Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Конкурс сценариев (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру" Часть 22 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=6277)

Вячеслав Киреев 14.10.2017 20:24

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру" Часть 22
 
Цитата:

Сообщение от Ульрик (Сообщение 689169)
Чтобы спастись от непобедимой армии, отчаявшийся арестант, влюбившись в свою спасительницу,

Если ему ещё надо спасаться, то спасительница свою функцию так и не выполнила. А если выполнила, то зачем ему спасаться, если его уже спасли?

Г у д в и н 15.10.2017 21:18

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру" Часть 22
 
Цитата:

Сообщение от Ульрик (Сообщение 689078)
Преследуемый «охотником за головами» непобедимой армии поработителей, отчаявшийся арестант, влюбившийся в свою спасительницу, не желающую покидать осажденный город, выходит на бой против железного монстра.

Цель - спастись от армии поработителей.
Герой - отчаявшийся арестант
Препятствие - любовь к девушке
Поступок - бой против монстра

Да уж... препятствие так себе...
Думаю, всё потому что цель не верно указана. Всё же цель - спасти возлюбленную, а препятствие - то, что она не может покинуть город из-за близких.

Ульрик 16.10.2017 19:01

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру" Часть 22
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 689209)
Это не препятствие... Любовь, скорее мотивация. То есть она плдталкивает героя к действию... А препятствие должно делать достижение цели, практически невозможным.

Хм...ок, хорошо, допустим герой остался без средства передвижения или узнал, что дальше куда бы он не побежал бушует "бубонная чума" или "непобедимая" армия уже всех поработила, что-то из этого будет "непреодолимым" препятствием? Или желательно чтобы это было что-то еще более невероятным?

Мне хотелось просто поставить героя перед выбором: "спастись или спасти", или это не для логлайна?

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Киреев (Сообщение 689211)
Если ему ещё надо спасаться, то спасительница свою функцию так и не выполнила. А если выполнила, то зачем ему спасаться, если его уже спасли?

Вы правы, характеристика девушки как "спасительница" неуместно, тут нужно еще поработать, спасибо)

Цитата:

Сообщение от Г у д в и н (Сообщение 689272)
Да уж... препятствие так себе...
Думаю, всё потому что цель не верно указана. Всё же цель - спасти возлюбленную, а препятствие - то, что она не может покинуть город из-за близких.

К сожалению в задуманной истории цель у героя другая))) Нужно еще раз все обдумать)))

Г у д в и н 16.10.2017 20:39

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру" Часть 22
 
Цитата:

Сообщение от Ульрик (Сообщение 689299)
Мне хотелось просто поставить героя перед выбором: "спастись или спасти"

Может, этот выбор и есть препятствие? :confuse:



Цитата:

Сообщение от Ульрик (Сообщение 689299)
К сожалению в задуманной истории цель у героя другая)))

Изначально другая. Но потом же эта?
Может, та что изначально - ложная?..

Ульрик 16.10.2017 21:42

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру" Часть 22
 
Цитата:

Сообщение от Г у д в и н (Сообщение 689301)
Может, этот выбор и есть препятствие?

В общем-то я это и хочу сделать, но или это не очень хорошая идея, или я ее никак не могу сформулировать в логлайне (((

Цитата:

Сообщение от Г у д в и н (Сообщение 689301)
Изначально другая. Но потом же эта?
Может, та что изначально - ложная?..

Да, правильно, после сложного выбора герой меняет свою цель, т.к. изменившись из-за любви, осознает ее "ложность".

Г у д в и н 17.10.2017 10:00

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру" Часть 22
 
Цитата:

Сообщение от Ульрик (Сообщение 689303)
В общем-то я это и хочу сделать, но или это не очень хорошая идея, или я ее никак не могу сформулировать в логлайне (((

О, да) Формулировать - это такое))) Резко чувствуешь себя собакой - всё понимаешь, но сказать не можешь)))


Цитата:

Сообщение от Ульрик (Сообщение 689303)
Да, правильно, после сложного выбора герой меняет свою цель, т.к. изменившись из-за любви, осознает ее "ложность".

У меня тоже часто всплывал вопрос - какую цель написать в логлайне? Думаю, это из-за неопытности.
Я выписывала себе все цели ГГ и уже из них пыталась выделить главную)

Инна Пастушка 18.10.2017 19:45

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру" Часть 22
 
Здравствуйте. Не могу отправить сценарий короткометражки на сайт по причине неправильно сформулированного логлайна.
"Молодая женщина, пережив ужасные потрясения, оказывается в психиатрической клинике. Используя нечеловеческие возможности незнакомца, который называет себя Адвокатом, она возвращается назад в день страшных событий, чтобы всё исправить. Но память человеческая ограничена и людям свойственно забывать обещания…"
Вот по третьему пункту (препятствия) мой логлайн и забраковали. Если можете, подскажите, пожалуйста.

Тетя Ася 18.10.2017 19:49

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру" Часть 22
 
Инна Пастушка, потрудитесь изучить тему или хотя бы первую стр. этой темы. Ибо сейчас придет злыдень-модератор и отправит Вас в бан, а Вы так и не узнаете за что.

Инна Пастушка 18.10.2017 19:57

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру" Часть 22
 
Спасибо.

1. Герой - молодая женщина, оказавшаяся в психиатрической клинике после пережитого потрясения.
2. Цель героя - возвратиться в день страшных событий, чтобы всё исправить.
3. Препятствие - перемещаясь во времени, героиня не может вспомнить данное ей обещание и повторяет те же ошибки.

Тетя Ася 18.10.2017 20:03

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру" Часть 22
 
Инна Пастушка, Вы внимательно читали?

Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 675178)
Чтобы достичь своей ЦЕЛИ (Б), ГЕРОЙ (А), преодолевая трудное для него препятствие, совершает ПОСТУПОК (В).

Что за поступок совершает героиня, чтобы добиться цели и преодолеть препятствие?
Во вторых у Вас явно больше 25 слов, в третьих лучше все же строить логлайн именно по предложенной схеме.

Александр Кондратенко 19.10.2017 00:22

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру" Часть 22
 
Уважаемые люди, можете ли что-то сказать про это:

Логлайн: Чтобы нормально поесть, пенсионер-дачник перекапывает участок в поисках зарытого мешка картошки, преодолевая слабость и внутренних демонов.

Герой - пенсионер-дачник
Цель - нормально поесть
Препятствие - слабость и внутренние демоны
Поступок - перекапывает участок.

Это короткий метр :) попытка зайти в конкурс первый раз.

Вячеслав Киреев 19.10.2017 01:39

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру" Часть 22
 
Цитата:

Сообщение от Александр Кондратенко (Сообщение 689442)
Цель - нормально поесть

Чтобы нормально поесть непременно нужен мешок картошки? А макаронами никак?

Александр Кондратенко 19.10.2017 09:35

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру" Часть 22
 
Вячеслав,

Это я объясняю тем, что поездка на дачу после зимы, дом еще не вполне готов к жизни, там не осталось других продуктов (это кратко упоминается в самой истории). Мне кажется, что в логлайне это не нужно пояснять. Вариант с магазином тоже обыгран (герой покупает хлеб, но рассчитывает именно на этот мешок - он торопится, плюс ему хочется, чтобы все именно так сложилось).

Г у д в и н 19.10.2017 11:23

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру" Часть 22
 
Цитата:

Сообщение от Александр Кондратенко (Сообщение 689442)
Уважаемые люди, можете ли что-то сказать про это:

Логлайн: Чтобы нормально поесть, пенсионер-дачник перекапывает участок в поисках зарытого мешка картошки, преодолевая слабость и внутренних демонов.

Герой - пенсионер-дачник
Цель - нормально поесть
Препятствие - слабость и внутренние демоны
Поступок - перекапывает участок.

Это короткий метр :) попытка зайти в конкурс первый раз.

А что вас выгнали с этим логлайном? История не клеится? Или просто посоветоваться захотели?
По схеме, вроде как, всё на своих местах. Правда, зачем зарывать мешок картошки не понятно. Но, наверное, сценарий даст ответ на этот вопрос.

Ульрик 19.10.2017 11:48

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру" Часть 22
 
Чтобы спастись от непобедимой армии поработителей, отчаявшийся арестант, оказавшись в окружении, выходит на бой против железного монстра.

Цель - спастись от армии
Гг - отчаявшийся арестант
Препятствие - окружение
Поступок - бой с железным монстром

Александр Кондратенко 19.10.2017 12:20

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру" Часть 22
 
Г у д в и н,

Да, отправили обсудить. Но мой взгляд, клеится, но я смирился пока что :)

Закапывать - для сохранности, чтобы перезимовала и не испортилась. Это известная мне реальная дачная практика. Хотя, может быть, это следовало пояснить отчетливей в самом сценарии, т.к. может быть неясно.

Г у д в и н 19.10.2017 12:39

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру" Часть 22
 
Цитата:

Сообщение от Ульрик (Сообщение 689461)
Чтобы спастись от непобедимой армии поработителей, отчаявшийся арестант, оказавшись в окружении, выходит на бой против железного монстра.

Цель - спастись от армии
Гг - отчаявшийся арестант
Препятствие - окружение
Поступок - бой с железным монстром

На мой взгляд, всё ладненько (по крайней мере, по сравнению с предыдущими версиями). Ждём сценарий :drunk:

[QUOTE=Александр Кондратенко;689442]Уважаемые люди, можете ли что-то сказать про это:


Цитата:

Сообщение от Александр Кондратенко (Сообщение 689465)
Г у д в и н,

Да, отправили обсудить. Но мой взгляд, клеится, но я смирился пока что :)

Предположу, что дело в цели. Она недостаточно... эээ... киношная... Нет угрозы "здесь и сейчас", так сказать. Вот, если бы было что-то типа "Чтобы не умереть с голода...":confuse:
И демоны, как по мне, лишние... Но я ж не читала. Тут могу ошибаться.

Александр Кондратенко 19.10.2017 12:59

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру" Часть 22
 
Цитата:

Предположу, что дело в цели. Она недостаточно... эээ... киношная... И демоны, как по мне, лишние... Но я ж не читала. Тут могу ошибаться.
Возможно, я тоже так подумал.

Правда, для меня это осознанный "вызов" - история не про спасение мира, не про великую любовь (что ожидаемо для кино), а про "нормально поесть". А демоны дают ещё противоречие, делают это простое действие про поесть ирреальным. К тому же, это не просто метафора.

Т.е. я рассчитывал на реакцию "что за чушь, ну-ка, как так", изумление с заинтересованностью.

Впрочем, подумаю, можно заострить "чтобы не голодать".

Вячеслав Киреев 19.10.2017 16:02

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру" Часть 22
 
Цитата:

Сообщение от Ульрик (Сообщение 689461)
Чтобы спастись от непобедимой армии поработителей, отчаявшийся арестант, оказавшись в окружении,

Арестант - человек, который находится по арестом или в заключении, а не в окружении чего бы то ни было. Словарь какой-нибудь почитайте, что ли.
Если его арестовала не армия поработителей, а кто-то другой, то зачем ему спасаться от тех, кого рядом нет? Если его арестовала армия поработителей, то зачем ему спасаться, если он уже не спасся?


Цитата:

Сообщение от Г у д в и н (Сообщение 689467)
Предположу, что дело в цели. Она недостаточно... эээ... киношная... Нет угрозы "здесь и сейчас", так сказать. Вот, если бы было что-то типа "Чтобы не умереть с голода..."

Совершенно верно.

Цитата:

Сообщение от Александр Кондратенко (Сообщение 689470)
Правда, для меня это осознанный "вызов" - история не про спасение мира, не про великую любовь (что ожидаемо для кино), а про "нормально поесть".

Ваш замысел понятен, однако зритель его совершенно не оценит, если желание нормально поесть не станет для вашего героя борьбой за спасение мира или битвой за великую любовь. Драму можно сделать из чего угодно, но сейчас у вас драмы нет, поэтому и желания читать ваш сценарий ни у кого не будет, а уж экранизировать тем более.

Г у д в и н 19.10.2017 16:09

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру" Часть 22
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав Киреев (Сообщение 689479)
Арестант - человек, который находится по арестом или в заключении

Точно. А я всё думала, что меня смущает. Нужно - беглый арестант или что-то типа того.

Ульрик 19.10.2017 16:27

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру" Часть 22
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав Киреев (Сообщение 689479)
Если его арестовала не армия поработителей, а кто-то другой, то зачем ему спасаться от тех, кого рядом нет? Если его арестовала армия поработителей, то зачем ему спасаться, если он уже не спасся?

Цитата:

Сообщение от Г у д в и н (Сообщение 689481)
Точно. А я всё думала, что меня смущает. Нужно - беглый арестант или что-то типа того.

Возможно тогда сформулировать как "сбежавший из-под ареста солдат" или "отчаявшийся солдат, сбежавший из-под ареста"?

Вячеслав Киреев 19.10.2017 16:41

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру" Часть 22
 
Цитата:

Сообщение от Ульрик (Сообщение 689484)
Возможно тогда сформулировать как "сбежавший из-под ареста солдат" или "отчаявшийся солдат, сбежавший из-под ареста"?

А насколько вообще важно сбежал он откуда-то или нет?

Ульрик 19.10.2017 17:01

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру" Часть 22
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав Киреев (Сообщение 689486)
А насколько вообще важно сбежал он откуда-то или нет?

Я не уверен важно ли это для логлайна, но для сюжета это крайне важно.

Александр Кондратенко 19.10.2017 17:02

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру" Часть 22
 
Спасибо за ответы, Вячеслав, Гудвин.

Попробую с другой целью:

Чтобы не прослыть беспомощным перед женой и самим собой, пенсионер-дачник перекапывает участок в поисках им же зарытого мешка картошки, преодолевая слабость и внутренних демонов.

Герой - пенсионер-дачник
Цель - не прослыть беспомощным перед женой и самим собой
Препятствие - слабость и внутренние демоны
Поступок - перекапывает участок.

Ровно уложился в 25 :)

сэр Сергей 19.10.2017 17:26

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру" Часть 22
 
Александр Кондратенко, "перекапывает участок" - это действие по достижению цели, которое не должно привести к ее достижению. Потому что герой должен столкнуться с непреодолимым препятствием.

Вячеслав Киреев 19.10.2017 17:51

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру" Часть 22
 
Цитата:

Сообщение от Александр Кондратенко (Сообщение 689492)
Чтобы не прослыть беспомощным перед женой и самим собой

Вы не в состоянии написать подходящий логлайн ни с первого ни со второго раза. Это значит, что вы уже прослыли беспомощным перед самим собой. И что? Прыгнете в окошко? Если нет, то и для сценария это не аргумент.

Ульрик 21.10.2017 10:04

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру" Часть 22
 
Чтобы спастись от непобедимой армии поработителей, отчаявшийся солдат, сбежавший из-под ареста, оказавшись в единственном не уничтоженном городе, выходит на бой против железного монстра.

Цель - сбежать от поработителей
Гг - отчаяшившейся солдат
Препятствие - все города разорены
Поступок - бой с железным монстром

Бастинда 21.10.2017 10:29

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру" Часть 22
 
Цитата:

Сообщение от Александр Кондратенко (Сообщение 689442)
Цель - нормально поесть

Про макароны вам не случайно написали. Цель легко достижима другими поступками. И поэтому надо целью назвать поиск мешка картошки, с осени закопанного на хранение.

Г у д в и н 21.10.2017 11:43

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру" Часть 22
 
Цитата:

Сообщение от Ульрик (Сообщение 689619)
Чтобы спастись от непобедимой армии поработителей, отчаявшийся солдат, сбежавший из-под ареста, оказавшись в единственном не уничтоженном городе, выходит на бой против железного монстра.

Цель - сбежать от поработителей
Гг - отчаяшившейся солдат
Препятствие - все города разорены
Поступок - бой с железным монстром


Как по мне, предыдущее препятствие было лучше, это как не из той оперы. Не очень понятно, как разрозненность городов мешает спастись. Не говоря уже о том, что оборот на обороте.

Ульрик 21.10.2017 17:35

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру" Часть 22
 
Цитата:

Сообщение от Г у д в и н (Сообщение 689622)
Как по мне, предыдущее препятствие было лучше, это как не из той оперы. Не очень понятно, как разрозненность городов мешает спастись. Не говоря уже о том, что оборот на обороте.

Ээм в смысле "разрозненность"? Не - города разорены, т.е. армия поработителей всех поработила вокруг, остался один город. Хотя окружение, возможно более крутое препятствие. Вообще это для меня равноценно по сюжету, дело только в формулировке. Обороты, да, не могу их побороть)

Г у д в и н 21.10.2017 19:56

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру" Часть 22
 
Цитата:

Сообщение от Ульрик (Сообщение 689628)
Ээм в смысле "разрозненность"?

Ну, у вас же написано:

Цитата:

Сообщение от Ульрик (Сообщение 689619)
Препятствие - все города разорены


Ульрик 21.10.2017 21:30

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру" Часть 22
 
Цитата:

Сообщение от Г у д в и н (Сообщение 689630)
Ну, у вас же написано:

разрозненный - Не имеющий связи с кем-л., чем-либо; не объединенный с другими в одно целое.
разорить(разоренный) - Разрушить чье-нибудь материальное благополучие, довести до нищеты.
Я имел ввиду второе)))

Г у д в и н 21.10.2017 22:21

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру" Часть 22
 
Цитата:

Сообщение от Ульрик (Сообщение 689633)
разрозненный - Не имеющий связи с кем-л., чем-либо; не объединенный с другими в одно целое.
разорить(разоренный) - Разрушить чье-нибудь материальное благополучие, довести до нищеты.
Я имел ввиду второе)))

Плин, сори, я была невнимательна, у меня такое бывает))) Обман зрения)))

Пар Амон 22.10.2017 00:25

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру" Часть 22
 
Цитата:

Сообщение от Ульрик (Сообщение 689619)
Чтобы спастись от непобедимой армии поработителей, отчаявшийся солдат, сбежавший из-под ареста, оказавшись в единственном не уничтоженном городе, выходит на бой против железного монстра.

Цель - сбежать от поработителей
Гг - отчаяшившейся солдат
Препятствие - все города разорены
Поступок - бой с железным монстром

Фильм с похожим сюжетом - американский "Солдат" 1998 года (кстати, неофициальный спин-офф бурно обсуждаемого в соседней ветке "Блейдраннера") - провалился в прокате и на RottenTomatoes набрал всего 10% положительных отзывов. Не в последнюю очередь, как мне кажется, потому, что выбор, который стоит перед героем - из разряда "чтобы тебе оторвали голову, или поехать на дачу". Ну, то есть, либо не сражаться, и гарантировано умереть, либо сражаться, получив хоть мизерный, но, все-таки, шанс победить и выжить (и всех спасти). Ну, то есть, либо мертвый трус, либо живой герой. В таком выборе мало драмы.

Ульрик 22.10.2017 16:34

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру" Часть 22
 
Цитата:

Сообщение от Пар Амон (Сообщение 689638)
Фильм с похожим сюжетом - американский "Солдат" 1998 года (кстати, неофициальный спин-офф бурно обсуждаемого в соседней ветке "Блейдраннера") - провалился в прокате и на RottenTomatoes набрал всего 10% положительных отзывов. Не в последнюю очередь, как мне кажется, потому, что выбор, который стоит перед героем - из разряда "чтобы тебе оторвали голову, или поехать на дачу". Ну, то есть, либо не сражаться, и гарантировано умереть, либо сражаться, получив хоть мизерный, но, все-таки, шанс победить и выжить (и всех спасти). Ну, то есть, либо мертвый трус, либо живой герой. В таком выборе мало драмы.

В чем-то согласен, пока что проблема в том, что по условиям необходимо непреодолимое препятствие, т.е. такое, какое данных характер не пособен преодолеть обычным способом, чтобы достичь цели, тогда он совершает поступок. Я согласен, что здесь мало драмы, т.к. по сути поступок совершается от безысходности. Мне нравится больше, когда у геоя выбор: "спастись или спасти", но тогда к "спастись" не должно быть препятствия, чтобы был драматичный выбор. Здесь тогда либо цель должна быть иной, т.е. герой хотел жениться, но тут война образовалась и теперь у него выбор - сбежать или драться, либо делать, что препятствие сделало цель недостижимой и теперь гг может стать только "героем".
К стати фильмы не смотрел, спасибо на наводку.

Ульрик 01.11.2017 11:46

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру" Часть 22
 
Цитата:

Сообщение от Пар Амон (Сообщение 689638)
Ну, то есть, либо мертвый трус, либо живой герой. В таком выборе мало драмы.

Я вот посмотрел фильм "Солдат", там ситуация действительно очень похожа, но есть все же одно существенное отличие. "Братья по оружию" спустились на планету, чтобы ее просто зачистить, провести по сути геноцид местного населения. В такой ситуации действительно выбора по сути нет.
У меня же ситуация отличается. Непобедимая армия поработителей пришла всего лишь за самым ценным для нее ресурсом - рабами в городе, который остался один из не порабощенных. Забрав ресурс, армия уйдет, оставив после себя разруху. У героя, как я думаю, в этой ситуации выбор все же есть - либо уйти из города и все время скитаться, прячась от всех или примкнуть к сопротивляющемуся городу.

Крыс 12.12.2017 13:18

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру" Часть 22
 
Цитата:

Сообщение от Пар Амон (Сообщение 689638)
Ну, то есть, либо не сражаться, и гарантировано умереть, либо сражаться, получив хоть мизерный, но, все-таки, шанс победить и выжить (и всех спасти). Ну, то есть, либо мертвый трус, либо живой герой. В таком выборе мало драмы.

По-моему, в таком выборе драмы как раз хватает с избытком. И главное, всё просто и понятно! То, что именно эта постановка вопроса определила провал с прокатом, даже не комментирую :)

Ромаш 21.12.2017 21:57

Критика логлайна Телесериала
 
Привет всем! Накопилось очень много разных идей на фильмы, сериалы. Вот решил показать вам один логлайн на сериал. Пишите ваши мысли, может быть это будет комедийный сериал, или драма, как вы видите первую серию, вообщем все, что придет вам в голову при прочтении. Я по возможности всем отвечу.
"Бывший 40-летний наркоман пытается начать жизнь заново, переехав из Москвы в провинцию."

Андрей Б. 22.12.2017 03:08

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру" Часть 22
 
Ромаш, возможно, Ваше сообщение не совсем по теме этой ветки.

Логлайн скучным показался, и непонятно, что в конце.

Тетя Ася 22.12.2017 11:35

Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру" Часть 22
 
Ромаш, кто отправил Вас в эту ветку практически подводит Вас под бан. Здесь пишут и разбирают логлайны по определенный схеме. И если автор отходит от схемы и не представляет свой разбор представленного логлайна, то отправляется в бан.
Вы, похоже идеей хотели поделиться и спросить насколько она хороша или плоха или что? Что значит:

Цитата:

Сообщение от Ромаш (Сообщение 693190)
Пишите ваши мысли, может быть это будет комедийный сериал, или драма, как вы видите первую серию, вообщем все, что придет вам в голову при прочтении.

Нам делать больше нечего что ли , чтоб в угадайки играть. Если спрашиваете совета, то сначала озвучьте Ваши сомнения, что смущает и.т.п. Но для этого есть тема
Помогите.


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot