Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка. Часть 154 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=6766)

Крыс 24.03.2019 20:35

Re: Курилка. Часть 154
 
Цитата:

Сообщение от Бастинда (Сообщение 716460)
Никак не передавались. Прописывали внука для ухода за дедом, он и оставался квартиросъемщиком.

Цитата:

Сообщение от Бастинда (Сообщение 716460)
Вот и ввели сейчас порядок: сколько метров до сноса, столько и получают нового жилья. Сразу сносить стало проще, не нужно пять квартир давать за снос одной.

Может, перестанете нести херню, если ни черта не соображаете в теме?

https://avatanplus.com/files/resourc...583bffce33.png

Бастинда 24.03.2019 20:59

Re: Курилка. Часть 154
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 716461)
Может, перестанете нести херню, если ни черта не соображаете в теме?

Граждане, которые лишаются жилья при сносе, вправе претендовать на квартиру аналогичной площади, но нигде в законе не говорится, что в ней должно быть столько же комнат, сколько и в ставшем непригодным для жизни помещении. Это правило не касается тех, кому принадлежали комнаты в коммуналке: им обязаны выделить ровно столько же, сколькими они располагали в ветхом доме.
Крыс, я это по своей работе знаю. Уж извините, если вам другое кто рассказал. Просветите тогда, может в Питере другие нормативы.

Вот пришлось про СССР почитать, хоть и не сомневалась. Но что теперь Крыс скажет, или отмолчится, поджав хвостик?
"Государственные квартиры не наследовались, они переходили прописанным там. Кооперативные квартиры принадлежали кооперативу и тоже не наследовались, наследовался только пай. Индивидуальные дома наследовались, но семья и совместно проживающие дети не могли иметь в собственности более одного жилого дома. Поэтому если при наследовании получалось 2, то один из них нужно было продать или подарить в течение года."

Крыс 24.03.2019 21:17

Re: Курилка. Часть 154
 
Нельзя смеяться над слабоумными? Не, ну если оно не может ухватить суть ни одной дискуссии, по любой теме... ну что тут скажешь?.. :happy:

адекватор 24.03.2019 21:21

Re: Курилка. Часть 154
 
Цитата:

Сообщение от Бастинда (Сообщение 716462)
Индивидуальные дома наследовались, но семья и совместно проживающие дети не могли иметь в собственности более одного жилого дома. Поэтому если при наследовании получалось 2, то один из них нужно было продать или подарить в течение года."

Когда я купил старинный кирпичный домик в 1987 г, то потерял право на получение квартиры. Хотя работал каменщиком на стройке, а домик был до ремонта ветхим и практически непригодным для жилья.
В итоге в среднесрочной перспективе выиграл, конечно. Потому что режим рухнул, а те, кто годами ждали квартиры и не успели получить, пролетели.
В девяностые перешли в новый дом на этом же участке, рядом со старым. Старый стоит до сих пор. Столярная мастерская.

адекватор 24.03.2019 21:24

Re: Курилка. Часть 154
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 716461)
Может, перестанете нести херню, если ни черта не соображаете в теме?

Крыс. Во-первых Бастинда права.
Во-вторых, даже если не права, зачем обязательно оскорблять?
Поэтому ты выглядишь 1.Дураком 2.Хамом.
И вот интересно, а ты сам как о себе и своём диком поведении думаешь? Типа круто? Как себя оцениваешь? Типо ты такой отмороженный дебила и распущенное хамло, для которого нет авторитетов? Или что?

Крыс 24.03.2019 21:26

Re: Курилка. Часть 154
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 716465)
Во-вторых, даже если не права, зачем обязательно оскорблять?
Поэтому ты выглядишь 1.Дураком 2.Хамом.

Да ты своё хайло завали, обмудок, кто тебя спрашивал? Пнх. Сборище дегенератов, весеннее обострение или хз. Ну хотя хоть один дебил Бастинду понял. Что характерно.

Бастинда 24.03.2019 21:31

Re: Курилка. Часть 154
 
Крыс, это тебя никто не спрашивал. Адекватору на его вопрос объяснила порядок перехода квартир до приватизации. А тебя спросила, что не так, может в Питере по прежнему по квартире на семью, а не по метрам при сносе дают.

Крыс 24.03.2019 21:32

Re: Курилка. Часть 154
 
Всё. Я понял - "папа, где море?" ыыы :happy:

Крыс 24.03.2019 21:36

Re: Курилка. Часть 154
 
Цитата:

Сообщение от Бастинда (Сообщение 716468)
Крыс, это тебя никто не спрашивал. Адекватору на его вопрос объяснила порядок перехода квартир до приватизации

Тогда какого ты обращаешься ко мне, отвечая мне на вопрос, который я не задавал?

http://forum.screenwriter.ru/showpos...2&postcount=77

Не, ну скажите, что это существо не еб...тое?!

Бастинда 24.03.2019 21:40

Re: Курилка. Часть 154
 
Цитата:

Сообщение от Бастинда (Сообщение 716468)
А тебя спросила, что не так, может в Питере по прежнему по квартире на семью, а не по метрам при сносе дают.

Но ответ не получила.
Ужас. Админы, это же куда годится, мат и хамство в ответ на нормальный тон

Крыс 24.03.2019 21:45

Re: Курилка. Часть 154
 
Бастинда, выздоравливайте. Дискуссия типа окончена. На доску вы знатно нагадили, как обычно, летите аки тот голубь, ага.

Бастинда 24.03.2019 21:49

Re: Курилка. Часть 154
 
Крыс, спасибо, что были так добры и читали мои сообщения. Сожалею, что не понравились

адекватор 24.03.2019 21:51

Re: Курилка. Часть 154
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 716469)
"папа, где море?"

На юго-севере, мальчик.

Крыс 24.03.2019 21:51

Re: Курилка. Часть 154
 
Цитата:

Сообщение от Бастинда (Сообщение 716468)
А тебя спросила, что не так, может в Питере по прежнему по квартире на семью, а не по метрам при сносе дают.

Нет, не надо финтить. Тут ни про какой Питер нет. Я почему-то вот эту ахинею должен был вдруг начать объяснять, хотя выясняется, что это вопрос к адекватору, хотя и обращён ко мне, а я на самом деле должен был отвечать что-то там про Питер.

http://forum.screenwriter.ru/showpos...2&postcount=77

Ну поэтому и:

Цитата:

Сообщение от Бастинда (Сообщение 716471)
мат и хамство в ответ

Это курилка, тут могут и на йух послать. Удивительное открытие!

Кирилл Юдин 25.03.2019 14:52

Re: Курилка. Часть 154
 
Цитата:

Сообщение от Нарратор (Сообщение 716445)
А вот чем руководствуются адепты, поддерживающие их курс - для меня, лично, загадка.

Это диагноз - охраноидо-путидальная шизофрения.


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot