Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Меркурианец 05.02.2008 02:08

Цитата:

Сообщение от Мария О@5.02.2008 - 02:06
Лала ну вот и как блин жить? Я еще только-только тему и конфликт разглядела, близоруко щурясь в экран. А эти девки нонешние шустрые (небось, ишшо с холыми животами и длинными ногами) уже понастрочили диалогов! Неймется им, понимаш...
(Татьяна* - :kiss: )

Пусть строчат Лала все равно все сопрет... (а я в доле)...

А для того, чтоб не сперли, нужно свои нетленки на себе в виде тату увековечивать... :scary:

Смотритель 05.02.2008 02:09

Цитата:

Сообщение от Мария О+5.02.2008 - 01:56--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Мария О @ 5.02.2008 - 01:56)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Смотритель
Ну, если по серьезке, то здесь это, я бы сказала, пока драма на производственную тему. Хотя, если предположить, что герои состояли в любовной связи...[/b]


Наконец-то. Проснулась сценарная душа. ИМЕННО! Поначалу зритель (тупенький, что с него взять) ведется на склоку, скандал и выдирание волосьев. Производственная - вроде бы! - дряма. И вдруг... БАБАХ! Не просто любовная связь, но, оказывается, он забеременел от нее! Причем она, будучи дамой циничной, настаивает на аборте. Он в истерике - и угрожает самоубийством с особой жестокостью.

Налетает толпа доброхотов с рекомендациями обеим сторонам (особенно много советчиков по части самоубийства). Дальше идет...

СТОП. Чего ж мы весь сюжет продавать здесь будем?

Цитата:

Сообщение от Мария О@5.02.2008 - 01:56
Кайф. МТФ продавать не будем, сразу пойдем в ЦПШ.
В ЦЕНТРАЛЬНУЮ ПАРТШКОЛУ??? А ее что, еще не закрыли? Но на молочно-товарную ферму точно не пойдем - нахрена им сценарий?

<!--QuoteBegin-Мария О
@5.02.2008 - 01:56
Отмечу, Татьяна М. тоже хочет присосединиться.[/quote]
Я, может, хочу, чтобы через день с женой, а через день - с Сарой Брайтман. Осталось только у обеих поинтересоваться, как им такой вариант.

Татьяна М. 05.02.2008 02:09

Мария*О :kiss:
Хочешь выжить - научись писать диалоги. (это я о себе)

Лала 05.02.2008 02:09

Да, мило так общались, славненько. :friends: Всем спасибо... наверное пора спать, что б завтра с новыми силами у авторов сценарии воровать. :happy:

Мария О 05.02.2008 02:11

Татьяна М.
Цитата:

Мария О kiss.gif Хочешь выжить - научись писать диалоги.
Спасибо, детка. И тебе не хворать. :friends:

Татьяна М. 05.02.2008 02:12

Мария*О
О, Мария О! Это я о себе писала!

Мария О 05.02.2008 02:13

Татьяна М. Да увидела уже. Нормально все. :friends:

Алхимик 05.02.2008 02:55

Фух...дочитал.
Краткий синопсис сериала "Нашла коса на камень".

1. Коса косила, да всё не выкосила, а потом закосила куда-то в сторону. Бац, камень.

2. Камень лежал-лежал, никого не трогал. Бац, коса об него.

3. КОСА. Слы, камень, что за дела, я тут косила, а тут бац -ты.

4. КАМЕНЬ. Ну нифига себе! Лежу так, за порядком слежу, тут бац - ты.

5. КОСА. Я ж, камень, об тебя затупилась! Гони баблос за моральный ущерб!

6. КАМЕНЬ. Нормальный ход? Меня, значит, исполосовали, ещё и я виноват? Гони баблос за физический ущерб!

7. Коса задумалась.

8. КОСА. Слы, камень, у меня доказательства есть, что ты виноват!

9. Камень задумался.

10. КАМЕНЬ. А мне пофиг! Много кос по-глупости об меня затупилось, кто хотел, стороной прошёл.

11. На дереве сидят ОРЛЫ и наблюдают за происходящим. Периодически кто-нибудь из Орлов с любопытством сбрасывает природный баласт на Камень или Косу.

12. Примечание: (Этот эпизод пока не написан или украден.)

13. Все обнимаются, инцедент исчерпан, а крайним почему-то оказался Бегемот или Белый медведь.

Мария О 05.02.2008 02:58

Алхимик, а че. Мне понравилось. (Мне в три часа ночи все нравится. :happy: ) Но особенно про орлов. Ну и про белых медведей. :pleased:

Смотритель 05.02.2008 04:07

Встал ... и заодно решил покурить. Алхимик, :thumbsup:. За Орлов - отдельное спасибо. По-моему 11-я сцена вообще несет основную смысловую, этическую и эстетическую нагрузку. Но Мария О права: 13-я тоже звучит очень к месту: грустным минорным септаккордом. Такой вот ЗТМ.

Таманго 05.02.2008 05:13

Мдя-а... :doubt: А что там на самом деле было украдено или ненаписано (в смысле п.12) всем уже пох...
Много нового узнала о внутреннем мире кинотелебизнеса. Ночь пропала не зря.

P.S. Не знала, что на этом форуме :kiss: расцениваются как сексуальные домогательства. Всем, кого уже успела :kiss: - приношу глубокие пардоны,
ничё такого не имела в виду. :no: :yes:

Клара 05.02.2008 09:32

Вуфер
Цитата:

И одну серию РР посмотрю, что бы решить из дерьмомета какого калибра начать пальбу на форуме.
:horror: А так хорошо начинал... про нравственность что-то такое красивое говорил... :missyou:
Эх, был человек, и нету человека - потерялся и растворился средь торгово-базарной-сценариной шушеры :missyou:
И название сериала тут же переврал из Родных людей в Родные рожи. :missyou:
На кого равняться таперича, братцы?! Где, укажите мне, отечества отцы, которых мы должны принять за образцы?

Титр 05.02.2008 14:14

Цитата:

Сообщение от Мария О@5.02.2008 - 00:48
Я прошу всех перестать нападать на Титра. Это не имеет к обсуждаемой теме никакого отношения.
Мария :friends:
Некоторым надо увести тему в другое русло, к эдакому веселому междусобойчику, с обсуждением… насколько Титр – мужик, и насколько Меркурианец – баба. :pipe:

Радость 05.02.2008 15:17

Н-да....... Только смысл в чем, товарищи?

Меркурианец 05.02.2008 16:01

Цитата:

Сообщение от Титр@5.02.2008 - 14:14
Мария :friends:
Некоторым надо увести тему в другое русло, к эдакому веселому междусобойчику, с обсуждением… насколько Титр – мужик, и насколько Меркурианец – баба. :pipe:

Титриха, ты оНто о чем?


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot