Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Конкурс сценариев (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Сволочи! (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=10)

Нарратор 10.11.2014 22:05

Re: Сволочи!
 
Цитата:

Сообщение от Натан (Сообщение 537294)
С другой - пока жюристы разберутся, какая именно нетленка принадлежит перу Бастинды

Ну, это-то как раз не проблема. До "Бастинды", Бастинда числилась тут под своим именем и фамилией.

Натан 10.11.2014 22:12

Re: Сволочи!
 
Цитата:

Сообщение от Нарратор (Сообщение 537295)
До "Бастинды", Бастинда числилась тут под своим именем и фамилией.

Да уж, запутанная история...

Будем надеяться, такое серьёзное перевоплощение даром не прошло и пойдёт на пользу автору.

Элина 10.11.2014 22:27

Re: Сволочи!
 
Цитата:

Сообщение от Нарратор (Сообщение 537290)
Бойтесь своих желаний.

Три минуса - и сценарий в "Черновиках", куда мало кто захаживает. Наоборот, надо жюристов упрашивать не оценивать, чтоб повисел подольше в "Новых".

Натан 10.11.2014 22:46

Re: Сволочи!
 
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 537297)
в "Черновиках", куда мало кто захаживает.

А я наоборот чаще черновики и смотрю. Может и ошибаюсь, но у черновика гораздо больше шансов быть переписанным и доведённым до ума.

Для модных режиссёров-выпускников топовость "шедевры", да размещённой на престижном сайте - наверное, да - имеет значение.

Бастинда 11.11.2014 10:00

Re: Сволочи!
 
Я что-то не понимаю, почему я должна бояться, что все начнут оценивать мои изыски. Я давно этого старательно добиваюсь, предлагала вынести обсуждение сценария на форум, не прошло. А что страшного? После обсуждения, я очень хорошо подработала свой предыдущий сценарий. О том и печалюсь, что кроме трёх-пяти человек никто не читает. Более того, я своё ФИО не пытаюсь скрыть, не тот я маститый сценарист, чтобы искать тень. Бастиндой я назвалась совсем не для этого, а чтобы коротко и содержательно. Бастинда-злая ведьма, что от неё ждать? И обижаться на язвительные выпады (бывает) не стоит. Когда в личку меня спрашивают ФИО, я не скрываюсь. Кому интересно, спросите.

Бастинда 11.11.2014 10:09

Re: Сволочи!
 
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 537297)
Наоборот, надо жюристов упрашивать не оценивать, чтоб повисел подольше в "Новых".

Нет, я определённо не в теме. По мне, так надо, чтобы прочитали, чтобы побольше дали советов и замечаний, чтобы довести до ума одну работу, заняться другой.

Нарратор 11.11.2014 10:09

Re: Сволочи!
 
Вы там два минуса уже вроде как схватили. Третий не за горами, а за ним - Черновик, где мало кто прочтёт вашу нетленку. И? В чём сакральный смысл?
Говорят же вам умные люди:

Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 537297)
надо жюристов упрашивать не оценивать, чтоб повисел подольше в "Новых".


Бастинда 11.11.2014 10:17

Re: Сволочи!
 
Ради Бога, скорей скажите, кого упрашивать, время уходит. А что до нетленок, то я уже накатала новую, и как срок подойдет (четыре публикации этого года уже были) я выставлюсь с новой нетленкой, а эту сниму на доработку. А вот если бы форум на мою нетленку накинулся также, как на "Географа...", да даже на "Погружение", я была бы в восторге.

Нарратор 11.11.2014 10:21

Re: Сволочи!
 
Цитата:

Сообщение от Бастинда (Сообщение 537304)
скорей скажите, кого упрашивать, время уходит.

Куда оно у вас уходит?
Цитата:

Сообщение от Бастинда (Сообщение 537304)
А что до нетленок, то я уже накатала новую

Да, "накатать" - это у вас у всех ловко получается.
А написать, разработать, построить - не пробовали?

Цитата:

Сообщение от Бастинда (Сообщение 537304)
А вот если бы форум на мою нетленку накинулся также, как на "Географа...", да даже на "Погружение", я была бы в восторге.

Тема "Критикуй" к вашим услугам. Накатайте и выкладывайте порцайками по три страницы раз в две недели.

Жуков Михаил 15.03.2015 22:02

Re: Сволочи!
 
Жаль, мой сценарий не попадет в раздел "Конкурс", т.к. я первый раз выкладываюсь. И сценарий у меня больше 25 страниц для короткометражной работы. Да и по правилам новичкам больше 25 страниц нельзя. Печально конечно. Кому будет интересно, напишите, покидаю в лички или по е-майлу. Покритикуете хоть так. Буду рад.

П.С. Сценарий на 40 страниц вместе с титульником. )

Бяка и Бука 15.03.2015 22:41

Re: Сволочи!
 
Цитата:

Сообщение от Жуков Михаил (Сообщение 565813)
Жаль, мой сценарий не попадет в раздел "Конкурс", т.к. я первый раз выкладываюсь. И сценарий у меня больше 25 страниц для короткометражной работы. Да и по правилам новичкам больше 25 страниц нельзя. Печально конечно. Кому будет интересно, напишите, покидаю в лички или по е-майлу. Покритикуете хоть так. Буду рад.
П.С. Сценарий на 40 страниц вместе с титульником. )

Михаил, не отчаивайтесь! В разделе "Критикуй" можете выложить 2-3 страницы своего произведения. Сужу по себе, помогло. Башню поставили на место очень быстро. За что я всем премного благодарен.
Успех приходит к смелым, дерзайте!

Жуков Михаил 16.03.2015 08:08

Re: Сволочи!
 
Цитата:

Сообщение от Бяка и Бука (Сообщение 565819)
Михаил, не отчаивайтесь! В разделе "Критикуй" можете выложить 2-3 страницы своего произведения. Сужу по себе, помогло. Башню поставили на место очень быстро. За что я всем премного благодарен.
Успех приходит к смелым, дерзайте!

Подскажите ссылку на Критикуй, не могу найти :(

Жуков Михаил 16.03.2015 08:56

Re: Сволочи!
 
Всё! Нашел! ))

Бастинда 17.03.2015 10:47

Re: Сволочи!
 
Цитата:

Сообщение от Натан (Сообщение 537294)
бояться своих желаний, действительно, стоит, хотя бы в силу их, этих самых желаний, основного свойства.

Объясните мне эту фразу, пожалуйста. Кто как её понимает и что автор в неё вкладывал пишучи? Мне это очень важно, расскажу для чего, когда прочитаю ответы .

Личная 17.03.2015 13:27

Re: Сволочи!
 
Они сбываются! )))


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot