Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Тарантина 17.06.2007 15:02

Цитата:

а як жешь красное сухое под мяско (режиссерское)?
:confuse: Под режиссерское можно http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif
Цитата:

Покрепче, шоб обеззаразиться? Не все ж поди с сертификатами?
Но профилактика не помешат!!! http://www.funportal.info/smiles/smile81.gif

Лека 17.06.2007 15:10

Цитата:

Сообщение от Меркурианец@17.06.2007 - 07:02
Я бы с радостью поделился... я ведь мало пьющий... (пью и мне все мало)... А вы, я как понял - застенчивые пьяницы (те кто после употребления держатся за стены)... Мы в разных весовых категориях :bruise: :pleased:
Так есть же правило:
большая Хглотка - большими Хглотками, маленькая Хглотка - маленькими Хглотками :pipe: .

Тарантина 17.06.2007 15:18

Цитата:

большая Хглотка - большими Хглотками, маленькая Хглотка - маленькими Хглотками .
Лека, точна! http://www.funportal.info/smiles/smile63.gif

Фуфырик 17.06.2007 23:16

блин, обидно до слёз.
сегодня хотел сценарий отправить. (бухой понятное дело) перед этим возникло желание на кд его записать. при записи надпись возникла этот кд не пригоден для дальнейшей записи или тип того. пошёл через переместить. вроде как проблем не было. открываю этот диск .. и только один старый , самый первый файл появляется. их там было несколько. пытался, что-то пытался, но ни фига. это что, я его просрал что ли? только это ......... не смешно не фига. настроение полное гавно! может знает кто? действительно, просто нет слов.

Гоша 17.06.2007 23:30

Лала удачи . И дежи хвост морковкой!!!! :pleased: :pipe: :yes:

Фуфырик 17.06.2007 23:30

и ещё, я недавно 7 фирусов поймал. троян довнлоден. они и сейчаспоявляются. внимание.... таблички возникают. и через пару секунд новые вэб стр. возникают. теперь через сек., еле усп. писать.

Гоша 17.06.2007 23:31

Эх,дочь,опять в пиа-нство, ударяишься... :happy:

Тарантина 17.06.2007 23:40

Цитата:

Эх,дочь,опять в пиа-нство, ударяишься...
Дык... Холодильник закрыть забыл, папуль... :confuse:

Гоша 17.06.2007 23:42

Е, мое! А мужикито и не знают!!! :happy: Ты ж все наше пиво выпила!!1 :rage:

Папесса 17.06.2007 23:44

ТАРАНТИНА, ты что тут прохлаждаешься? У мужиков пиво отобрала? Там, на другой ветке мы дело обсуждаем!Тебя, третью ведьмину кликаем, а ты тут! :yawn:

Тарантина 17.06.2007 23:54

Цитата:

Е, мое! А мужикито и не знают!!! Ты ж все наше пиво выпила!!1
РОДИТЕЛИ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! :tongue_ulcer:

Гоша 17.06.2007 23:55

ага, еще и куришь ? В карты что ли проигралась? :pleased: :happy: :doubt:

Тарантина 18.06.2007 00:01

Цитата:

ага, еще и куришь ? В карты что ли проигралась?
А тож... Исчо и не одна домой приду... Да и не приду вовсе :tongue_ulcer: http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/brunette.gif

Гоша 18.06.2007 00:04

Понятно. опять этот вислоухий щенок! :pleased: Я же говорил тебе , люди спят в кровати, а не под мостом, как ты и твой любимец! :happy:

Тарантина 18.06.2007 00:10

Цитата:

люди спячт в кровати, а не под мостом, как ты и твой любимец!
Так то люди! http://www.funportal.info/smiles/smile166.gif
А у меня ж папуля - котик. Муррррр.

Фуфырик 18.06.2007 00:50

Гоша
всё это очень хорошо, всё умно, и красиво. тольо , позволь я напомню ребятиам одну вещь......эй, ребята, я над этой х-нёй не одну неделю не спал!!! неужели это п-ц? и нет никаких шансов? ну дейсмтвитель но у меня сейчас настроение на минус (Гоша, ты уж извини). помогите мне, пожалуйста.

Фуфырик 18.06.2007 00:54

ведь это действительно п-ц, всё что хранил (уважал иди нетя не знаю)ь но всему этому приъходит п-ц. и это мягко сказано

Автоответчик 18.06.2007 00:58

Цитата:

Сообщение от Николай Мачульный@17.06.2007 - 23:54
ведь это действительно п-ц, всё что хранил (уважал иди нетя не знаю)ь но всему этому приъходит п-ц. и это мягко сказано
хватит плакать, чего там случилось, ???

Автоответчик 18.06.2007 00:59

Вот так всегда...

Фуфырик 18.06.2007 01:31

я и не плачу. просто просрать полном. ... лучше без слов.
файл переместить на компактдиск. это сделал, то есть он пропал, исчез без следа. и по иде6и он должен был открыться на диске при повторной загрузке. но этого не произошло. там только старый файл остался, самый первый. и брольше ничего. вот и всё. я его искал, очень сильно искал. но результатов нет. и появляются какие-то картинки вроде зараж. трояном. блин, а если серьёзно, то и... ну очень обидно.

Автоответчик 18.06.2007 01:51

Цитата:

Сообщение от Николай Мачульный@18.06.2007 - 00:31
я и не плачу.
сначала удали всех троянов, зайди у себя в локалку, найди антивирь, лучше NOD32 (самый быстрый, и оперативку особо не грузит) загрузись в режиме защиты от сбоев, (через F8) после этого будем искать твой файл, ни куда он не делся, если ты его сохранил.

Вообще для начала в ворде, в панели есть такая кнопка, "восстановить документ" жмакни её, может проканает.

Фуфырик 18.06.2007 02:12

Сохранил это как?
я и не знаю. то есть если уверенность что он никуда и не делся (сейчас смогу писаить свободно, вирусы не мешают), как мне его достать? и как я мог его сохранить?

Автоответчик 18.06.2007 02:43

Цитата:

Сообщение от Николай Мачульный@18.06.2007 - 01:12
Сохранил это как?
я и не знаю. то есть если уверенность что он никуда и не делся (сейчас смогу писаить свободно, вирусы не мешают), как мне его достать? и как я мог его сохранить?

Если ты закончив работать с файлом, нажал кнопку сохранить, значин файл сохраняется. пока ты с ним работаешь, он во временной папке висит, когда ты его сохраняешь, он (файл) прописывается в том месте, куда ты ему указываешь. После этого, в зависимости от настроек, он иногда может храниться в папке C:\WINDOWS\Temp с расширением (расширение файла - это три буквы после точки в названии файла) .tmp

Но чаще C:\Documents and Settings\ваш логин в системе windows\ Application Data\Microsoft\Word\

Фуфырик 18.06.2007 03:01

Автоответчик, спасибо тебе братишка, очень большое тебе спасибо! нет, я конечно, смотрел все эти штуки с .... тam D И ПРОЧЕЙ фигнёй. мне одно, если не в падлу, скажите , пожалуйста - могу я востановить, потерянный файл или нет. просто - потерять вот так вот................................. фу. а если честно оч. х-во, это как минимум. комп. д. не трогал. , может быть. теперь начинаю понимать ... в общем, если этот файл на компе был записан, его можно как-нибудь востановить? БЫЛ. ВОТ ИМЕННО БЫЛ. еслим честно, его можно как-нибудь востановить. ам, ну как не трогал(к.д), я на него и записывал, а потом всё... блин, даже не верится!

Автоответчик 18.06.2007 03:15

значит стойте там, и слушайте сюда.

1. Открываешь папку мой компьютер. Верху есть закладка СЕРВИС, открыв её, жми СВОЙСТВА ПАПКИ. Потом открывай закладку ВИД. опускаешся вниз списка, до сектора СКРЫТЫЕ ФАЙЛЫ И ПАПКИ, ставь галочку на ПОКАЗЫВАТЬ СКРЫТЫЕ ФАЙЛЫ И ПАПКИ. потом кнопку ОК.

После этого у тебя появятся все системные файлы, а так же автокопии вордовских файлов. которые обозначены ~WRL2141.TMP (примерно так).

Если ты последний раз, когда работал с файлом, нажимал кнопку СОХРАНИТЬ или СОХРАНИТ КАК, и при этом сохранял его на рабочий стол, то на рабочем столе, у тебя появятся такие файлы ~WRL2141.TMP (возможно вместо ~WRL2141 - будет имя твоего документа в обрезанном виде типа вместо МАШИНА ЛЮБВИ - будет ~ЮБВИ.TMP)

Запускаем Word и открыв закладку ФАЙЛ-ОТКРЫТЬ, выходим на рабочий стол, или где у тебя хранился твой документ, и увидев там ~WRL2141.TMP - открывем его.

Вуаля.
Апплодисменты переходящие в авиацию.

Фуфырик 18.06.2007 03:44

ляются файлы, хранящиеся на этом компьютере. это после кнопки ок.
несколько раз паробовал... ничего

Автоответчик 18.06.2007 03:46

Цитата:

Сообщение от Николай Мачульный@18.06.2007 - 02:44
ляются файлы, хранящиеся на этом компьютере. это после кнопки ок.
несколько раз паробовал... ничего

Ни чего не понял, где появляются, и что происходит после кнопки ОК

Фуфырик 18.06.2007 04:02

после кнопки ок, ничего не изменяется (после скрыт. файлы и папки ,потом кнопку ок). надпись: файлы, хранящиеся на этом компьютере
после этого никаких движений!

Автоответчик 18.06.2007 04:08

Так теперь зайди в ту папку, куда ты последний раз сохранял свой файл, ну например если ты сохранял в мои документы, то смотри там, и заодно посмотри в папке автосохранения, у меня она такая C:\Documents and Settings\user 02\Application Data\Microsoft\Word

у тебя вместо USER 02 будет твой логин в системе windows. или если у тебя нет логина тогда будет Default User вместо User 02.

Там будут файлы с окончанием .tmp или .TMP открой их в Word-e.

Автоответчик 18.06.2007 04:12

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Николай Мачульный@18.06.2007 - 03:02
после кнопки ок, ничего не изменяется (после скрыт. файлы и папки ,потом кнопку ок). надпись: файлы, хранящиеся на этом компьютере
после этого никаких движений!

Ты там галочки поставил?

Фуфырик 18.06.2007 04:24

да.

Фуфырик 18.06.2007 04:25

тоо есссть больше ничего и никак

Автоответчик 18.06.2007 04:31

И ни в одной папке ни чего не появилось? а ты случайно очистку компа не делал? Ну там лишние файлы удалял, может быть.

Остается еще один вариант, если ты пишешь файлы через NERO, она создает свои копии каждой сессии записи, путь к архиву можно посмотреть в настройках программы NERO.

Если и это не помогает, то надо грузить прогу, File Recovery. Эта прога показывает все удаленные файлы, так как на самом деле машина затирает только инфу о файлах, то есть машина тебе показывает пус тое место, но на самом деле файл там висит, где и был, просто при записи нового массива, он затирает старый, поэтому, если ни чего не писать (и самое главное не делать оптимизацию и дефрагментацию диска) то остается вероятность восстановления информации на 90 %.

Автоответчик 18.06.2007 04:35

Если сам мало разбираешся, то лучше вызови ребят, и компьютерной помощи, рекламы навалом. они приедут и за пять минут достанут все что надо, я думаю по московским меркам, в 1000 руб. уложишся.

Фуфырик 18.06.2007 04:35

да, косяков я, конечно, нарубил, только в путь. всё с вином завязываю.
вызвать специалиста! об этом я и сам должен был догадаться. всё равно комп. накрылся. можно сказать последние его вздохи. Автоответчик, спасибо!

компилятор 18.06.2007 10:30

Продолжаю добрую традицию постить ссылочки про кино бизнес:


http://www.profile.ru/items/?item=23345

Очень как-то все грустно выглядит. Индустрии нет.

Гоша 18.06.2007 11:45

апож ? :happy:

Юрата 18.06.2007 12:05

Цитата:

апож ?
Ага... и мы все туда лезем :pleased: :yawn:

компилятор 18.06.2007 13:28

Ха, вот еще смещное интервью с ЦПШ'овцем:

"Есть редакторский отдел, состоящий из редакторов, которые проводят первоначальный отбор синопсисов, приходящих самотеком. После этого сценарии, которые были выбраны, рассматриваются главным редактором, а затем - коллегией продюсеров из четырех человек. Другой источник сценариев - это сценаристы, с которыми мы работаем уже давно. Либо они приносят нам готовые сценарии, либо мы им заказываем идею. "

и стандартное

"Особенно недостает сценаристов......Только продюсеров очень много." :)

http://www.expert.ru/interview/2007/06/01/dishdishyanщелкать здеся

Папесса 18.06.2007 16:21

АВТОТВЕТЧИК, если у меня тоже будут проблемы с компьютером, можно к тебе обратиться? :doubt: если что? :pipe:


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot