Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Фильмы, сериалы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Оскар (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=2134)

сэр Сергей 07.11.2009 19:38

Ходорыч !
Цитата:

А вы бы как поступили в случае, если бы имели такой же унылый вид как Рассел Кроу, но хотели бы пробиться в известные актеры, несмотря не на что? Думаете, люди были бы для вас добры?
Рассел Кроу замечательный тонко чувствующий актер с отточенной техникой. А вы к грустинке в глазах прицепились!

Ходорыч 07.11.2009 19:41

Цитата:

Сообщение от сэр Сергей@7.11.2009 - 19:38
А вы к грустинке в глазах прицепились!
Не, я прицепился к "злой вы человек":) Хотелось понять, в каком смысле вы употребили самую популярную свою фразу на этот раз. Вот я и попытался понять, задав наводящий вопрос.

Но на самом деле меня Кроу тяготит. Он отлично играет. Но вот назовите фильм, который бы вас поглотил? С его участием? Вот его фильмография, если нужно

Варя 07.11.2009 19:42

Цитата:

Сообщение от Ходорыч@7.11.2009 - 19:34
унылый вид как Рассел Кроу, но хотели бы пробиться в известные актеры
зато сразу обращает на себя внимание на фоне всех этих улыбок на 46 зубов. А что еше актеру надо? :pipe:

сэр Сергей 07.11.2009 19:44

Варя !
Цитата:

зато сразу обращает на себя внимание на фоне всех этих улыбок на 46 зубов. А что еше актеру надо?
Плюс глубоко интеллигентная манера игры, передача внутреннего мира героя через неброские внешние средства.

Ходорыч 07.11.2009 19:47

Ишь как все кинулись на защиту Рассела Кроу :happy: Неужто непонятно, что у меня к нему личная неприязнь, он мне не нравится по какой-то соционической причине. А так-то да! Будь я менее откровенен, мог бы очень правдоподобно описывать его актерские достоинства. И это не трудно, у него их много!

сэр Сергей 07.11.2009 19:52

Ходорыч ! Ой, шлемазл! Шо ви такое говорите?
Цитата:

Неужто непонятно, что у меня к нему личная неприязнь, он мне не нравится по какой-то соционической причине.
Какая таки соционика, посмотрите таки на мои тапочки. Шлемазл! Ви же таки в кино а не Окфорде.

Ходорыч 07.11.2009 20:13

Цитата:

Сообщение от сэр Сергей@7.11.2009 - 19:52
Какая таки соционика, посмотрите таки на мои тапочки. Шлемазл! Ви же таки в кино а не Окфорде.
Но если вы правы, в чем же причина?

сэр Сергей 07.11.2009 20:21

Ходорыч !
Цитата:

Но если вы правы, в чем же причина?
Вы же мудрый человек! вы же понимаете, что соционика и все остальное имеет весьма опосредованное отношение к актерскому искусству. Или вызовем дух Бразила и снова будем дискутировать о восприяти?

гек финн 07.11.2009 20:26

Считаю Рассела Кроу актером не плохим, но всё-таки посредственным. Нет в нем чего-то такого , чего нельзя было заменить другим похожим актером. В своем поколеннии, он заметно выпадает из верхнего ряда актеров непорсредственных, которых очень сложно заменить. Из вот этого ряда : Д.Депп , Б.Питт, Т. Круз , Ш.Пенн и некоторые др.

сэр Сергей 07.11.2009 20:32

гек финн !
Цитата:

Из вот этого ряда : Д.Депп , Б.Питт, Т. Круз , Ш.Пенн и некоторые др.
Не согласен с вами. В данном случае это не те типажи. Тут интеллектуал был нужен.

Ходорыч 07.11.2009 20:45

Но Бразила, вроде, казнили?

несс 07.11.2009 20:49

Цитата:

Но Бразила, вроде, казнили?
Вроде как сам себя. Оне обиделись.

гек финн 07.11.2009 20:49

сэр Сергей, а вы считаете , что Ш.Пенн не смог бы сыграть Гладиатора или нобелевского лаурета , страдающего шизофренией ?

А вообще я имел ввиду, что по МОЕМУ мнению Р. Кроу не незаменимый актёр.
Спорить о вкусах глупо, поэтому я и выделяю, что это лишь МОЁ мнение.

Та усталость ( или унылось для кого-то) в глазах это одна из черт брутальности. Этакого настоящего мужчины , которому некогда улыбатся потому , что он всегда в делах , всегда рвется к какой-то цели. Актеров , с брутальными чертами ( или, если вам угодно , с глубокой мыслью в глазах) , в Голливуде достаточно много. Многие из них не так известны, как Р. Кроу.

сэр Сергей 07.11.2009 20:51

Вложений: 1
Ходорыч ! дело не в Бразиле. Но ведь вы же знаете, что не личное отношение определяет класс актерской работы.

Памяти Бразила минута молчания.

сэр Сергей 07.11.2009 20:54

гек финн !
Цитата:

сэр Сергей, а вы считаете , что Ш.Пенн не смог бы сыграть Гладиатора или нобелевского лаурета , страдающего шизофренией ?

А вообще я имел ввиду, что по МОЕМУ мнению Р. Кроу не незаменимый актёр.
Спорить о вкусах глупо, поэтому я и выделяю, что это лишь МОЁ мнение.
Вы не верно понимаете суть вопроса. Дело не в личных вкусах и предпочтениях. Дело в том, что приглашение того или иного актера - часть режиссерского решения. Это не вопрос личных симпатий.


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot