Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Граф Д 15.11.2010 21:30

Re: Курилка
 
Кстати, там потом пошла нормальная речь. Вообще - занятная вещица.

СОРОКИНА. Сколько бед с этой жилплощадью, сколько бед! Мы тоже с Кириллом намучались. Приехали мы тогда из Ярославля, квартирку получили в Алтуфьево и все вроде в порядке. Только заболела я сильно: на спине лицо начало расти. Я по всем докторам ходила – не знала, что делать. Гоняли по госпиталям, гоняли. На работе – в бюро я тогда была – на меня ворчали, потому что больничный продлевала все время. На спине лежать невозможно – болеть начинает и бормочет. Хирург говорит, вырезать придется. Только опасность задеть спиной мозг. Что делать? Что делать? Я даже в церковь ходила тайно, а священник меня прогнал. Ты, сатана, говорит. Тогда Кирилл стал каждый вечер это лицо йодом мазать. Просто йодом. Все мазал, вплоть до глаз. Оно кричало иногда, чтобы мы шли из квартиры. А потом с каждым днем все меньше становилось, затягивалось и… совсем втянулось. Там еще месяц-два кожа была сухая, а потом все нормально стало.
ПРОСКУДИНА. Что и говорить, жилплощадь – огромная проблема. У нас еще дача – газон такой аккуратный, все аккуратно Филипп Романович сделал, а у соседей – бардак. Так их собаки повадились на наш газон гадить. Пришлось его перцем посыпать, а это неполезно для травы.

...

С балкона доносится крик.
Иван бросается к двери и распахивает ее. В комнату вваливается Филипп Романович, у него расцарапано лицо. Слышно хлопанье огромных крыльев.
ПРОСКУДИН. Ворона унесла Кирилла Петровича!

ЛавсториЛТД 15.11.2010 21:36

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от Граф Д (Сообщение 305394)
Кстати, там потом пошла нормальная речь.

До "потом" я не дотянула. Граф, с какого хоть места? с половины? или дальше? Может, еще одну попытку предприму, всё ж таки любопытно :)

Граф Д 15.11.2010 23:06

Re: Курилка
 
ЛавсториЛТД,
Раньше середины. Можете найти слово "каша" Вот после первого предложения, где встречается слово "каша" идет нормальный текст ))))

Натан 18.11.2010 11:30

Re: Курилка
 
Чернобыль готовятся открыть для туристов.

Виктор Балога, несколько дней назад занявший пост министра по чрезвычайным ситуациям Украины, высоко оценил идею развития туризма в чернобыльской зоне. "Я считаю, что все, что приносит пользу для украинского общества, должно делаться. Есть спрос – нужно людей пускать. Пусть смотрят", - цитируют украинские СМИ.

http://img5.dp.ru/images/picturegall...3c7f4f77_B.jpg

http://img5.dp.ru/images/picturegall...abbd2208_B.jpg

http://img5.dp.ru/images/picturegall...968a792f_B.jpg

>>>

Нарратор 18.11.2010 11:41

Re: Курилка
 
Такое ощущение, будто фотографии с посёлка, где родители мои живут. А это в пару тысяч км от Чернобыля.

Натан 20.11.2010 22:18

Re: Курилка
 
Огромные космические корабли летят к Земле

Эта новость вышла в свет по той причине, что проект SETI (Проект SETI (англ. SETI, Search for Extraterrestrial Intelligence) — проект по поиску внеземных цивилизаций) не является правительственным ни в одной из стран, а является научным некоммерческим проектом. Кажется, что что-то начинает происходить. По источникам руководства SETI, они задействовали некоторые из антенн, предназначенных для обработки сигналов и исключительного использования военно-морским флотом Соединенных Штатов. Руководство SETI, кажется, очень обеспокоено тем, что несколько очень больших объектов быстро приближаются к Земле. Вы сами можете в этом убедиться! .

Зайдите на карту космоса на сайте www.sky-map.org и проверьте эти изображения. Перейдите на сайт, введите координаты (указаны ниже) и увеличьте курсором на -/+ слева …

координаты гигантских НЛО, идущих к Земле:

19 25 12 -89 46 03 – первый большой объект

16 19 35 -88 43 10 – цилиндрический объект

02 26 39 -89 43 13 – в виде круга

Вот некоторые комментарии исследователей SETI: «Эти объекты известны в течение некоторого времени, и они реальны. NАSA не хочет обнародовать их и допустить до глаз общественности. Эти инопланетные корабли движутся к Земле и в Правительстве знают об этом!»

«Я был на связи с моими бывшими коллегами в SETI. Они сообщили мне, что это, безусловно, инопланетные корабли, они находятся в контакте с ними с помощью HAARP (HAARP (англ. High Frequency Active Auroral Research Program — программа высокочастотных активных авроральных исследований) — американский научно-исследовательский проект по изучению полярных сияний. Проект запущен весной 1997 года, в Гаконе, штат Аляска. Проект фигурирует в многочисленных теориях заговора, в том числе утверждающих что HAARP является геофизическим или ионосферным оружием) Объекты сейчас находятся в созвездии BS2-47 +.06 – Обама собирается использовать это в качестве своего оправдания установления диктаторской власти и создания Единого Мирового Правительства. Когда они будут так близко, как Марс, все будут знать, что они есть – это будет регулярной темой в СМИ и будет использовано для нагнетания общественной истерии.»

Все, что мы можем сделать сейчас – это ждать. Если корабль – факт, он должен быть виден в хороший телескоп. Массовая истерия будет неминуема. Помните, как в 1938 году по радио прозвучала инсценировка романа Герберта Джорджа Уэллса «Война миров» и как она инициировала массовую панику, в результате несколько смертей? Хотя, это было более 70 лет назад и времена изменились, тем более, что в конце 50-х началась космическая эра, и появилось «взаимопонимание» между людьми и Космосом. Все больше людей сегодня признают, что вероятность других разумных жизней существует во Вселенной. Поэтому не должно быть удивления, если представители внеземных цивилизаций посетят Землю. Будет много истерии, будут ссылаться на создание мирового правительства, чтобы объединиться против «общего врага». Будет ли это Война миров, Звездные войны, к которым нас так прекрасно подготовили писатели-фантасты и телевизионные режиссеры или они летят к нам с дружественными намерениями?… Поживем – увидим…


Чем не завязка для полного метра? :)

>>>

Тетя Ася 20.11.2010 22:26

Re: Курилка
 
Это я их вызвала силой мысли, телепатически. И вообще, это мои соавторы летят, гонорарами они недовольны!

Мора 20.11.2010 22:30

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от Натан (Сообщение 306359)

Помните, как в 1938 году по радио прозвучала инсценировка романа Герберта Джорджа Уэллса «Война миров» и как она инициировала массовую панику, в результате несколько смертей? Хотя, это было более 70 лет назад и времена изменились,[/FONT]

Очевидно, что времена не изменились.

Анатолий Борисов 20.11.2010 22:35

Re: Курилка
 
Мора,
Цитата:

Помните, как в 1938 году
Неужели помните? Вы здорово сохранились.

Мора 20.11.2010 22:41

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 306367)
Мора,

Вы здорово сохранились.

Секрет прост.

Анатолий Борисов 20.11.2010 22:44

Re: Курилка
 
Мора,
Цитата:

Секрет прост.
Немного отдает медициной. Мужчины поймут, кто сталкивался.

Мора 20.11.2010 23:17

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 306370)
Мора,

Немного отдает медициной. Мужчины поймут, кто сталкивался.

В данном случае я точку поставила в конце слова лишь потому что закончила предложение.
Посему секрет совсем прост. Только вот мужчины да, не поймут, очевидно... :(

Анатолий Борисов 20.11.2010 23:28

Re: Курилка
 
Мора,
Тогда да.:)

Роман Юрский 21.11.2010 19:07

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от Нарратор (Сообщение 305838)
А это в пару тысяч км от Чернобыля.

ничё, у нас в столице тоже самое. ....не скажу какой республики)))

Роман Юрский 21.11.2010 19:13

Re: Курилка
 
Цитата:

Сообщение от Натан (Сообщение 306359)
Чем не завязка для полного метра?

умеете Вы, Натан, жути нагнать:help: чё-та очково мне стало.


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot