проверила. Вопрос снимается - личные сообщения пришли в норму, там теперь можно хоть тыщу иметь...

Спасибо Администрации за техническую доработку и оперативное реагирование на обращения граждан :)

Надия 17.12.2009 01:17

Re: Новые возможности
 
Марокко, в если тыщу накопите, то куда их? Или ящик бездонный? Я бы тоже хотела такой.

А какие ещё новые возможности? Мне понравилось, что теперь легко можно страницу любую найти =)

Марокко 17.12.2009 01:35

Re: Новые возможности
 
Цитата:

Сообщение от Надия (Сообщение 224255)
Марокко, в если тыщу накопите, то куда их? Или ящик бездонный? Я бы тоже хотела такой.

А какие ещё новые возможности? Мне понравилось, что теперь легко можно страницу любую найти =)

Я сейчас посмотрела, там написано, что допустимо до 5 тыщ! Стока я в жизнь не осилю.

Не, мне нравятся все эти новшества, только я в таком количестве новвоведений путаюсь и глаза разбегаются, но в целом - поддерживаю.

Сашко 17.12.2009 01:57

Re: Новые возможности
 
Цитата:

Сообщение от несс (Сообщение 224100)
Веселый Разгильдяй, Пампадур, тс-с! Не флудите. За это обещали больно бить, а мазохистка тут только я.

Если можно не ёрничать, был бы благодарен.

Дельта Бета 17.12.2009 02:09

Re: Новые возможности
 
screenwriter.ru, А нельзя ли на форуме сделать скрытый текст или так называемый "спойлер", для того, что бы при обсуждении фильмов не выдавать сюжет тем, кто не хочет его знать?

Мария О 17.12.2009 02:38

Re: Новые возможности
 
Уважаемый screenwriter.ru! А действительно, почему темы "Мне понравился этот фильм" и "Этот фильм укорачивает жизнь" находятся в Свободном форуме, а не в разделе Киноведение? Ведь в киноведении, например, "Сериалы, которые понравились". Не планируете все-таки перенести актуальные для форумчан темы в более соответствующий раздел?

Сашко 17.12.2009 02:42

Re: Новые возможности
 
Цитата:

Сообщение от Мария О (Сообщение 224293)
Уважаемый screenwriter.ru! А действительно, почему темы "Мне понравился этот фильм" и "Этот фильм укорачивает жизнь" находятся в Свободном форуме, а не в разделе Киноведение? Ведь в киноведении, например, "Сериалы, которые понравились". Не планируете все-таки перенести актуальные для форумчан темы в более соответствующий раздел?

В этих разделах много флуда. Но если Админ порешит, перенесём. Но тогда уж берегитесь :)

Нора 17.12.2009 08:51

Re: Новые возможности
 
А где новогодний прикид, красный колпачок? :)


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot