Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка. Часть 148 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=6588)

Нюша 24.06.2018 23:15

Re: Курилка. Часть 148
 
Ладно, ещё раз уважу возраст отвечу: http://forum.screenwriter.ru/showpos...&postcount=600 Прочтите внимательно: сообщение вам от 17.06.2018, 19:30
Мдя... :rage:
Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Цитата:

Будьте добры предоставить факты, что я голосовал за развал на референдуме.
как вы тормозите((( я понимаю возраст - но не до такой же степени((( - после этого
Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Цитата:

Цитата:
а какие преступления? Был же референдум - вы в том числе проголосовали за развал....страны... так что начните с себя...
вы пояснили, что голосовали за СССР - и тогда я вам ответила вот что:

Цитата:
Сообщение от стар лей
Во-первых, я голосовал за СССР.
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
И?? Что же вы и всё ваше поколение - не отстояли свои же интересы, раз вы голосовали За СССР? Значит, вы - ваше поколение косвенно , кто -то напрямую развалили страну, в следствии чего произошел жуткий демографический перекос, и теперь вы - хотите всю ответственность за это переложить на работающее население страны? Это как то, мягко говоря странно... И потом, пока ещё решение не принято... Посмотрим.
Цитата:
Цитата:

Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Прекращайте тупить. Вот вы тявкнули:
так что это вы прекращайте тупить и вякать...
прежде чем, указывать кому бы то ни было что им делать и как - убедитесь сначала, в том, что вы лично не позоритесь тупостью....ЧТД - в игнор

стар лей 24.06.2018 23:23

Re: Курилка. Часть 148
 
Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 705589)
Ладно, ещё раз уважу возраст отвечу: http://forum.screenwriter.ru/showpos...&postcount=600 Прочтите внимательно: сообщение вам от 17.06.2018, 19:30

Другими словами, вы брехать можете, а отвечать за свои слова нет.

Кстати, Нюша, если для вас участники афганской событий старики, на которых можно клеветать, то нетрудно сделать вывод, что вы так же клевещете на ветеранов ВОВ и позволяете оскорбления в их адрес.

Нюша 24.06.2018 23:42

Re: Курилка. Часть 148
 
Цитата:

Другими словами, вы брехать можете, а отвечать за свои слова нет.
- как вы уже утомили своей глупостью....я вам специально уже всё выделила, хорошо по пунктам ещё раз:
1. Вы сказали, что голосовали за СССР.
2. Я согласилась с вашими доводами ( поверив вам на слово) - вот -
Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 705589)
раз вы голосовали За СССР

что вам ещё надо? Вы умышленно тупите? Или вам просто поговорить хочется?
таким образом, раз я вам поверила на слово и согласилась с тем, что вы голосовали за СССР - то вот это:
Цитата:

Кстати, Нюша, если для вас участники афганской событий старики, на которых можно клеветать, то нетрудно сделать вывод, что вы так же клевещете на ветеранов ВОВ и позволяете оскорбления в их адрес.
- я расцениваю - как тупую и глупую провокацию - которую даже не буду комментировать - вы слишком смешно выглядите в своей глупости и чванливости... и ещё раз напоминаю - вы в игноре - больше заглядывать под каст не буду - можете дальше выставлять себя глупцом и брехуном...ибо вам был дан ответ еще 17.06 и с вашими словами я согласилась ( по поводу вашего голосования) так и что претензия ваша бессмыслена и ещё раз повторюсь - глупа...

Фантоцци 24.06.2018 23:57

Re: Курилка. Часть 148
 
В Литве народ спивается. Так и хочется спросить у Сашко, все ли так плохо, или это пропаганда.:doubt:
https://lenta.ru/articles/2018/06/23/v_vilnuse_pit/

стар лей 25.06.2018 00:00

Re: Курилка. Часть 148
 
Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 705591)
- как вы уже утомили своей глупостью....я вам специально уже всё выделила, хорошо по пунктам ещё раз:
1. Вы сказали, что голосовали за СССР.
2. Я согласилась с вашими доводами ( поверив вам на слово) - вот -

что вам ещё надо? Вы умышленно тупите? Или вам просто поговорить хочется?



То есть, сначала вы соврали, а потом просто согласились? :happy:

Цитата:

- я расцениваю - как тупую и глупую провокацию - которую даже не буду комментировать - вы слишком смешно выглядите в своей глупости и чванливости...
Почему провокация? Это ваше поведение. Вы хамите всем, кто старше вас и не разделяет ваши убеждение. Какие основания полагать, что вы не ведёте себя по-скотски в отношении ветеранов войны?

Цитата:

и ещё раз напоминаю - вы в игноре - больше заглядывать под каст не буду - можете дальше выставлять себя глупцом и брехуном...ибо вам был дан ответ еще 17.06 и с вашими словами я согласилась ( по поводу вашего голосования) так и что претензия ваша бессмыслена и ещё раз повторюсь - глупа...
Брехуха здесь только вы, Нюша.:yes:

Фантоцци 25.06.2018 00:04

Re: Курилка. Часть 148
 
Цитата:

Сообщение от стар лей (Сообщение 705593)
Брехуха здесь только вы, Нюша.

как настоящий вертолетчик уступите даме или улетайте! Литва спивается, а вы тут со своими глупостями.

стар лей 25.06.2018 00:17

Re: Курилка. Часть 148
 
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 705594)
как настоящий вертолетчик уступите даме или улетайте! Литва спивается, а вы тут со своими глупостями.

Вас так заботит судьба Литвы? Тогда срочно отправляйтесь туда в турпоездку. И принимайте меры чтобы местным меньше досталось.:)

стар лей 25.06.2018 01:13

Re: Курилка. Часть 148
 
Как чудесно жить в России,
Под перстом почти мессии,
Видны цели, есть идеи,
Только кошелёк худеет.

В помощь нам свобода слова,
Впрочем, ничего не ново,
Говорить, не значит слушать,
А чиновник любит кушать.

В думе жаркие дебаты,
Там министры-депутаты,
О законах ведут споры,
И плывёт бюджет в офшоры.

Оппозиция не в моде,
Ведь она у нас – навроде,
Как послушаешь – таланты!
А в глазах одни лишь гранты.

Вот пример, вполне нахальный,
По фамилии Навальный,
Да торчат здесь уши власти,
Прочее пустые страсти.

Молодеем, год от года,
И во благо же народа,
Пенсионная реформа,
А прибавка, то проформа.

Будем мы в любви-заботе,
Будем дохнуть на работе,
И не надо нам покоя,
Капитал «семьи» - святое.

адекватор 25.06.2018 09:22

Re: Курилка. Часть 148
 
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 705592)
В Литве народ спивается.

Пьяный пионер - лёгкая добыча педофила!

адекватор 25.06.2018 09:23

Re: Курилка. Часть 148
 
Защищал СССР, 15 республик. А пенсию получает от РСФСР. Что сь?
Ага. РФ правопреемник дерьм, долгов, обязательств, санкций, экономической и политической диксриминации, советского жупела и пугала и совсем неправопреемник льготных моментов.

адекватор 25.06.2018 09:26

Re: Курилка. Часть 148
 
А эти всех отправили в игнор, но загадочным образом продолжают яростно собачиться с игнорированными.

Тюбег 25.06.2018 09:42

Re: Курилка. Часть 148
 
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 705592)
В Литве народ спивается. Так и хочется спросить у Сашко, все ли так плохо, или это пропаганда.:doubt:
https://lenta.ru/articles/2018/06/23/v_vilnuse_pit/

Та бухают в той Литве, как и во всей восточной европе. Вон Беларусь в 14-м была лидером, в прошлом году вторая, там же где-то Молдова,Латвия, Польша, Украина и иже с ними. Да и Россия не сильно-то и отстает от собратьев. А если взять чисто славянские регионы, то легко бы вошла в тройку лидеров.

адекватор 25.06.2018 09:51

Re: Курилка. Часть 148
 
Цитата:

Сообщение от Тюбег (Сообщение 705600)
Да и Россия

Россия много потребляет мимоегаизного неакцизного копеечного спирта.
Но количество профессиональных потребителей резко сократилось ввиду их смертности за последние десятилетия.
В общем и целом у нас пить стали меньше. Причём радикально. в разы.
В других районах-регионах не знаю. Причин непьянства как всегда, множество, как и причин пьянства.

Кинофил 25.06.2018 09:55

Re: Курилка. Часть 148
 
Цитата:

Сообщение от Тюбег (Сообщение 705600)
Та бухают в той Литве, как и во всей восточной европе. Вон Беларусь в 14-м была лидером, в прошлом году вторая, там же где-то Молдова,Латвия, Польша, Украина и иже с ними. Да и Россия не сильно-то и отстает от собратьев. А если взять чисто славянские регионы, то легко бы вошла в тройку лидеров.

Вы очень давно не были в РФ.
В городах вы сейчас пьяного не увидите. Только бомжа и то изредка. Я еще помню, когда в пятницу половина мужиков была под небольшим шафе. Сейчас никого.
Это минимум лет 10 уже как.

адекватор 25.06.2018 10:22

Re: Курилка. Часть 148
 
РФ в крепких руках, а Россия в опасности (с) Дао адекватор майн кампф.


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot