Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Вопросы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Помогите! (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=1018)

автор 04.01.2016 17:06

Re: Помогите!
 
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 604737)
Нужна архивация mp3 и wav файлов для музыкального стока audiojungle.

Надо же - кому-то нужен корытный звук, да ещё после архивации. Там же ничего не осталось от звука. Надо слушать либо винил, либо FLAC. Третьего пока не дано, даже СД - производная от FLAC.

Ого 10.04.2017 22:33

Re: Помогите!
 
У меня новая проблема с компом. На экране появилась легкая расплывчатость. Как будто тень слева на право от всех значков, рисунков, букв. Это почему так стало вдруг?

кирчу 10.04.2017 22:50

Re: Помогите!
 
Дописала сегодня ромком, получилось 73 минуты. Могут ли забраковать за такой метраж?

Ого 10.04.2017 23:39

Re: Помогите!
 
Цитата:

Сообщение от кирчу (Сообщение 671650)
Дописала сегодня ромком, получилось 73 минуты. Могут ли забраковать за такой метраж?

Могут. Но об этом думать стоит в последнюю очередь, поскольку вряд ли кто-то сразу станет читать сценарий. Сразу прочтут заявку (если еще прочтут), потом синопсис. И если тогда все еще будет нравиться, то могут попросить и сценарий. Короче, если в сценарии не устроит то, что в нем 73 минуты, воспринимайте это как большущий успех.

Кубастос 01.05.2017 20:29

Re: Помогите!
 
Подскажите, пожалуйста, как обновить КИТ Сценарист? Комп написал: "Обновите до последней версии, иначе хрен вам!" А как обновить - не знаю. В Меню ничего такого не вижу.

Кирилл Юдин 01.05.2017 21:52

Кубастос, пройти на сайт, скачать последнюю версию и запустить установщик.

Цитата:

Сообщение от Кубастос (Сообщение 674657)
Комп написал: "Обновите до последней версии, иначе хрен вам!"

А вы уверены, что комп просит обновить именно КИТ?

Кубастос 02.05.2017 01:24

Re: Помогите!
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 674691)
А вы уверены, что комп просит обновить именно КИТ?

Угу. Пишет:"КИТ Сценарист", сказал ещё, что обновить надо до 1 мая, иначе будет некорректно работать. Очень странно, учитывая, что программа бесплатная.

Получается, мои работы там улетучатся, если я скачаю новую версию? Старую же надо будет прежде удалить. Или прям сверху можно будет установить?

Кирилл Юдин 02.05.2017 02:54

Re: Помогите!
 
Цитата:

Сообщение от Кубастос (Сообщение 674729)
Угу. Пишет:"КИТ Сценарист", сказал ещё, что обновить надо до 1 мая, иначе будет некорректно работать.

Может вы в "облаке" работаете?
Я не знаю, обновляю регулярно. Мне ничего не пишет. В углу просто надпись загорается, что имеется новая версия и всё. А там - хочу, устанавливаю, не хочу- не устанавливаю.

Цитата:

Сообщение от Кубастос (Сообщение 674729)
Получается, мои работы там улетучатся, если я скачаю новую версию?

Чего вдруг?

Цитата:

Сообщение от Кубастос (Сообщение 674729)
Старую же надо будет прежде удалить. Или прям сверху можно будет установить?

Это лучше спросить на странице программы - там автор отвечает на подобные вопросы, ведь они от версии к версии разные могут быть.
С другой стороны - удалите старую, потом установите новую. Дело пяти минут. Без танцев с бубнами. Ваши проекты останутся на месте, словно ничего и не было.

Вообще проекты лучше хранить где-нибудь в специально заведённой папочке, чтобы знать точно, где они все находятся, в случае чего.

Кубастос 03.05.2017 15:44

Re: Помогите!
 
Кирилл Юдин, всё прошло более, чем удачно. Но только теперь новый вопрос: не подскажете, как снять подчёркивание штрих-линией? Красным пунктиром подчёркивает текст.

Сашко 10.07.2017 22:26

Re: Помогите!
 
Не вижу видеофайлов, которые вставляют. Имею в виду ютубовские ролики. Просто поле сообщения, а самих роликов не вижу.

Кодер 16.07.2017 12:57

Re: Помогите!
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 682509)
Не вижу видеофайлов, которые вставляют. Имею в виду ютубовские ролики. Просто поле сообщения, а самих роликов не вижу.

Приветствую!
Эдвард, попробуйте обновить FlashPlayer.
https://get.adobe.com/ru/flashplayer/

или в настройках браузера включить Shockwave Flash.
Для Мозиллы нажмите Ctrl+Shift+A. Так есть "Плагины".

сэр Сергей 17.07.2017 16:51

Re: Помогите!
 
Народ!!! Adobe поддерживает санкции против нас. Кто нибудь, пришлите, пожалуйста последний вариант FlashPlayer - sirsergey2009@yandex.ru

Кодер 17.07.2017 19:05

Re: Помогите!
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 683254)
Народ!!! Adobe поддерживает санкции против нас. Кто нибудь, пришлите, пожалуйста последний вариант FlashPlayer - sirsergey2009@yandex.ru

Приветствую!
Кидаю сюда, авось пригодиться народу. :drunk:
https://yadi.sk/d/PEgZN8ka3L8nHj

Сашко 17.07.2017 21:54

Re: Помогите!
 
Цитата:

Сообщение от Кодер (Сообщение 683135)
Эдвард, попробуйте обновить FlashPlayer.

Все равно не работает - ничего не вижу.

Вячеслав Киреев 18.07.2017 04:50

Re: Помогите!
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 683294)
Все равно не работает - ничего не вижу.

Попробуй разные браузеры. Если проблема осталась, то причина не в браузере.
Залезь в настройки и посмотри каждый пункт. Возможно что-то отключено.
Открой ССcleaner и посмотри, что у тебя было установлено в последнее время, когда появилась проблема. Возможно какой-то плагин или программа блокирует флеш. Возможно это антивирус или эдблокер.
Попробуй почистить куки. Часто помогает.


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot