Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Иванка 04.07.2008 00:13

Нашлось в сети :happy:

Очень нравица
Сетка рабица -
Ножом не режица,
Ядом не травица,
Пнешь - качаица!
Ух, красавица!

Пролетчиков 04.07.2008 22:48

:pipe: Зашел покурить! Сегодня на площади наблюдал как снимают большое кино. :director: Обзавидовался...

Афиген 04.07.2008 23:59

Цитата:

Сегодня на площади наблюдал как снимают большое кино.
Большое кино снимают на площади, а хорошее - на площадке.

ТашкаК 05.07.2008 00:16

Вот, что вычитала только что, про Спайк Ли :

[i]"Я всегда уважаю жизнь и смерть, в отличие от большинства людей, - заявил режисер. Мне нравятся фильмы братьев Коэнов, мы все учились в Нью-Йоркском университете. Но они очень несерьезно относятся к жизни, как к шутке. Три ха-ха. Какой прикол: Смотрите, как прикончили того мужика! Да у него кровища из затылка так и хлещет! У меня же совсем иной взгляд."

Интересно, за что он их так крепко любит? :doubt:

"Клинт Иствуд снял два фильма про Иводзиму - продолжительностью четыре с лишним часа в общей сложности, и за все это время на экране не было ни одного чернокожего актера! Если у вас, журналистов, хватит смелости, спросите его об этом Я вот без понятия, почему он так поступил."[i]

А самому, че, слабо спросить об этом? :) Наверное он хотел чтобы там целый полк их играл :yes: . И название картины поменять с "Иводзимы" на "Не может быть! :horror: "

Афиген 05.07.2008 00:18

Цитата:

Интересно, за что он их так крепко любит?
Не он один. Мне вот тоже их фильмы нравятся. А Спайка Ли - нет.

Афиген 05.07.2008 00:20

Цитата:

"Клинт Иствуд снял два фильма про Иводзиму - продолжительностью четыре с лишним часа в общей сложности, и за все это время на экране не было ни одного чернокожего актера! Если у вас, журналистов, хватит смелости, спросите его об этом Я вот без понятия, почему он так поступил."
Может, актеры-негры обходятся дороже европиоидов?

ТашкаК 05.07.2008 00:35

:happy: Точно!!!

Бразил 05.07.2008 00:37

Я как-то (сдуру) смотрел фильм Спайка Ли. Там белых вообще не было. Фильм я не досмотрел, но не потому что там белых нет. Просто фильм был неинтересный. Даже названия не могу вспомнить.
И, кстати, какую-то чушь он сказал про Коэнов. Разве в их фильмах педалируется тема хлещащей из затылка крови? Просто Спайк Ли не понимает настоящий чёрный юмор, вот что я думаю.

Кайфоломщик 05.07.2008 00:54

Цитата:

Сообщение от ТашкаК@5.07.2008 - 00:16
Вот, что вычитала только что, про Спайк Ли :[/i]"Клинт Иствуд снял два фильма про Иводзиму - продолжительностью четыре с лишним часа в общей сложности, и за все это время на экране не было ни одного чернокожего актера! Если у вас, журналистов, хватит смелости, спросите его об этом Я вот без понятия, почему он так поступил."[i]

А самому, че, слабо спросить об этом? :) Наверное он хотел чтобы там целый полк их играл :yes: . И название картины поменять с "Иводзимы" на "Не может быть! :horror: "

Хе-хе... Да вы че - он же Клинта спросил, дык Клинт ему в интервью и залепил плюху: мозги, мол, прополоскать надо бы. Историк, мол. А туда же. А Спайка тут же завякал, что, мол, чай, не на плантации, мы те не тут - ну и понес. Но ежели у Спайки рост рупь сорок, а у Клинта пару см до двух рублей не добирает, так кто кому тут рожу начистит? Ну, заткнулся Спайка, понял, што не там и не на того варежку разинул... Чесслово, в новостях писано было.

А так-то он белый народ иногда пущает в свое кино, Спайка-то. Была одна фильма, так там и Айелла тебе, и Туртура, и прочая мама Италия. Там их блэки гоняли, штоб в ихнем районе магазин свой итальянский не держали. Спалили, в общем, магазин. Спайка, видать, думает, что так оно, вроде, и правильно. Как бы теперь все блэки строем пойдут в магазины работать.

Но против Клинта Спайка даже не сперматозоид - а так, недоразумение одно. Это он еще, видать, Клинта на лошади да с Митькой Вессоном не видал. А то б подумал, прежде чем вякать-то...

ТашкаК 05.07.2008 01:03

Да ну, бред вообще!

ТашкаК 05.07.2008 01:06

Не, Клинт классный! А еще нравится Сидни Поллак, жаль только, что его больше нет :cry: , хороший режесер был, да и человек тоже.

Алхимик 05.07.2008 01:11

Узнаю её, какой на ..Тошак?Точнее, не обессудьте, к чьему-то сожалению я всё-таки жив, а эту женщину я угадаю сразу...
Для тебя.
Иногда, бывает, неясность буровиться,
То ли нам- забыли.
Но по утру всё также хреновитьсья,
Без улыбки. Без ошибки.
Задолбали жизнию трезвые,
Поздравляю,
да не будем друг другу шутки отмаливать,
Всё что продано- так тому и быть,
А не продано -= будь нормальная,
Иб психуя я, дружбанов у меня до ху..дожеств твоих,
Фильдецеп...?

Бразил 05.07.2008 01:23

Цитата:

Сообщение от ТашкаК@5.07.2008 - 01:03
Да ну, бред вообще!
Раньше я любил на такую вот гадость писать "В игнор!". Вспомню-ка былые времена.
ТашкаК, всех ксенофобов в игнор. Там вам самое место.

ТашкаК 05.07.2008 01:43

Цитата:

всех ксенофобов в игнор. Там вам самое место.
А с чего Вы вообще взяли, что я ксенофоб? Мне вообще без разницы цвет кожи, это чтоб Вы знали. У всех есть хорошие и плохие. Просто мне ненравится когда люди, даже не прочитав, хотят уже запретить и только потому, что им там что-то показалось. Возможно я не так выразилась, чтож, бывает...и что с того?
А вообще как хотите, ваше дело...

ТашкаК 05.07.2008 02:05

Показывали как-то в новостях недавно, одного, который с умным видом на лице, говорил, что Твена надо запретить, и что они уже подали в суд. А когда его спросили, читал ли он его вообще, он ответил, что нет и что несобирается. Так о чем вооще говорить-то можно?
Конечно, для вас это фигня поная, да только все в этой жизни начинается с малого. Да как Вы не понимаете, меня не цвет его кожи раздражает, а тупость которую он несет!!! И ведь пройдет немного времени и этот идиотизм воплотиться в жизнь!
И если бы, что-нибудь подобное произнес белый, китаец или араб не важно, меня бы это возмутило не меньше!
Так что если подобные вещи, называются ксенофобией, то я ксенофоб. Теперь Ваша душенька довольна?
Надеюсь что так!


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot