Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Кирилл Юдин 28.09.2006 13:04

Цитата:

Смотря что считать успешным. Это вопрос оценки, а не фактов.
Максим, факт это то, что появились целые воинские части, укомплектованные ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО конртактниками!!!!!!
Ну как с тобой разговаривать? Скажешь снова, что это ни о чём не говорит?
Цитата:

Вы служили при Путине?
То есть ты хочешь сказать, что при Путине служить стало хуже, опаснее, тяжелее и т.д.?
Цитата:

Чтобы в армии служили не полукриминальные элементы, слабые и обездоленные, а чтобы армия стала почётным и достоным местом для молодого россиянина.
Так все ж умные с расными дипломами успешно двигают свою карьеру. Иные "дети интеллигенции" просто откупаются. Кому ж служить-то?

Вот это и называется ДЕМАГОГИЯ.

Вячеслав Киреев 28.09.2006 13:17

Цитата:

Ваши изыскания по поводу судмедэкспертизы - кощунственны. Вы - негодяй, для которого нет ничего святого. Я Вам про своих родственников, а Вы какую-то дилетантскую чушь порете, лишь бы выпендриться своим всезнайством никому не нужным.
Ух ты, ух ты. У Максима нервы сдали. :bruise:
Максим, я все это проходил со своими родственниками, и говорю о том, что мне известно во всех деталях. Свои святые вещи вы бы лучше при себе держали, чем делать их предметом общественной дискуссии.

Цитата:

Я не знаю как везде. Я же написал. В моём вузе.
Без комментариев.

Цитата:

Вот Вы, допустим, с 9 до 17 работаете. А можно работать с 9 до часу ночи. Нормально.
Максим, я работаю иногда и до 2х и до 3х ночи. Только до 17 я зарабатываю свои дежурные деньги, а после 17 я занимаюсь тем, что мне нравится и приносит деньги нерегулярные. Я так работаю последние лет 15 и это позволило мне стать отличным специалистом на моей постоянной работе, дать высшее образование моей жене и вкладывать очень серьезные деньги в образование и развитие моего ребенка. Нормально? Для меня - нормально.

Цитата:

То есть средние зарплаты у нас 2000? Извините, тогда почему правительство говорит о 10000 рублей?
2000 - у меня эта информация двухлетней давности, правительство наверняка лучше знает, о чем говорит.

Цитата:

Вы служили при Путине?
Максим, каждый призывник имеет право на альтернативную службу.

Цитата:

Зачем мне это? Мне достаточно знать, что в в партизанской войне до сих пор гибнут российские солдаты, и что в Чечне - очаг терроризма.
Американцы считают, что очаг терроризма совсем не в Чечне и я с ними согласен. А циферки следует сравнить хотя бы для того, чтобы понять, что процент гибели сотрудников МВД в Чечне сейчас если и больше, чем в столицах, то не на много.

Максим Хлопотов 28.09.2006 13:56

Цитата:

Ух ты, ух ты. У Максима нервы сдали.
Любой негодяй радуется, когда выводит из себя оппонента своими низкими и мелкотравчатыми приёмчиками и ужимками.
А нервы у меня пока в порядке. Бывали раздражители и посерьёзней Вас. Просто я считаю, что иногда можно и эмоционально сказать. А то Вы тут совсем заигрались в беспристрастных арбитров.

Цитата:

Максим, я все это проходил со своими родственниками, и говорю о том, что мне известно во всех деталях. Свои святые вещи вы бы лучше при себе держали, чем делать их предметом общественной дискуссии.
А Вы бы лучше свои низости при себе держали, тогда не пришлось бы Вас характеризовать по заслугам.

Цитата:

2000 - у меня эта информация двухлетней давности, правительство наверняка лучше знает, о чем говорит.
Получается все Ваши построения относительно зарплаты учителей опровергнуты.

Цитата:

Нормально? Для меня - нормально.
Нормально, пока есть силы, почему нет.
Как известно, большинство работников образования тоже вынуждены работать на 2 ставки. Однако, это не очень хорошо сказывается на уровне образования выпускников и здоровье преподавателей.
Причем, толкает учителей к работе на 2 ставки - распределение бюджета.

Цитата:

Максим, каждый призывник имеет право на альтернативную службу
И это означает, что в армии всё прекрасно?

Цитата:

Американцы считают, что очаг терроризма совсем не в Чечне и я с ними согласен. А циферки следует сравнить хотя бы для того, чтобы понять, что процент гибели сотрудников МВД в Чечне сейчас если и больше, чем в столицах, то не на много.
Это для американцев - очаг в другом месте. А у нас - есть очаги и поближе. Американцам легко судить об очагах, сидя в своей заокеанской Америке.
Ведь очагов может быть несколько?

Объясните про процент не мне, а родственникам погибших сотрудников МВД. Может, им и вправду легче от того, что в Чечне процент не выше.

компилятор 28.09.2006 13:57

Знаешь Макс,

Я тебе так скажу: читая твои реплики я 100%-но осознаю твою "бумажную" правоту. Ты логичнее, ты правильно (с причнно-следственной точки зрения) рассуждаешь, но....

Я полностью поддерживаю сторону Кирилла по причине того, что все твои академически и математически выверенные причинно-следственные объяснения и правила логики заведомо не работают: все это прекрасно для учебников, для теорий, для формул, но не для жизни.

У жизни абсолютно своя логика, которая часто противоречит правилам логики, расписанным в учебниках. В жизни гораздо все более сложно и эмоции, и инстинкты, и прочие штуки. Поэтому вся твоя теория великолепна для книг с алгоритмами, графиками, формулами, но в реальности (когда спор ведется не о математических выкладках и физических явлениях, а о жизненных вещах) она просто НЕ работает.

И побеждает тот, кто более приближен к логике жизненной (слово тупое согласен), чья позиция бьет по струнам эмоций (а вернее клубка эмоций, инстинктов, отрывочных знаний, ассоциаций и т.д.). Ты думаешь безумный Жирик случайно с упорным постоянством набирает на выборах столько голосов?

Цитата:

Зачем мне это? Мне достаточно знать, что в в партизанской войне до сих пор гибнут российские солдаты, и что в Чечне - очаг терроризма.
Ты знаешь как этого избежать?
Цитата:

Чтобы в армии служили не полукриминальные элементы, слабые и обездоленные, а чтобы армия стала почётным и достоным местом для молодого россиянина.
Сам в армии был? Вот сходи и своим присутствием укрась ее.
Цитата:

Я просто очень не люблю измерять смерти циферками.
Мне показалось, что как раз наоборот.
Цитата:

Я Вам про своих родственников, а Вы какую-то дилетантскую чушь порете, лишь бы выпендриться своим всезнайством никому не нужным.
Вот в такие моменты начинаешь использовать нужную логику и бессознательно становишься более честным и понятным и главное абсолютно поддерживаемым.

Цитата:

Извините за эмоцию, но это было честно.
В подтверждение предыдущего тезиса.

Вячеслав Киреев 28.09.2006 13:58

Цитата:

Я не утверждал, что все фирмы кидают.
Без комментариев.

Цитата:

Но разве это нормально, то о чём Вы пишете?
В случае с молдаванами - на те деньги, которые получала эта бригада безбедно жили 2 деревни. Чего тут стыдиться? Лично я очень помог вполне конкретным людям.

Цитата:

Но в Вас говорит - мёртвый и бездушный человек.
А с чего бы этому человеку быть душным? Я уже много лет назад как церковь отделился от государства.

Цитата:

Только в Прокопьевске у большинства безработных людей компьютера нет.
Так пусть заработают и купят. Пусть газеты почитают, пусть встанут на учет в центр занятости населения, получают пособие по безработице и освоют забесплатно другую профессию.

Цитата:

Бегут оттуда люди, как Вы не понимаете? Просто бегут.
Ну бегут и бегут. Что тут удивительного? Из столиц тоже люди бегут, из европейских столиц тоже люди бегут. Человек всегда ищет где лучше, вот и бежит.

Вячеслав Киреев 28.09.2006 14:20

Цитата:

Любой негодяй радуется, когда выводит из себя оппонента своими низкими и мелкотравчатыми приёмчиками и ужимками.
Максим, меня это не радует, а удивляет. Я просто сообщил о том, что и как происходит в таких случаях в нашей системе здравоохранения только потому, что мне это очень хорошо известно.

Наверное не надо было этого делать. И спорить не надо было. Изменил я своим правилам - и вот на тебе - стал нехорошим человеком с большой буквы.

Ладно. Публично каюсь. Мир-дружба-прекратить огонь. Больше в этой дискуссии я не участвую.


Максим, все забываю сказать. Очень Вам благодарен за книгу Аржона по режиссуре. Очень дельный труд.
Хотите поговорить об этом?

Годбридер 28.09.2006 14:24

1. Бытовые потери – не сознательные и ответственность целиком на участниках. Боевые потери в мирное время от их участников не зависят, они б рады их избежать, но не вольны. Вы скажите алкашу не пить паленку, пешеходу не перебегать. Послушается? Не думаю. А какая реакция будет на предложение людям не идти под пули? Вы им намекните, что вас, мол, всеравно погибнет в разы меньше, чем на гражданке от паленки, намекните, что риск минимальный.
2. Студенты-провинциалы (умницы, ПРОБИВШИЕСЯ на бюджетной основе, родители которых работают НА УЧЕБУ РЕБЕНКУ, отказывая себе + девяносто десять % деток однопроцентных провинциальных сливок, способных оплачивать престижную учебу своих бездарей.
3. Если это аргумент, то мы ваабче, по сравнению с сомали живем в раю. Ребята, что мы ссоримся? Давайте любить друг друга. Хохлам греться зимой нечем будет, на-то уж газ не перекроют!!! У соседа бобик сдох! За..бись!
4. Новобранцам контракт не предлагают, зато на сверхсрочную умасливают. Вот вам весь успешный контракт.
5. Я так понимаю, раньше военные квартиры не получали, а сейчас все при квартирах чтоли?
6, 7, 8. Наша армия – это десант, которым затыкают все дырки. И хоз.-части, где руководство от младшего командира до старшего «держат» солдатню.
Армия – закрытая организация со своей «конституцией». И от того, что один служил личным водителем генерала, при голых погонах мог безнаказанно нахамить майору, то, вот, у Сычева другой случай.
У меня один брат служил в ракетных в Краснодаре, привез видео о службе. Еооолки, не армия, а зона какая-то, траву курят, ворон из калашей стреляют и пр… Ща младшие один за другим в ВСпН ГРУ. Один в спорт роте. Отслужил. Другой тоже после Чечни контракт подписал. Сейчас сидит дома, возвращаться в октябре в часть не хочет. Ладно, контракт на пол года подписал. Кирилл как-то писал про братство-фанатство. Ничего похожего, когда из-под обстрела снайпера без затылка выносить приходится.
9. А можно ваапче, работать 24 часа в сутки. Так и делают в провинции. Цены на жилье в провинции % 50 от Московских. От Питерских, наверно %70. На все привозное цены в провинции раза в полтора выше Московских, а из местных только овощи, которые провинциалы предпочитают заготавливать сами.
12. В России тоже лечить бесплатно не будут. А неотложная помощь в любой цивилизованной стране предоставляется бесплатно, за счет бюджета. И США не исключение.
13. В Российской практике существует круговая порука, как врачебная этика. Посадить врача проблематично.
14. См. п.13 (Я не говорю, что невозможно, я утверждаю, что таково положение дел и не говорите, что это городские легенды.)
15. А бывают еще объявы о работе девушек модельной внешности в Испании посудомойками в ресторанах с зарплатой топ менеджера.

Кирилл Юдин 28.09.2006 16:51

Во, блин! Ещё один специалист по военной службе. :happy:
Очень содержательно, я подумаю :happy:

Максим Хлопотов 28.09.2006 17:01

Очередной набор бредней от компилятора.
Цитата:

И побеждает тот, кто более приближен к логике жизненной (слово тупое согласен), чья позиция бьет по струнам эмоций (а вернее клубка эмоций, инстинктов, отрывочных знаний, ассоциаций и т.д.).
Кирилл меня обвиняет в излишних эмоциях.

Цитата:

Я полностью поддерживаю сторону Кирилла по причине того, что все твои академически и математически выверенные причинно-следственные объяснения и правила логики заведомо не работают
То, что они заведомо не работают это тебе Кирилл шепнул? Или Жирик?

Не бывает логики "бумажной". Логика либо есть, либо её нет.
Я говорю о жизни правдиво, искренне и эмоционально. Кирилл постоянно "пиарит", профессия у него такая.
Вот он тебя и "запиарил". Жизни в его постах, столько же, сколько души у Вячеслава.

Мне насрать кого ты поддерживаешь: меня или Кирилла. Это твоё право быть быдлом и только твердить, что всё вокруг прекрасно, как в сказке. Хотя ты тоже можешь быть гражданином и указывать на недостатки.

Максим Хлопотов 28.09.2006 17:01

Цитата:

Максим, все забываю сказать. Очень Вам благодарен за книгу Аржона по режиссуре. Очень дельный труд.
Хотите поговорить об этом?
А что говорить... Отличная книга.

Клара 28.09.2006 17:08

Голос из зала:
Хочется поблагодарить спорщиков за столь блистательное ведение дискуссии и за доставленное удовольствие. :pleased:
(бурные аплодисменты)
Дорогие спорщики! Вы продемонстрировали огромную эрудицию, богатейший жизненный опыт, владение методикой ведения дискуссии, а также широкий диапазон критериев оценки методов противника (интересно, это какой уровень рефлексии? :doubt: ). Даже заразили полемическим азартом независимых наблюдателей...
(бурные продолжительные аплодисменты)
...и, как и полагается в любой дискуссии, остались на своих прежних исходных позициях, не изменив свои взгляды ни на йоту.
Чтобы закончить сей блистательный поединок на этой оптимистической ноте, предлагаю мировую. :friends: Мирись, мирись, больше не дерись! :)

Кирилл Юдин 28.09.2006 17:13

Цитата:

Жизни в его постах, столько же, сколько души у Вячеслава.
Если так, то я вполне доволен.
Из спора я понял только одно - я действительно уже не молод (я не сужу человека по одной фразе). :pipe:

Годбридер 28.09.2006 17:14

Подумайте, Кирилл, о военной службе, если больше не о чем. Понастальгируйте, может.

Вячеслав Киреев 28.09.2006 17:15

Клара мы точим перья в преддверии борьбы за свои сценарии.

Цитата:

Чтобы закончить сей блистательный поединок на этой оптимистической ноте, предлагаю мировую.* Мирись, мирись, больше не дерись!*
На это я завсегда согласный :friends:

Кирилл Юдин 28.09.2006 17:27

Годбридер, чтобы судить о чём-то, нужно иметь представление о предмете. У Вас есть очень маленькие представления не только о военной службе, но и обо всём, что Вы перечисляли выше. Спрьте лучше с бабушками на лавочке - это ВАш уровень.

Клара 28.09.2006 17:31

Цитата:

Клара мы точим перья в преддверии борьбы за свои сценарии.
Вот блин, так это была разминочка перед настоящими боями? Ну ладно. А то я всерьез уже начала переживать, что страна потеряет как минимум парочку перспективных сценаристов. :happy:

Кирилл Юдин 28.09.2006 17:54

24Если царство разделится само в себе, не может устоять царство то; 25и если дом разделится сам в себе, не может устоять дом тот;

(Евангелие от Марка. глава 3)

Моя позиция проста: Россия - это мой дом, со своими проблемами, недостатками и удачами. И я не считаю правильным обси*ать его, вместо того, чтобы пытаться сделать этот дом лучше. Вместо того, чтобы кричать, что забор не так покрасили - покарсь его сам. Не умеешь, не знаешь как - нечего тогда и умничать, тем более повторять чужие мысли.

Каждый мнит себя стратегом, смотря на бой со стороны.
(К.Прутков)

компилятор 28.09.2006 18:02

Цитата:

Очередной набор бредней от компилятора.
Буду переодически подбрасывать.

Цитата:

Кирилл меня обвиняет в излишних эмоциях.
Ты не о тех эмоциях.

Цитата:

это тебе Кирилл шепнул? Или Жирик?
Это видно по тем, кто в политике и тем как "успешно" ты можешь людей убеждать.

Цитата:

Не бывает логики "бумажной". Логика либо есть, либо её нет.
Та логика, которая не работает - "бумажная". Можно конечно обвинить всех, кто ее не понимает в аллогизме. Но только вот проблема - живут все в реальном мире, а не на бумаге. А по сему, какой прок от того, что в реальности не работает.

Цитата:

Кирилл постоянно "пиарит",
Как и жирик - и, ведь, работает....

Цитата:

Мне насрать
Только в пакетик потом собери и в урну выкини.

Цитата:

Это твоё право быть быдлом
А чем плохо быть быдлом? Ну да, я быдло.

Цитата:

твердить, что всё вокруг прекрасно, как в сказке.
Не твердил никогда: все познается в сравнении.

Цитата:

ты тоже можешь быть гражданином
Спасибо.

Вячеслав Киреев 28.09.2006 18:05

Цитата:

Вот блин, так это была разминочка перед настоящими боями?
Конечно. Вот Максим допишет свой сценарий, я допишу свой, вот тогда и начнется настоящий бой.

Только вот кажется мне, что мы не друг с другом сражаемся, а сами с собой.

Прав был Достоевский : «Хочешь победить весь мир, победи сначала себя».

Годбридер 28.09.2006 18:06

Господь мой, Кирилл, вам свысока виднее, сколько знания вы в меня вложили, на какой уровень меня поставили. Славлю, тебя господи, ибо в силах твоих провалить меня сквозь землю. В Москве сейчас частенько почва уходит из-под ног. Аминь.

Кирилл Юдин 28.09.2006 18:13

Цитата:

Другой тоже после Чечни контракт подписал. Сейчас сидит дома, возвращаться в октябре в часть не хочет. Ладно, контракт на пол года подписал.
Это как? Подписал и спрятался? Зачем подписывал? И что это за контракт на полгода?
Отвечать не надо. Я уже просто прикалываюсь.

Максим Хлопотов 28.09.2006 20:19

Цитата:

Моя позиция проста: Россия - это мой дом, со своими проблемами, недостатками и удачами. И я не считаю правильным обси*ать его, вместо того, чтобы пытаться сделать этот дом лучше.
Если ты видишь в своей строне только положительные стороны, ты как минимум безразлично к ней относишься.
А страну ты обсираешь будь здоров с каким напором. Ты обсираешь НАРОД России. Восхваляешь сволочную власть. Клевещешь на честных людей.

Цитата:

Вместо того, чтобы кричать, что забор не так покрасили - покарсь его сам.
Тьфу, аж тошно от твоей потуги поднять праведный голосок.

Не надо сечас говорить о том, что мне делать вместо чего, окей? Думаешь, что если вынес пепельниц больше, чем я, то помог России?
Я за нищенскую зарплату работаю на государство. Это мой гражданский акт. А ты что сделал для того, чтобы в России стало лучше? Обманул нескольких доверчивых сограждан своим ПиаРом?

Вместо того, чтобы стелиться под подонков из власти, подумай о простых людях, которым ты мечтаешь заткнуть рот.

Цитата:

Не умеешь, не знаешь как - нечего тогда и умничать, тем более повторять чужие мысли.
И тут Кирилл немедленно повторил чужую мысль.

Цитата:

Каждый мнит себя стратегом, смотря на бой со стороны.
(К.Прутков)
Ну да ему можно. Он - ведь "эталон" в некоторых областях. Например, в облсти алогизма.

Сумничал, в общем, в очередной раз Кирилл - любитель монархии и ненавистник недоросшего народа России. Мол, он-то в бою, а все остальные на переферии. Так, наблюдатели жалкие. А Кирилл в кабинетах у второстортных министров черпает сведения о финансировании оппозиции, в общем, всё знает про всех. Только не говорит. Он ведь - противник свободы слова.

Кирилл считает, что народ России - это такие собачонки, которым можно зарплату выплатить вовремя и они зальются радостным лаем и будут облизывать потную руку хозяина.

Годбридер 28.09.2006 23:29

Отвечаю не вам, вы всю информацию в моей голове знаете.
После срочной службы он, мой брат, приехал в отпуск на 2 месяца. В октябре уезжает в Чечню по контракту на пол года.

Годбридер 28.09.2006 23:31

Кстати, не в тему: Ангела-беглеца выпускают. Сериал с Бероевым. штук 12 серий. Я сценарий на рускино не читал. Это про учителя акидо, верно?

Кирилл Юдин 29.09.2006 09:11

Цитата:

Если ты видишь в своей строне только положительные стороны, ты как минимум безразлично к ней относишься.
А если ты видишь ТОЛЬКО отрицательные, то как к ней относишься ТЫ?
Цитата:

А страну ты обсираешь будь здоров с каким напором. Ты обсираешь НАРОД России. Восхваляешь сволочную власть. Клевещешь на честных людей.
Максим, тебя точно понесло. Вот кто у нас легко вешает ярлыки, так это ты.
Цитата:

Не надо сечас говорить о том, что мне делать вместо чего, окей?
А с чего ты всзял, что я обращался именно к тебе? Я описал свою позицию, как можно короче - не более того. ИЛи ты думаешь мне кроме как о тебе не о ком больше думать?
Цитата:

Сумничал, в общем, в очередной раз Кирилл - любитель монархии и ненавистник недоросшего народа России.
Хочешь эмоций, их е сть унас:
А гда ты, засранец, был, когда этот народ надо было защищать? Почему бы тебе не сходить да послужить "КАК НАДО" отечеству? Не навести порядок в вооруженных силах, например, правозащитник ты наш?

Не приятно? Ну прости - мне тоже.
Цитата:

Кирилл считает, что народ России - это такие собачонки, которым можно зарплату выплатить вовремя и они зальются радостным лаем и будут облизывать потную руку хозяина.
Откуда тебе знать, что я считаю? Если ты не в состоянии понять что именно я говорю, потому что такая шкала отсутствует в втоей логарифмической линейке, то это "ТВОИ ПРОБЛЕМЫ".

Кирилл Юдин 29.09.2006 09:17

Цитата:

После срочной службы он, мой брат, приехал в отпуск на 2 месяца. В октябре уезжает в Чечню по контракту на пол года.
Вапчета, контракты подписываются либо на 3, либо на 5 лет (зависит от должности:солдатская-сержантская или прапорская-офицерская). Что это за 6 месяцев - мне не понятно. Всё, конечно может быть, но меня повеселила фраза:"Сейчас сидит дома, возвращаться в октябре в часть не хочет". Я вот тоже на работу не хочу ходить, особенно по утрам. Это разве о чём-то говорит? А если так невыносимо там (контекст бытл типа такой), то зачем подписывал контракт-то? Шантажировали, наверное. :happy:

Кирилл Юдин 29.09.2006 12:53

Цитата:

Клевещешь на честных людей.
Вот это мне поравилось больше всего. Это на Немцова Борю чтоли? О первом его постановлении на посту Премьер министра я уже писал - не для кого не было серктом, что у него есть доля в ГАЗе. Это раз. Второе, как там звучит "советник президента Украины"? Хорошо, только это означает, что известный политик одного государства (России) что-то очень яростно советует Президенту другого (Украины), который вытравливает русский язык и всё что исторически связывает два народа. Вытравливает самым ужасным способом с диким остервенением. "Советник" же, поздравляет своего кореша с победой "демократии"!!! Он же защищает политику воровства того же газа, которая отрывает средства у собственного народа в угоду правительства, которое этот народ ненавидит. Это супер очевидные факты. Они даже бесспорны (тот редкий случай, когда это не интерпритации очевидцев, а конкретные заявления из первых уст). Когда я называю вещи своими именами, ты, Максим, говоришь, что я клевещу. А называется это - предательство интересов своего государства, народа.
Чубаис - формально чист. Это потому что закон обратной силы не имеет. Кто-нибудь сомневается, что ваучеризация - это красиво спланированный передел собственности, а фактически - отобрание достояний народа.
Хакамаду я раньше уважал. Но не я заставил её встать рядом с такими людьми, не её политический пост и государственный этикет (протокол) требует этого. Это её выбор. Ей с ними уютно, мне - нет.
Березовского надо раскладывать "по-полочкам" или нет? Ещё один "демократ-либерал".
Цитата:

Если ты видишь в своей строне только положительные стороны, ты как минимум безразлично к ней относишься.
И так делее. Только, Максим, я эти тезисы хорошо знаю со времён Горбачёва, иные идеалы демократии я не просто слышал от политиков, я по ним ещё и экзамены сдавал - ты ничего мне нового открыть не можешь. Хотя тебе кажется, что я тебя не понимаю.
А вот ты меня - не понимаешь и даже не стараешься. Надеюсь поймёшь со временем, я ведь рассуждал точно как ты сейчас, только начиная с середины восьмидесятых. Жил пождобными идеями лет этак 10-15. Потом они трансформировались во что-то более глубокое, осмысленное.

И, максим, не руби с плеча, не вешай так легко ярлыки. Иначе, всё за что ты сейчас радеешь - яйца выеденного не стоят.
А то, Слава у тебя - негодяй, только потому, что тебе показалось он оскорбил память твоих родных (реально этого не было).
Я - клеветник и КГБэшный пиарщик.
Компилятор - ваапще, что-то вроде недочеловека.
Правительство - сволочное (не меньше и причём все поголовно)

С такими подходами действительно нельзя давать власть народу, если даже такие образованные его представители как ты, готовы всех так легко проклеймить (как минимум).

Вячеслав Киреев 29.09.2006 13:46

Кирилл, ну что Вы в самом деле?

Максим не смотрит телевизор, у него телевизора вообще нет, тем не менее он точно знает, что разгон несанкционированного митинга по телевизору не показывали. В газетах я об этом читал.

Нужно это как-то комментировать?

Максим Хлопотов 29.09.2006 13:59

Цитата:

А если ты видишь ТОЛЬКО отрицательные, то как к ней относишься ТЫ?
Я писал и о положительных сторонах. Например, в области экономики и образования.
"Относительный подъем благосостояния граждан России есть."
"Главное достижение - это то, что молодые люди имеют хорошие возможности. Профессионалы лет 40 (т.е. советской закалки) могут устроиться на хорошее место и зарабатывать хорошие деньги."
"Государство при Путине по сути отказалось платить деньги за подготовку кадров... Сказали, что раз выпускники работают на частный капитал, пусть частный капитал и оплачивает их обучение. В целом, это пошло на пользу."

Не вижу смысла отвечать на вопрос в такой формулировке, так как в вопросе лживое утверждение.

Цитата:

Максим, тебя точно понесло. Вот кто у нас легко вешает ярлыки, так это ты.
Вот твои цитаты:
"Граждане голосуют, опираясь на ту лапшу, которую им навесили. "
"как же я смогу повлиять на мнение милионов людей неспособных вообще серьёзно мыслить"
"Дай этому народу всю информацию, и он первый полезет на барррикады, с криками "При Сталине было лучше, был порядок и все были счастливы!"."

Ты очень невысокого мнения о россиянах.

Цитата:

А с чего ты всзял, что я обращался именно к тебе?
Потому что пример с плохопокрашенным забором совсем недавно приводил я.

Цитата:

А гда ты, засранец, был, когда этот народ надо было защищать? Почему бы тебе не сходить да послужить "КАК НАДО" отечеству? Не навести порядок в вооруженных силах, например, правозащитник ты наш?
Я защищал народ. Это в твоём загаженном мозгу из способов "защиты народа" есть только - служба в армии, поклонение перед чиновниками и клевета на оппозицию. Я считаю иначе.
Я служу отечеству в меру своих сил. По состоянию здоровья я не могу был призванным в армию. Но ведь помимо наведения порядка в армии есть и другие полезные дела.

Цитата:

Откуда тебе знать, что я считаю?
Ну как же. Ты сам сказал, что вот сейчас зарплату стали платить вовремя, поэтому мы должны молиться на власть, вдруг эти спасители нас покинут.

Цитата:

Если ты не в состоянии понять что именно я говорю, потому что такая шкала отсутствует в втоей логарифмической линейке, то это "ТВОИ ПРОБЛЕМЫ".
А ты говори яснее и не придётся наносить новые деления на логарифмические линейки.

Цитата:

Это на Немцова Борю чтоли?
Да причём здесь Боря?
Ты ВСЕХ демократов и либералов называешь ПРЕДАТЕЛЯМИ, ЛЖЕЦАМИ и КРИТИКАНАМИ. Это чушь. Очередная ксенофобская чушь. Ты - не считаешь себя таким как они, поэтому считаешь нужным клеветать на них.

Теперь про Борю. У него доля в ГАЗе и он премьер. Это о чём должно говорить? О том, что сейчас все чиновники живут только на зарплату? Это типичная олигархия, тогда была и сейчас есть. Например, все крупные бизнесмены вступили в Единую Россию и продавливают свои интересы через думу. Можно и расценки узнать при желании.
Про советника Ющенко - это всё сплошные домыслы. Например, Путин связался с зэком Януковичем и поддерживал его и тратил деньги россиян на поддержку. Это предательство? В твоём понимании, конечно, нет. Но Янукович теперь имеет власти больше чем Ющенко, а политика Украины всё также ориентированна на дистанцирование от России и вхождение в НАТО (*которые являются врагами нашей армии). И этого человека поддерживает самый крупный политик страны. Это ли не предательство?

Цитата:

Потом они трансформировались во что-то более глубокое, осмысленное.
Опять занялся сомовосхвалением. Достал уже, чесслово.

Цитата:

А то, Слава у тебя - негодяй, только потому, что тебе показалось он оскорбил память твоих родных (реально этого не было).
Реальны, это не тебе решать оскорбился я или нет.

Цитата:

Я - клеветник и КГБэшный пиарщик.
Ты клевещешь, потому что обвиняешь незнакомых тебе людей в преступлениях, которые они не совершали.
То что ты пиарщик ты сам говорил. Это не ярлык, это твой крест - "вешать лапшу на уши".

Цитата:

Компилятор - ваапще, что-то вроде недочеловека.
Я ещё до начала дискуссии сказал, что он для меня нерукопожательный человек. Я ему руки не подам. А так он вроде бы человек, хотя точно не знаю.

Цитата:

Правительство - сволочное (не меньше и причём все поголовно)
Конечно. Они - людоеды.
А слово "поголовно" я не говорил. Может, и там есть приличные люди, просто я их не знаю.

Цитата:

С такими подходами действительно нельзя давать власть народу, если даже такие образованные его представители как ты, готовы всех так легко проклеймить (как минимум).
Ну да. Поэтому нынешний директор дурдома должен остаться на третий срок по инициативе своих чеченских дружков, которым он там устроил лафу.
Иначе придёт какой-нибудь псих и всю их лавочку разгонит к чертям собачим.

Максим Хлопотов 29.09.2006 14:01

Цитата:

Максим не смотрит телевизор, у него телевизора вообще нет, тем не менее он точно знает, что разгон несанкционированного митинга по телевизору не показывали. В газетах я об этом читал.

Нужно это как-то комментировать?
Это не показывали, я наводил справки. А если телевизор смотреть, таким же "мудрым" как Кирилл станешь. Тебе там лапшу на уши навешают про всех и вся. Спасибо, не надо.

Кирилл Юдин 29.09.2006 14:30

Цитата:

сейчас зарплату стали платить вовремя, поэтому мы должны молиться на власть, вдруг эти спасители нас покинут
Я именно так говорил?
Цитата:

Ты ВСЕХ демократов и либералов называешь ПРЕДАТЕЛЯМИ, ЛЖЕЦАМИ и КРИТИКАНАМИ.
Я не пояснял в ОТДЕЛЬНОМ посте этот момент?
Цитата:

Может, и там есть приличные люди, просто я их не знаю.
А неприличных?
Цитата:

Потому что пример с плохопокрашенным забором совсем недавно приводил я.
Ну и что? Мне не подходить теперь к заборам никогда?
Цитата:

Например, все крупные бизнесмены вступили в Единую Россию и продавливают свои интересы через думу.
и издаюи распоряжения, имеющие силу закона, которые прямо наполняют их мошну? (ваапче-та, Дума для того и есть, чтобы там проталкивались различные интересы, иначе зачем она?)
Цитата:

Ты клевещешь, потому что обвиняешь незнакомых тебе людей в преступлениях, которые они не совершали.
Ты делаешь то же на основании своих неоправданных надежд - только и всего. Я - опираясь на всем известные факты.
Цитата:

Это в твоём загаженном мозгу
Без комментариев
Цитата:

Поэтому нынешний директор дурдома должен остаться на третий срок по инициативе своих чеченских дружков, которым он там устроил лафу.
Вот это действительно не клевета, и даже не подозрение - это самый весомый факт от Максима.


Максим - ты во всём прав. Прости пожалуйста.

Кирилл Юдин 29.09.2006 14:36

Цитата:

Теперь про Борю. У него доля в ГАЗе и он премьер. Это о чём должно говорить?
Кстати, если ты забыл о чём речь то: первый акт ИМЕЮЩИЙ СИЛУ ЗАКОНА на посту Премьерминистра РФ Боря издал о пересаживании всех государственных чиновников с иномарок на "ВОЛГИ" улучшенной комплектации (кстати, и депутатов и их помошников это 450хХх??? = считать умеешь). Всё это было под лозунгом "Поддержим отечественного производителя" - супер! На всё это тратились НАРОДНЫЕ деньги в годы, когда РФ жила в диких кредитах, не выплачивались... впрочем это уже пропаганда КГБ.
Цитата:

Ты - не считаешь себя таким как они
Совершенно верно!

Кирилл Юдин 29.09.2006 14:37

Ещё раз прости. :cry:

компилятор 29.09.2006 15:09

Цитата:

Цитата
Компилятор - ваапще, что-то вроде недочеловека.


Я ещё до начала дискуссии сказал, что он для меня нерукопожательный человек. Я ему руки не подам. А так он вроде бы человек, хотя точно не знаю.
Блин, а я думал при встрече обниматься будем.... :happy:

Слушай Макс, а если ты не будешь знать, что это я (компилятор) и случайно руку подашь, а потом узнаешь.... Какими чистящими средствами будешь пользоваться после?

Максим Хлопотов 29.09.2006 16:22

Цитата:

Я именно так говорил?
Ты сказал вот так.
Цитата:

зарплату людям платят вовремя (почти везде). Почему эти долбаные правозащитники будучи у власти не могли хотя бы этого добиться?
То есть ты в заслугу власти ставишь то, к чему она отношение почти не имеет. И намекаешь на то, что если к власти придут "долбанные правозащитники", то мы и этого можем лишиться. А значит, мы должны всячески удерживать нынешнюю власть, ведь они - спасители.

Цитата:

Я не пояснял в ОТДЕЛЬНОМ посте этот момент?
Нет.

Цитата:

А неприличных?
О таких там много.

Цитата:

и издаюи распоряжения, имеющие силу закона, которые прямо наполняют их мошну?
Конечно, да.

Цитата:

ваапче-та, Дума для того и есть, чтобы там проталкивались различные интересы, иначе зачем она?)
Интересы, которые проталкивает Дума - это интересы малого числа сверхбогатых граждан России. С интересами народа эти интересы зачастую не совпадают.

Цитата:

Ты делаешь то же на основании своих неоправданных надежд - только и всего. Я - опираясь на всем известные факты.
О том как ты опираешься на известные факты мне известно.
Я тоже так могу. Например, земля - крглая (факт), министр транспорта Левитин развалил авиационную промышленность, самолёты падают потому, что Левитин тратит бабло хрен знает куда. А министр природных ресурсов России Трутнев, например, умудрился таким образом разрешить иностранным компаниям добывать российские природные ресурсы на Сахалине, что теперь оказывается Россия должна денег западным инвесторам. Министр здравоохранения Зурабов сделал так, что теперь инвалидам дают деньги на лекарства, но сами лекарсвта в аптеки не привозят. Министр внутренних дел Иванов только по футбольным да баскетбольным матчам шляется, а солдатики его гибнут, кто от холода, кто от голода, кто от побоев. Министр информационных технологий Рейман ведёт очень грязную игру, лоббируя интересы некоторых сотовых операторов. Министр культуры Соколов не обратил никакого внимания на доклады Счётной палаты о том, что в Эрмитаже ведётся неправильный учёт народного достояния, а потом какую-то несчастную смотрительницу обвинили в воровстве. Министр промышленности Христенко не поднимает промышленность. Министр регионального развития Яковлев ещё в бытность Губернатором СПб провернул массу финансовых афёр. Министр внутренних дел Нургалиев не может разобраться не только с преступностью вообще, но даже и с преступностью среди своих подчинённых (взятки гаишников, откаты наркотогровцев ментам, огромное количество правонарушений совершённых самими "органами"). Министр сельского хозяйства Гордеев... Да ну его, когда в России с сельским хозяйством было хорошо? Министр иностранных дел Лавров не может решать старых проблем с Японией, просрал два острова Китаю, проблемы со странами СНГ только нарастают, а сама организация просто развалилась, про отношения с Европой и США лучше промолчать. Греф и Кудрин... Эх. Ну про этих красавцев и сказать нечего. Чисты как слеза младенца)). Они не справляются с инфляцией, не будем судить их строго. Я бы на их месте пошёл бы к патриарху Алексию и попросил, чтобы тот помолился за цены на нефть, да пусть они остануться на прежнем уровне.

Суть демократии заключается в том, что народ делегирует власть Президенту, а тот либо оправдывает надежды, либо нет. Наш сделал совсем хорошо. Надежды не оправдал, зато всех убедил в том, что оправдал. Это талант.

Цитата:

Вот это действительно не клевета, и даже не подозрение - это самый весомый факт от Максима.
Это был призыв, а не факт.
Я лишь повторил в вольном изложении слова Руслана Ямадаева, депутата Госдумы.
http://echo.msk.ru/programs/exit/46454/

Р.ЯМАДАЕВ: Я понимаю, у них меняется, кто ведет паровоз. А остальное идет курс… у нас как был в СССР - вот сейчас, в данный момент, я подошел бы вот как - вот 4 года, 8 лет, для президента такой большой страны - это маленький срок, это вообще маленький срок. Ну, представьте сегодня – все, ушел. Кто придет?
...
Р.ЯМАДАЕВ: Вот-вот. Поэтому, если ради народа, ради спасения, я думаю, он должен остаться.

Кстати, Руслан Бекмирзаевич Ямадаев - герой России. Наградил его, конечно, Путин. Было за что.
http://www.utro.ru/news/2004/08/04/336625.shtml

Кирилл Юдин 29.09.2006 17:11

Цитата:

То есть ты в заслугу власти ставишь то, к чему она отношение почти не имеет
Ни я, ни ты не можем знать наверняка имеет отношение к этому нынешняя власть или это решилось бы само собой :doubt: , но факт это то, что при ней зарплата стала выплачиваться вовремя. Я сказал то, что сказал. Остальное - ТВОИ выводы, не надо на меня вешать то, что ты сам домыслил:
Цитата:

А значит, мы должны
и так далее.
Цитата:

Цитата:

Я не пояснял в ОТДЕЛЬНОМ посте этот момент?
Нет.
А мне кажется - да:
Цитата:

В моих устах "правозащитник" это действительно оскорбление. Потому что я имею в виду тех, кто прикрываясь идеалами строят свою политическую карьеру, зарабатывают на этом деньги. И чаще, когда говорят о правозащитниках, то их и имеют в виду. Это те, кто визжат о нарушении прав Березовского и ему подобных, устраивают митинги с популистскими лозунгами, сеют смуту чтобы в мутной воде ловить свою рыбку.
Я не отрицаю, что есть те, котоые действительно являются правозащитниками (в благородном смысле этого слова, сам этим активно занимался, за что и уволили), как и тех, кто может называться демократом. Но в обществе, когда слышат слово "демократ", то перед глазами появляется всё те же Немцовы, Чубаисы, Новодворские и им подобные. В общем я подразумеваю (как и тот самый народ) под "правозащитниками" и "демократами" обычных спекулянтов. На понимание.
http://www.screenwriter.ru/forum/index.php...topic=46&st=300 Так что твоя фраза:
Цитата:

Ты ВСЕХ демократов и либералов называешь ПРЕДАТЕЛЯМИ, ЛЖЕЦАМИ и КРИТИКАНАМИ.
говорит лишь о том, что ты читаешь не то, что тебе пишу я, а то, что хочешь от меня услышать.
Цитата:

О таких там много.
Возможно, но это предположение.
Цитата:

Конечно, да.
Конкретно, плз.
Цитата:

С интересами народа эти интересы зачастую не совпадают.
И что? Это оправдывает действия Бориса, как-то делает из него "оклеветанного борца за свободы"? И причём тут администрация президента, правительство?
Цитата:

Надежды не оправдал, зато всех убедил в том, что оправдал.
Может ты слишком много хотел? Судя по тому огромному "обличающему" тексту - слишком много, потому что не представляешь как это делается вообще. Тебя почитаешь, так выходит пришел человек к власти, махнул рукой - сады распустились, махнул ногой - все стали хорошими, развернул скатерть самобранку - накормил всех нуждающихся, прилёг и наступило вечное блаженство. Глупосто какая-то МАКСИМалистская.
Цитата:

О том как ты опираешься на известные факты мне известно.
Я тоже так могу.
Так, да не так. Я назвал конкретные действия конкретного человека (я ведь не сказал, просто: "Боря не справился со своей работой", я назвал его конкретные действия на серьёзнейшем государственном посту). Ты - обошелся общими фразами. Например:
Цитата:

Министр иностранных дел Лавров не может решать старых проблем с Японией
Ну да, там проблемы-то - фигня: сели пивка попили, и решили, чо там.
Цитата:

Греф и Кудрин... Эх. Ну про этих красавцев и сказать нечего. Чисты как слеза младенца
Не знаю - не сужу. Рассуждают здраво, в связях порочащих, не замечены. Есть информация - поделись.
Цитата:

самолёты падают потому, что Левитин тратит бабло хрен знает куда
Знаешь куда? Можешь проследить причинно-следственную связь - поделись.

Максим Хлопотов 29.09.2006 17:53

Цитата:

Я сказал то, что сказал. Остальное - ТВОИ выводы, не надо на меня вешать то, что ты сам домыслил
Вообще-то в нашей дискуссии вполне органично смотрятся домысливания. Ты сам задал эти правила. Поэтому и страдаешь от того, что я на тебя "вешаю" свои домыслы.

Цитата:

Но в обществе, когда слышат слово "демократ", то перед глазами появляется всё те же Немцовы...
А ты про себя говори, а не про "общество".

Цитата:

В общем я подразумеваю (как и тот самый народ) под "правозащитниками" и "демократами" обычных спекулянтов.
Опять же не надо за весь народ говорить.

Цитата:

тех, кто прикрываясь идеалами строят свою политическую карьеру, зарабатывают на этом деньги.
Это не "правозащитники", а подонки. Так их и называй. Что же ты их "правозащитниками" кличешь? Опять лапшу на уши вешаешь?

Цитата:

Конкретно, плз.
А смысл в этом какой? Если ты сейчас этого не видишь, то не увидишь и после моих разъяснений. Или ты хочешь, чтобы я тебе передал фотографии, видео- и аудиозаписи? Их у меня нет.

Цитата:

ты читаешь не то, что тебе пишу я, а то, что хочешь от меня услышать.
Но как же прикажешь понимать твою фразу
Цитата:

Воров и убийц государственного масштаба всё же прижали, что кстати не нравится оппозиционерам (источиники финансирования уплывают)
Как это понимать?
Я понимаю так: "Все оппозиционеры финансируются ворами и убийцами гос.масштаба."
Цитата:

меня раздражают критиканы и лжецы.
Говоришь ты про оппозиционеров. Тут даже и понимать не надо, всё ясно и просто.

Цитата:

И что? Это оправдывает действия Бориса, как-то делает из него "оклеветанного борца за свободы"? И причём тут администрация президента, правительство?
Опять Борис, тьфу на него.
Я говорю о том, что нынешняя Дума проталкивает законы в интересах сверхбогатых людей, а ты про историю десятилетней давности. О чём можно говорить, если у тебя мысль только оболгать Немцова?
В любых попытках призвать тебя быть последовательным, ты видишь лишь защиту этого экс-политика. Хотя он на хрен мне не нужен, чтобы защищать его. Да и обвинения твои никак не тянут на предательство. У нас 100% политиков ровно этим и занимаются.

Цитата:

Может ты слишком много хотел?
А может ты слишком мало хочешь для народа России? Ах, ну да. Ты столь невысокого мнения о нас, что ты думаешь - нам и этого хватит.

Цитата:

Судя по тому огромному "обличающему" тексту - слишком много, потому что не представляешь как это делается вообще.
"Узнаю брата Колю". Опять всё то же. Максим, ты - дурак, ты - говно, ты ничего не понимаешь. Один мудрец здесь - Кирилл.

Цитата:

Тебя почитаешь, так выходит пришел человек к власти, махнул рукой - сады распустились, махнул ногой - все стали хорошими, развернул скатерть самобранку - накормил всех нуждающихся, прилёг и наступило вечное блаженство.
А тебя почитаешь, так в России два Бога - ты и президент.
Кирилл, как ты можешь обвинять меня в том, что я домысливаю, если сам сплошь и рядом сыплешь какой-то хренью, которую выдаёшь за моё мнение?

Цитата:

Глупосто какая-то МАКСИМалистская.
Ненавижу когда начинают склонять имя или фамилию. Вот ты и до этого докатился. Дай я тоже поупражняюсь.
Курилл? Ну и кури дальше.
Кирялл? Ну и киряй отседова.

Цитата:

Так, да не так.
Вот мне делать больше нечего, кроме как выискивать факты про наших министров. Им-то что на меня? Плюнуть, да растереть.
Есть только один вполне конкретный факт - "Земля - круглая". Ты так говорил?
Вот поэтому Лавров, Греф, Кудрин и Левитин и прочие министры - предатели государственных интересов. Это я не серьёзно говорю, просто поднимаю уровень аргументации до твоих высот.

Максим Хлопотов 29.09.2006 18:16

Мне интересно мнение посетителей форума.

Вот некоторые обобщённые утверждения
Примечание - понятно, что с некоторыми утверждениями нельзя согласиться или несогласиться полностью. Поэтому предлагаю систему Ликерта: полностью согласен - 5, скорее да, чем нет - 4, не знаю - 3, скорее нет, чем да - 2, полностью не согласен - 1

Согласны ли вы с тем, что:
1. Единственный сильный политик в России - это Путин.
2. По центральным каналам телевидения очень редко (почти никогда) можно услышать точку зрения оппозиции власти, освещается в осонвном деятельность президента, правительства и партии "Единая Россия".
3. Граждане России боятся отдавать детей в армию.
4. Здравоохранение находится в затяжном упадке, недостаточно финансируется. Средняя продолжительность жизни россиян гораздо ниже, чем в "богатых" странах.
5. По уровню образования Россия отстаёт от большинства стран мира. После окончания вуза выпусник не является готовым специалистом.
6. В России совершаются теракты.
7. Российская милиция (в том числе ГИБДД) берёт взятки, крышует преступников.
8. Дума представлет интересы крупных бизнесменов, а не народа России. Народу наплевать на Думу.
9. В России есть случаи "телефонного права", граждане не верят в силу суда.
10. У России не складываются хорошие отношения со странами ЕС, экс-СССР, США и некоторыми азиатскими странами.

Отвечу сам.
1 - 5, 2 - 5, 3 - 4, 4 - 5, 5 - 4, 6 - 5, 7 - 5, 8 - 5, 9 - 4, 10 - 4.

Кирилл Юдин 29.09.2006 18:21

Цитата:

А ты про себя говори, а не про "общество".
Свою точку зрения, что, как и почему я называ. - я пояснил. Остальное к делу не относится.
Цитата:

Это не "правозащитники", а подонки. Так их и называй. Что же ты их "правозащитниками" кличешь? Опять лапшу на уши вешаешь?
Выйди из института, зайди на какую-нибыдь строку или завод, подойди к работяге и попроси назвать известных ему демократов-либералов, правозащитников. Они назовут тебе не менее чем в 50 из 100 те фамилии, которые я озвучил. Но суть ты уловил.
Цитата:

Опять Борис, тьфу на него.
Я говорю о том, что нынешняя Дума проталкивает законы в интересах сверхбогатых людей
Я его привёл, как самый простой и явный пример. Оччень конкретный без "или".
Цитата:

"Узнаю брата Колю". Опять всё то же. Максим, ты - дурак, ты - говно, ты ничего не понимаешь. Один мудрец здесь - Кирилл.
Не совсем так. Но ты обвиняешь Министра в падении самолётов, причём в вину ему вменяешь нецелевую растрату средств. это звучит смешно. Потому что если его вина в этом и есть, то совершенно в ином. Министерство не выделяет средства на покупку запчасей частным авиакомпаниям - там другие задачи. Этим ты демонстрируешь невладение материалом. При чем тут я - такой умный?
Цитата:

Кирилл, как ты можешь обвинять меня в том, что я домысливаю, если сам сплошь и рядом сыплешь какой-то хренью, которую выдаёшь за моё мнение?
Вот тут ты отчасти прав. Но я сделал это, чтобы ты понял, что не так всё просто, как тебе кажется. А твои обвинения сводятся к тому что тебе кажется, что можно было бы и лучше, больше, дальше, выше...
Цитата:

Это я не серьёзно говорю, просто поднимаю уровень аргументации до твоих высот.
Совсем нет. Ты расплывчатые суждения, построенные на чистых эмоциях ставишь в один ряд с конкретными фактами. Мой уровень аргументации существенно выше.

Год назад я истово ругал Кудрина и Грефа - это эмоции. Внимательно следил за всем, что они делают и что говорят. Говорят они здравые вещи. Других аргументов у меня против них нет. Значит я не могу их в чём-то обвинять. Ты - можешь:
Цитата:

Вот мне делать больше нечего, кроме как выискивать факты про наших министров.
Цитата:

Курилл? Ну и кури дальше.
Кирялл? Ну и киряй отседова.
:happy: :happy:
фигня. Не больно. :pleased:

Кирилл Юдин 29.09.2006 18:25

Да. Интерактивный опросник ты составил умело. Это называется - лукавить. Именно таким социологическим опросам ты доверяешь больше всего и делаешь выводы.


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot