Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка. Часть 139 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=6462)

автор 08.01.2018 23:04

Re: Курилка. Часть 139
 
Нюша, если позволите - дорогая Нюша - самый лучший способ испортить отношения - это начать их выяснять. Выяснять отношения ни с кем у меня нет ни малейшего желания. Я вас прекрасно понимаю, но к некоторым вещам у меня несколько иное отношение чем у вас. И это замечательно, больше мнений, хороших и разных.

Кирилл Юдин 08.01.2018 23:04

Re: Курилка. Часть 139
 
:)
http://waralbum.ru/bb_img/18316.jpg

кирчу 08.01.2018 23:11

Re: Курилка. Часть 139
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 694156)
Ссылконосец тоже профессия,

Адекватор, не переусердствуйте...

Меня, например, волнует, что делается в Одесской обл., в которой я живу. Тревожит меня, это бряцание оружием...

Михаил Бадмаев 08.01.2018 23:14

Re: Курилка. Часть 139
 
Психотронное оружие существует.

Это как в 30-х - 40-х спецслужбы поняли, что разрабатывается ядерная бомба, потому что из научных журналов исчезли все серьёзные статьи по ядерной физике.

А сейчас специально забалтывают и маргинализируют тему пси-оружия. Смотрел "научно-популярный" фильм по этой теме - половина брехня, половина устаревшая информация, с видом знатоков рассуждают какие-то профессора кислых щщей и магистры сине-зелёной магии, уровень просто помойный.

Конечно же пси-оружия ни у кого нет. Как когда-то ни у кого не было биологического (только у злых японцев). Только не понятно - если ни у кого не было биологического оружия, то зачем ООН потребовалось его запрещать специальной конвенцией 1975-го года???

Бастинда 08.01.2018 23:16

Re: Курилка. Часть 139
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 694143)
Кирчу, нюша, неадекватор, бастинда и кинофил отправлены в полный игнор, как невменяемые и не подлежащие выздоровлению. Лично для меня данных персонажей больше в природе не существует. Тчк.

Крыс, а меня -то за что? Ни одного ругательного слова, ни в один ваш спор не вливалась, наоборот, отказалась вам возражать. Обидно, Крыс. Хотела, как лучше. Лучший способ прослыть у женщин умным-это выслушивать не возражая. Секрет вам открыла:cry:. И невменяемой вдруг стала.:no:

Крыс 08.01.2018 23:17

Re: Курилка. Часть 139
 
Цитата:

Сообщение от Михаил Бадмаев (Сообщение 694160)
Психотронное оружие существует.

И даже активно используется. Счёт жертвам уже исчисляется миллионами.

Михаил Бадмаев 08.01.2018 23:19

Re: Курилка. Часть 139
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 694156)
Уравняем ссылконосцев в правах с работниками СМИ!

Да, и чтоб инвалидам умственного труда пенсию по группе давали.

автор 08.01.2018 23:21

Re: Курилка. Часть 139
 
Цитата:

Сообщение от Бастинда (Сообщение 694161)
И невменяемой вдруг стала.

Ага, попалась под горячую руку!:happy:

адекватор 08.01.2018 23:26

Re: Курилка. Часть 139
 
Неблагозвучно звучит - ссылконосец.
Попробуем поработать. Можно по аналогии с почтальон. Почта меняем на ссылка.
Ссылкольон. Опять не то. Причина в первых трёх буквах. а в ссылкольоне еще что-то льётся.
Ссылкомейстер.
Не. Меняем ссылко на веб.
Вебмейстер. Это прилично. Вебмейстеры.

Крыс 08.01.2018 23:27

Re: Курилка. Часть 139
 
Цитата:

Сообщение от Бастинда (Сообщение 694161)
Крыс, а меня -то за что?

За нудную, непроходимую тупизну и идиотский троллинг, помноженные на полное отсутствие интереса к вашим высказываниям. Мне этого более чем достаточно.

Бастинда 08.01.2018 23:40

Re: Курилка. Часть 139
 
Во-первых, обманул, ни в какой игнор не отправил. Во-вторых, обманул,
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 694166)
нудную, непроходимую тупизну и идиотский троллинг

не применяла, только вежливо цитировала Вас, исключительно. И наконец это
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 694166)
полное отсутствие интереса к вашим высказываниям

тоже обман. Вы вставлялись в мои диалоги, а я в ваши ни разу

Нюша 09.01.2018 00:09

Re: Курилка. Часть 139
 
Цитата:

Сообщение от Бастинда (Сообщение 694167)
Во-первых, обманул, ни в какой игнор не отправил. Во-вторых, обманул,

бесполезно с ним разговаривать - вон выше КЮ цитату М.Твена разместил - очень в тему))) Крыс опытный)))

Нюша 09.01.2018 00:17

Re: Курилка. Часть 139
 
Цитата:

Сообщение от автор (Сообщение 694157)
Нюша, если позволите - дорогая Нюша - самый лучший способ испортить отношения - это начать их выяснять. Выяснять отношения ни с кем у меня нет ни малейшего желания. Я вас прекрасно понимаю, но к некоторым вещам у меня несколько иное отношение чем у вас. И это замечательно, больше мнений, хороших и разных.

ну хоть понимаете - и на том, как говорится - спасибо))) И к слову - я никогда и никому не навязывала свое мнение - лишь рассуждала ( при этом я никогда не писала наглую ложь ни про Страну, ни про кого бы то нибыло и к слову никогда первая на личности не переходила ( это легко проверить) - и за свое мнение почему то получала оскорбления или переход на личность - (и только тогда, могла себе позволить в ответ что то сказать...) Так вот у меня к вам вопрос: неужели личное мнение человека ( никого не оскорбляющее) в приличном обществе, может кого бы то нибыло побудить к оскорблениям/ обидному сарказму/ мату и т.д. ?

сэр Сергей 09.01.2018 10:31

Re: Курилка. Часть 139
 
Михаил Бадмаев,
Цитата:

Сообщение от Михаил Бадмаев (Сообщение 694160)
если ни у кого не было биологического оружия, то зачем ООН потребовалось его запрещать специальной конвенцией 1975-го года???

Ну, от чего же не было? Было. Это не было секретом. Боевые штаммы бактерий и вирусов, согласно этой конвенции, были уничтожены.

Во всяком случае должны были быть уничтожены в тех количествах, в которых они могли бы быть применены в качестве оружия массового поражения.

Но мероприятия по защите населения и войск от биологического оружия прекрасно отрабатывались и медицинской службой ВС и Гражданской Обороной.

Так что наличие биологического оружия никто не скрывал.

Цитата:

Сообщение от Михаил Бадмаев (Сообщение 694160)
А сейчас специально забалтывают и маргинализируют тему пси-оружия.

Да. Разработки в этом направлении довольно давно ведутся... Психика человека подвержена всевозможным влияниям.

Есть и методики воздействия. Они, как правило, применяются о время массовых беспорядков. При чем без каких-либо технических средств...

Андрей Б. 09.01.2018 11:49

Re: Курилка. Часть 139
 
Цитата:

Сообщение от Михаил Бадмаев (Сообщение 694160)
Психотронное оружие существует.

Цитата:

Сообщение от Михаил Бадмаев (Сообщение 694160)
Смотрел "научно-популярный" фильм по этой теме

Михаил Бадмаев, тоже смотрел подобный фильм и, знаете, в нём "жертвы" выглядели такими жалкими и угнётёнными, что я сразу поверил в то, что оружие существует.


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot