Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Конкурс сценариев (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Сволочи! (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=10)

Сашко 01.03.2016 19:37

Re: Сволочи!
 
Цитата:

Сообщение от Иван Афонин (Сообщение 613752)
Да и при чём здесь наш министр иностранных дел?

По-моему, вы единственный, кто не понял метафоры, чем подтвердили мои слова.

Иван Афонин 01.03.2016 20:04

Re: Сволочи!
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 613761)
По-моему, вы единственный, кто не понял метафоры, чем подтвердили мои слова.

Я очень редко смотрю новости.
Под оценками я подразумеваю не только свой- но и другие сценарии из февральского сброса к которым вы, почему- то не поставили + или -. Только двум сценариям вы выставили свою оценку. Судя по комментариям вы прочли как- минимум ещё один сценарий и не поставили свою оценку. Как- то не очень хорошо с вашей стороны!

Сашко 01.03.2016 20:43

Re: Сволочи!
 
Цитата:

Сообщение от Иван Афонин (Сообщение 613768)
Как- то не очень хорошо с вашей стороны!

И...бануться...

Ого 01.03.2016 20:45

Re: Сволочи!
 
Цитата:

Сообщение от Иван Афонин (Сообщение 613768)
Судя по комментариям вы прочли как- минимум ещё один сценарий и не поставили свою оценку. Как- то не очень хорошо с вашей стороны!

Это только цветочки. Вы еще хлебнете от него пополной.

Вальтер Либов 01.03.2016 20:54

Re: Сволочи!
 
Цитата:

Сообщение от Г у д в и н (Сообщение 613507)
О чём и писал Иван... Отзывы простых смертных не интересуют... Но это лишь вопрос мотивации.

А мне интересны отзывы "простых смертных". Ведь именно они составляют 99.9% зрительской аудиенции. Редактор испытывает жуткий дефицит времени. Мнение редактора часто формализовано. А кодекса корректного судейства на сайте не существует. Например, от меня редактор потребовал изменить жанр сценария (а допустимо ли это?). И заминусил сценарий с героем… (извиняюсь,) придурком. По причине того, что в его понимании ГГ не может быть придурком по определению (что тоже не соответствует действительности). :director:

Крыс 01.03.2016 21:07

Re: Сволочи!
 
Цитата:

Сообщение от Вальтер Либов (Сообщение 613801)
А кодекса корректного судейства на сайте не существует.

Бушидо подойдёт? Два минуса - автор вспарывает себе живот специальным сценаристским ножом!

Г у д в и н 01.03.2016 23:37

Re: Сволочи!
 
Цитата:

Сообщение от Вальтер Либов (Сообщение 613801)
А мне интересны отзывы "простых смертных". Ведь именно они составляют 99.9% зрительской аудиенции. Редактор испытывает жуткий дефицит времени. Мнение редактора часто формализовано. А кодекса корректного судейства на сайте не существует. Например, от меня редактор потребовал изменить жанр сценария (а допустимо ли это?). И заминусил сценарий с героем… (извиняюсь,) придурком. По причине того, что в его понимании ГГ не может быть придурком по определению (что тоже не соответствует действительности). :director:

Нет-нет. Я не о себе конкретно. Я в принципе. У всех своя мотивация подать сценарий на конкурс.

Цитата:

Сообщение от Иван Афонин (Сообщение 613404)
У меня имеется стойкое ощущение что жюри просто не хочет читать последние сценарии. Из февральского сброса только у двух сценариев стоит отметка что их прочёл наш великий гуру Сашко в виде "Предварительного голосования". В одном стоит отметка Что его прочёл Владимир Серышев (спасибо ему огромное). Я хочу быть сценаристом и развиваться как сценарист. Поэтому присылаю свои работы на этот конкурс. Где мне могут мне дать совет, подсказать что в сюжете не так, как его можно при желание переделать. Но получаю только комментарии от читателей, а хочется от опытных людей. Мне кажется что Сашко просто боится конкуренции поэтому и не читает чужие работы, а если читает то заваливает.

Понятно, что хочется и от опытных людей. Но, как я понимаю, этот конкурс держится на энтузиазме нескольких людей. У которых, наверное, есть работа помимо данного ресурса. Они тратят своё время - и на том спасибо. И я буду рада, если мой сценарий (если, конечно, его опубликуют :rage:) откомментят и простые смертные.

Алиса из за 02.03.2016 01:13

Re: Сволочи!
 
Цитата:

Сообщение от Г у д в и н (Сообщение 613507)
Отзывы простых смертных не интересуют...

Это не простых смертных отзывы, а конкурентов. Причём таких же неопытных, и даже не читавших сценарий.

Бастинда 02.03.2016 09:27

Re: Сволочи!
 
Цитата:

Сообщение от Алиса из за (Сообщение 613890)
Это не простых смертных отзывы, а конкурентов.

Отзывы этих конкурентов никак не влияют на конкурентоспособность вашего сценария. Такое масло масляное, но это суть. И чем больше этих отзывов, тем сильнее будет сценарий после доработки. Конкуренты выискивают слабые места. Собирайте их критику в папку с названием "Надо обдумать" . Не все, конечно. Те, в которых нет смысла, а есть только желание себя похвалить и вознести, или сбросить на вас свой негатив от непризнанности и неудовлетворенности, просто игнорируйте. Не стоит на них тратить свои эмоции.

Алиса из за 02.03.2016 11:39

Re: Сволочи!
 
Цитата:

Сообщение от Бастинда (Сообщение 613917)
Отзывы этих конкурентов никак не влияют на конкурентоспособность вашего сценария. Такое масло масляное, но это суть. И чем больше этих отзывов, тем сильнее будет сценарий после доработки. Конкуренты выискивают слабые места. Собирайте их критику в папку с названием "Надо обдумать" .

Конечно, просто мои сценарии раскритиковывают на этапе обсуждения логлайна. А по моему это не правильно. Зачем в обсуждении логлайна обсуждать сам сценарий?

Погонщик леммингов 02.03.2016 11:52

Re: Сволочи!
 
Что вы к Сашко привязались? Мне он минусик поставил, так я и не в претензии. Напротив, его аргументация привела меня в веселое настроение. И в конце концов, он имеет право. А главное, не затянул с оценкой. Мне непонятна летаргия других членов жюри. Приходится констатировать с печалью: конкурс умирает.

Мухомор 02.03.2016 12:01

Re: Сволочи!
 
Цитата:

Сообщение от Погонщик леммингов (Сообщение 613927)
Мне непонятна летаргия других членов жюри.

Он в курилке. Здоровье портит.

Погонщик леммингов 02.03.2016 12:12

Re: Сволочи!
 
Цитата:

Сообщение от Мухомор (Сообщение 613928)
Он в курилке. Здоровье портит.

Кто "он"? Их только двое: Сашко и некий курильщик (я догадываюсь, о ком речь)? Мне почему-то казалось, что в жюри больше двух человек. :)

Мухомор 02.03.2016 12:36

Re: Сволочи!
 
Цитата:

Сообщение от Погонщик леммингов (Сообщение 613932)
Мне почему-то казалось, что в жюри больше двух человек.

Их больше. Но тот, чье имя нельзя называть, кто всегда рядом, но одновременно и так далеко, чье слово, как дуновение свежего ветерка, ждут неофиты, ждут его благословения...
Он в Курилке.

Бастинда 02.03.2016 12:45

Re: Сволочи!
 
Цитата:

Сообщение от Иван Афонин (Сообщение 613752)
Да и при чём здесь наш министр иностранных дел?

Он напомнил слова Путина: "Мы вам нужны больше, чем вы нам". :)
А Вы на жюри наезжаете.
Вот из-за таких наездов число жюристов приближается к нулю и
Цитата:

Сообщение от Погонщик леммингов (Сообщение 613927)
Приходится констатировать с печалью: конкурс умирает.



Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot