Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Вопросы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Обновление форума (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=703)

screenwriter.ru 21.10.2007 22:39

Если после обновления у Вас перестали работать какие-то функции форума или стали открываться пустые страницы - пишите об этом здесь или в гостевой книге.

Негласные правила общения на форуме закреплены в Свод правил. Новые Правила (и наказания за их нарушение) вступают в силу 22.10.2007, 00:00.

Клара 21.10.2007 23:56

Чересчур много запретов. Ну да ладно.
А чем, собственно, цитаты мешают? :
"10.Избыточное цитирование не приветствуется. Размер цитаты не должен превышать трех-четырех строк текста".

И на будущее (вдруг получу предупреждение :bruise: ) :

"Предупреждение может быть снято за выполнение общественно-полезной работы (но не более одного предупреждения в месяц)" - какими работами можно будет реабилитироваться?

screenwriter.ru 22.10.2007 00:02

Цитата:

А чем, собственно, цитаты мешают? :
За длинными цитатами теряется ваше высказывание. Цитируйте только самое важное.

Цитата:

какими работами можно будет реабилитироваться?
Общественно-полезными. Например, дельные советы новичкам, публикация на форуме интересной (для сценаристов) информации и новостей.

Клара 22.10.2007 00:06

Спасибо. :friends:

Нора 22.10.2007 00:09

screenwriter.ru , а вы не хотите завести закрепленную тему, которая всегда будет вверху - доску объявлений, где будет сообщаться, кому сделали какое предупреджение, кого на сколько забанили. Причем писать там могут только админы и модераторы.

Лала 22.10.2007 00:14

Про общественно - полезные работы мне понравилось, а про ошибки не очень... грешна... каюсь... очень сильно.

Меркурианец 22.10.2007 00:24

Цитата:

Сообщение от Нора@21.10.2007 - 23:09
screenwriter.ru , а вы не хотите завести закрепленную тему, которая всегда будет вверху - доску объявлений, где будет сообщаться, кому сделали какое предупреджение, кого на сколько забанили. Причем писать там могут только админы и модераторы.
На ЭФ такая есть.

http://www1.forum.eksmo.ru/viewtopic.php?t=2085&start=0

Делали же тему "Баны в Форуме"... но она умерла...

Кстати... что-то Витали не видно... :pleased:

screenwriter.ru 22.10.2007 00:29

Цитата:

screenwriter.ru , а вы не хотите завести закрепленную тему, которая всегда будет вверху - доску объявлений, где будет сообщаться, кому сделали какое предупреджение, кого на сколько забанили.
Сейчас нет, со временем возможно. Будем надеяться, что все внимательно прочитали правила и такая доска не понадобится.

Цитата:

Кстати... что-то Витали не видно...
В "бане". Завтра вернется.
Белый отправлен в "баню" на 2 недели.

Нора 22.10.2007 00:31

Спасибо за ответ.

Лала 22.10.2007 00:32

Ой, а Белого то за что? :cry: он даже никому не хамил... :confuse: или? :scary:

Зелиг 22.10.2007 00:40

screenwriter.ru , а теперь всегда всё будет так крупно и мутно, или это временное явление?

screenwriter.ru 22.10.2007 00:40

Цитата:

Ой, а Белого то за что?* он даже никому не хамил...* или?
К сожалению, хамил.

Цитата:

screenwriter.ru , а теперь всегда всё будет так крупно и мутно, или это временное явление?
Вы можете самостоятельно уменьшить или увеличить размер шрифта на форуме. В Internet Explorer меню Вид -> Размер шрифта.

Меркурианец
В разделе "Вопросы" флуд и флейм запрещены.

БамБам
Сообщение из смайликов = флуд.

Эндрюс 22.10.2007 01:30

Дизайн улучшился. И конечно же мне сейчас непривычно, и это, конечно же, пройдёт - непривычное ощущение.

screenwriter.ru Насколько понимаю, у модераторов сейчас появилось больше власти. А если я спорю с модератором и он обидится. Типа мне предупреждение, что ли. Если я ненароком скажу какое-нибудь неэтичную фразу (о матах речи нету). И модератор воспримет это как личное оскорбление? То есть модератор сам теперь имеет право ставить мне предупреждения в мой профиль?

Надия 22.10.2007 01:58

Цитата:

Сообщение от screenwriter.ru@22.10.2007 - 00:29
Белый отправлен в "баню" на 2 недели.
Он и так белый, теперь станет прзрачным! :happy:

Зачем же так надолго? Хотя... эти 2 недели он может провести с пользой для себя, например, закончить новый сценарий... или начать :blush:

Я бы не обижалась :)

Эндрюс 22.10.2007 02:22

Цитата:

а теперь всегда всё будет так крупно и мутно, или это временное явление?
Зелиг, а у тебя разве мутно? У меня только крупно, и сайт дольше грузится. А так всё чётко.


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot