Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Фильмы, сериалы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Сериал "Карпов" (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=4246)

Кубастос 03.11.2014 16:33

Re: Сериал "Карпов"
 
Эх! Как нравится Карпов зрителям, а! Даже сумасшедшую Свету готовы посадить, лишь бы воскресить негодяя Карпова! :)

Григорий Андриенко, если Вам так хочется продолжения, представьте себе, что Карпов разыграл свою смерть (абсолютно для всех), чтобы не было больше Карпова! Чтобы все решили, что он умер, и больше не тянули в "стоковую яму"! А сам свалит куда-нибудь, где его никто не знает, под другим именем, взяв подмышку свою Свету и приёмного мальчишку.

Но только тогда надо оставить ещё один негативный отзыв: какого хрена надо было делать это в день своей свадьбы?! Хм... Получается, не катит мой расклад...

Коллеги, вам не кажется, что я схожу с ума? :horror:
Пора завязывать с "Карповым".
Говорю же:"Сериалы смотреть нельзя!"

Данзас 03.11.2014 16:54

Re: Сериал "Карпов"
 
Брат-близнец Карпова по креативу и близко не стоял с его родителем. Человеку, имеющему психически нездорового отца, совершившего тяжкое преступление, дорога в правоохранительные органы заказана навсегда. Карпов не то что бы не смог дослужится до подпола, его бы и близко с такой наследственностью с милиции не подпустили. Это даже не ляп. Это - полный провал в логике и зравом смысле.
"Глухарь" приучил зрителя к серьезным, качественным, приближенным к реальности сценарным работам. Уж извините, уважаемые авторы, но каждый сюжетный ход оценивался вашим зрителем с точки зрения достоверности. Но наследственный шизофреник с табельным оружим в руках - нонсенс.
P.S. гроб и церемонные похороны в качестве завершающего аккорда сделали свое черное дело. У зрителя с расстройства крышу сносит, уж не взыщите)

Григорий Андриенко 03.11.2014 17:02

Re: Сериал "Карпов"
 
Кубастос,
Цитата:

Сообщение от Кубастос (Сообщение 536104)
Но только тогда надо оставить ещё один негативный отзыв: какого хрена надо было делать это в день своей свадьбы?! Хм... Получается, не катит мой расклад...

В день свадьбы для большей правдоподобности,но если все будет так как вы написали,то у этой истории небудет продолжения,только счастливый конец,взамен похорон.

Григорий Андриенко 03.11.2014 17:05

Re: Сериал "Карпов"
 
Самое популярное мнение прочитанное мной на форумах,что Стасу все приснилось,потому что походу сериала это происходило и не раз,уже стереотип выработался :)
Мне Карпов начал нравится еще в сериале "Глухарь",он всегда появлялся внезапно и действовал быстро и жестко.На что вряд ли кто из зрителей способен,но многие хотели бы повести себя так же в нужный момент,либо получить поддержку от такого человека.

Григорий Андриенко 03.11.2014 17:07

Re: Сериал "Карпов"
 
И думаю пусть будет новый сериал с новым названием и новой главной ролью,но где-то в глубине мы все так же будем ждать появления "Карпова" неожиданно и жестко расправлящегося со всеми проблемами разом ))))

Кубастос 03.11.2014 17:20

Re: Сериал "Карпов"
 
Цитата:

Сообщение от Данзас (Сообщение 536112)
Но наследственный шизофреник с табельным оружим в руках - нонсенс.

Тоже была мысль такая у меня, но допускаю, что у Карпова имелись нечестные пути по достижению службы в ментовке (как в "Глухаре" с психотерапевтом/психологом).

Кубастос 03.11.2014 17:21

Re: Сериал "Карпов"
 
Цитата:

Сообщение от Григорий Андриенко (Сообщение 536114)
В день свадьбы для большей правдоподобности,но если все будет так как вы написали,то у этой истории небудет продолжения,только счастливый конец,взамен похорон.

Ну, да, я преследую собственные цели. Считаю, что продолжение не нужно. Но так, в воображении, Вы можете продолжить его жизнь. Но учтите, что она будет спокойная, банальная и скучная, потому что при моём раскладе Карпов уже не Карпов.

Кубастос 03.11.2014 17:22

Re: Сериал "Карпов"
 
Цитата:

Сообщение от Григорий Андриенко (Сообщение 536117)
Самое популярное мнение прочитанное мной на форумах,что Стасу все приснилось,потому что походу сериала это происходило и не раз,уже стереотип выработался

О! А вот это Вы точно подметили! Ещё один атмосферный бзик сериала. Под конец он стал люто меня раздражать, а порой даже веселить. Некий такой "перекурчик", чтобы уложиться в хронометраж серии. Не, ну чё, пока ему снятся сны, можно сбегать в туалет или за пивом и сухариками на кухню!

кидусин 03.11.2014 17:28

Re: Сериал "Карпов"
 
Мое мнение, относительно правдоподобно будет выглядеть лишь версия о начале сотрудничества Карпова со спецслужбами, в качестве человека без личности, т.е. информация о котором отсутствует везде. Для этого и пришлось инсценировать гибель самого Карпова. Причем, для драматизму нужно, чтоб и сам Карпов не был в курсе этой инсценировки. Т.е. фактически оказался без выбора.

Это так, на конкурс зрительских фантазий заявка :)

Кубастос 03.11.2014 17:33

Re: Сериал "Карпов"
 
Цитата:

Сообщение от кидусин (Сообщение 536126)
Мое мнение, относительно правдоподобно будет выглядеть лишь версия о начале сотрудничества Карпова со спецслужбами, в качестве человека без личности, т.е. информация о котором отсутствует везде. Для этого и пришлось инсценировать гибель самого Карпова.

:happy:

А ну-ка, Илья Куликов, подвинься! Ща мы забацаем свой конец карповской истории!

Григорий Андриенко 03.11.2014 17:52

Re: Сериал "Карпов"
 
кидусин,
если таким образом Карпова будут использовать для борьбы с Зиминой и ее групировкой.Как противостояние двух героев,то будет опять же предсказуемо,хотя как это все преподнесут на экране. Бывают же фильмы которые смотришь по несколько раз ,уже все знаешь и все равно интересно.

Григорий Андриенко 03.11.2014 17:54

Re: Сериал "Карпов"
 
Мне кажется Карпова надо на время убрать с фильма чтоб глаза не намылил.А потом выставить его как козыря в самый нужный момент.И снова убить :):):)

Кубастос 03.11.2014 17:58

Re: Сериал "Карпов"
 
Цитата:

Сообщение от Григорий Андриенко (Сообщение 536128)
если таким образом Карпова будут использовать для борьбы с Зиминой и ее групировкой.

Зимина, конечно, чёткая мадама, но никаких группировок создавать не станет, и уж точно криминальных. Это не в её правилах, не в её характере. Понимаете?

Кубастос 03.11.2014 17:59

Re: Сериал "Карпов"
 
Цитата:

Сообщение от Григорий Андриенко (Сообщение 536129)
Мне кажется Карпова надо на время убрать с фильма чтоб глаза не намылил.А потом выставить его как козыря в самый нужный момент.И снова убить

А потом снова воскресить! .... И снова убить! :horror:

Григорий Андриенко 03.11.2014 18:01

Re: Сериал "Карпов"
 
К
Кубастос, Как не станет если в Пятницком-3 уже создала из своих оперов такую же банду против которой и боролась.И даже сама лично убила свою подчиненную инспектора ПДН,которая хотела выйти из банды и все рассказать.
Не помните такую концовку?


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot