Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Поздравляю (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=27)

Лека 07.04.2008 16:22

Цитата:

Сообщение от Авраам@7.04.2008 - 16:13
Эдак Вы не крови моей дождетесь, а несварения желудка... :pipe:
Вот еще, ждать я буду. Я Вас напою и уйду. А со своим несварением сами разбирайтесь. :pleased:

Авраам 07.04.2008 16:24

Цитата:

Сообщение от Лека@7.04.2008 - 16:22
Вот еще, ждать я буду. Я Вас напою и уйду. А со своим несварением сами разбирайтесь. :pleased:
Меня подберут и вылечат... Не сомневайтесь. :pipe:

Лека 07.04.2008 16:46

Цитата:

Сообщение от Авраам@7.04.2008 - 16:24
Меня подберут и вылечат... Не сомневайтесь. :pipe:
:happy: Я прослезилась, представив, как Вы валяетесь, такой несчастный, с несварением. :cry:
Но приличные леди мужчин абы где не подбирают. :pleased:

Авраам 07.04.2008 16:55

Цитата:

Сообщение от Лека@7.04.2008 - 16:46
:happy: Я прослезилась, представив, как Вы валяетесь, такой несчастный, с несварением. :cry:
Но приличные леди мужчин абы где не подбирают. :pleased:

Ваша кухня - это абы где? :pipe: Или Вы мне стакан молока в подворотне предложить хотите?

Лека 07.04.2008 17:14

Цитата:

Ваша кухня - это абы где? Или Вы мне стакан молока в подворотне предложить хотите?
А у Вас несварение сразу начнется? Может хоть до подворотни дотянете? :pleased:
Кстати, у меня по кухне не бродят толпы одиноких женщин, поэтому подобрать Вас там будет некому. :pleased:

Эгле 07.04.2008 20:41

Цитата:

Сообщение от гундосиков@7.04.2008 - 05:30
[b]
Цитата:

Алкоголь- не зло. Зло в злоупотреблении. А это разные вещи. Как пища и обжорства.
В малых количествах, наверное, не трагедия, но... Вы же писали про похмелье, которое Вы заливаете молоком :pipe: разве это не есть злоупотребление? :doubt:

Цитата:

Молоко - не гадость. Все мы вскормленны молоком(кому повезло - даже грудным).
И то грудное молоко есть единственное молоко, которое полезно нашему организму. Причем здесь коровка? :doubt: Ладно, не будем... Кто захочет, то узнает и прочитает :yes: :yes: :yes:

гундосиков 07.04.2008 20:52

Цитата:

В малых количествах, наверное, не трагедия, но... Вы же писали про похмелье, которое Вы заливаете молоком разве это не есть злоупотребление?
А что за творец незнающий похмелья? тем более что похмелье - признак того, что вечер удался! Значит было весело, эмоции кипели(пьянство по причине трагедий - не затрагиваем)! А в жизни всегда так - за всё нужно платить. Можно существовать плавно, без скачков - чуть-чуть вверх, чуть-чуть вниз, но разве это весело, разве интересно? Уж лучше подниматься на гребень волны(пусть после и ударит о дно, но это того стоит).
А если похмелье случилось - то пить молоко - не самый худший вариант!! :pipe:
И дабы закончить про молоко - все люди воспринимают его по-разному. Одним, действительно, сложно переварить его, другие пьют(молоко)без последствий. А есть и любители искупаться в нём, принять ванну, или вылить на себя из бутылки - последнее часто фотографируют(я даже в нете фотки выдел :pleased: )

Эгле 07.04.2008 21:10

Цитата:

А что за творец незнающий похмелья?
Может, это больше о мужчинах-творцах? :doubt: Вот есть здесь женщины, который не прочь выпить, в смысле, напиться...? :doubt: Не знаю... Какая связь между творцом и алкоголем? Скорее, по мне так пьет тот, у кого не пишется :happy: Я вот пиво люблю... только хорошее, свежесваренного, не бутылочное. Ну винца красного можно... бокальчик раз в полгода :happy: Но вот какое удовольствие от утреннего похмелья, в толк взять не могу!!! У меня работы, например, выше крыши. И если я буду позволять себе напиваться с вечера, то вряд ли что-то буду успевать :rage:

гундосиков 08.04.2008 00:34

Цитата:

Может, это больше о мужчинах-творцах? Вот есть здесь женщины, который не прочь выпить, в смысле, напиться...?
эгле , Вы совершенно правы. :friends: Алкоголь более свойственнен мужчинам, а женщинам это не идёт! И Вы даже не смейте злоупотреблять! Вы нужны обществу красивой, милой и со свежей головой!
А с творцами... если бы не алкоголь, наркотики и пр. доппинги для мозга - искусства, культура, музыка не получили бы свежих идей. Если без ханжества - взять рок-н-ролл, рок и пр...- без наркотиков этой музыки бы не было. А сколько художников не написали бы свои полотна... Можно рассуждать о том, а сколько бы они создали не выпивая и шыряясь.... Что-то возможно бы и создали, но не те шедевры. В нормальном состоянии мозг способен только работать, выполнять исполнительные функции - и здесь, конечно же алкоголь будет помехой. Но если нужен креатив? Где его взять? Сидя над бумагой и грызя карандаш? Что-то возможно и выдумаешь, вымучаешь.... А хорошенько "накидавшись", можно накидать идей на месяц работы и больная на утро голова - лишь компенсация за возможность создавать. Все люди разные, но порой(и не у всех)алкоголь способен очень серьёзно стимулировать сознание. Но и результат никто не гарантирует!!! :happy: :happy: :happy:

Эгле 08.04.2008 11:55

Цитата:

В нормальном состоянии мозг способен только работать, выполнять исполнительные функции - и здесь, конечно же алкоголь будет помехой. Но если нужен креатив? Где его взять?
Хм... Я никогда об этом не задумывалась... :doubt: Придется попробовать... А вдруг? А то сижу, понимаешь, кретива никакого... :cry: Пошла пить!!!!!!!!! :director:

гундосиков 08.04.2008 12:03

Цитата:

Сообщение от Эгле@8.04.2008 - 11:55
Хм... Я никогда об этом не задумывалась... :doubt: Придется попробовать... А вдруг? А то сижу, понимаешь, кретива никакого... :cry: Пошла пить!!!!!!!!! :director:
:happy: :happy: :happy:
Ну и как утренние ощущения? Голова не болит? Шедевр написан? :pipe: :pipe: :pipe:

Эгле 08.04.2008 12:07

Гундосиков, я написала сообщение толькодесять минут назад... :happy: Уже хотела напиться... А потом вспомнила, что
1) рядом ребенок крутится :cry:
2) алкоголя в доме нет :happy:

Вот такие дела...

Эндрюс 08.04.2008 12:16

Вложений: 1
<div align="center">Поздравляю Персефону с 99-летием!</div>
Желаю стать успешным автором!

Эгле 08.04.2008 12:21

Ха-ха! Персефона, еще годик и будем на столетии гулять!!!! :happy: :drunk: Желаю прожить этот год так, чтобы не было мучительно больно... :kiss:

гундосиков 08.04.2008 12:37

Цитата:

Сообщение от Эгле@8.04.2008 - 12:07
Гундосиков, я написала сообщение толькодесять минут назад... :happy: Уже хотела напиться... А потом вспомнила, что
1) рядом ребенок крутится :cry:
2) алкоголя в доме нет :happy:

Вот такие дела...

Н-да...
1. Конечно, ребёнок - это не лучший собутыльник...
2. Но в магазин его можно и отправить...
:pipe: И не слишком то отмечайте юбилей Персефоны, а то мучительно больно будет уже на утро.... :happy:


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot