Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка. Часть 136 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=6403)

Михаил Бадмаев 30.09.2017 20:43

Re: Курилка. Часть 136
 
Взять Польшу. С ними можно иметь дела, торговые и дипломатические отношения. Но, в целом к России у них отношение неприязненное (со старины, с 19-го века они всё там вякали за свободу Польши, за российское порабощение). Никакими друзьями мы уже не будем. Блин, назвать освобождение от фашизма "оккупацией" - за это надо бить по морде. Напомню, что самые страшные лагеря смерти располагались в Польше - Освенцим, Майданек, Треблинка.

Михаил Бадмаев 30.09.2017 20:46

Re: Курилка. Часть 136
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 688415)
представить на минуту

Представить на минуту можно много чего. :) Есть Здесь и Сейчас.

Нюша 30.09.2017 20:52

Re: Курилка. Часть 136
 
Цитата:

Сообщение от Михаил Бадмаев (Сообщение 688408)
Ах, да, простите, пропустил. О чём спор-то???

да, именно пропустили, ибо
Цитата:

Сообщение от Михаил Бадмаев (Сообщение 688407)
Ну, вы хоть признаёте, что хохлы разные (очень), даже этнически, и не стоит обобщать всех в одну кучу???

этот ваш вопрос вообще ни к месту...Потому как я и раньше говорила о том, что они разные... но меня в отличии от вас назвали фашисткой - и как могли так и оскорбили.... Вот тут можно почитать: http://forum.screenwriter.ru/showthr...%F6%FB&page=39 впрочем КЮ - как обычно сам соврал - потом оскорбил - а когда я попросилаего показать мою фразу, где я всех под одну гребенку обобщаю ...( там есть сообщения) само собой он их не нашел - потому как я никогда не говорила про всех - наоборот подчеркивала, что не все - сразу слился... но при этом упорото выворачивался, упорото оскорблял и т.д. вместе с Крысом ... Увидела ваше сообщение - вспомнила их мерзкое поведение.... весьма показательная ситуация, котороя подчеркивает сущность этих людей... Вот собственно о чем речь...:)

сэр Сергей 30.09.2017 21:10

Re: Курилка. Часть 136
 
Михаил Бадмаев,
Цитата:

Сообщение от Михаил Бадмаев (Сообщение 688414)
Сейчас не о врагах речь, а о геополитической ориентации некоторых народов (см. видео с Дугиным).

Не столько народов, сколько их "политической элиты"

Анатолий Борисов 30.09.2017 21:21

Re: Курилка. Часть 136
 
Цитата:

Нюша, это всего лишь простые разговоры в Курилке. Накатите 200 гр. и всё пройдёт.
Не поможет. 400 слегка помогут. Проверено.

Крыс 30.09.2017 21:29

Re: Курилка. Часть 136
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 688423)
Не поможет. 400 слегка помогут. Проверено.

С тем, что некоторые курят, спиртное не совместимо категорически...

Нюша 30.09.2017 21:50

Re: Курилка. Часть 136
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 688423)
Не поможет. 400 слегка помогут. Проверено.

Теперь понятно)))Спасибо Вам Анатолий Борисов за добрый совет! Вам, как опытному проверяльщику наверное можно верить) Однако, в следующий раз. Когда нибудь.:)

Михаил Бадмаев 30.09.2017 22:01

Re: Курилка. Часть 136
 
Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 688425)
Однако, в следующий раз. Когда нибудь

Ничего вы не понимаете в дзэн-буддизме...

Крыс 30.09.2017 22:08

Re: Курилка. Часть 136
 
Немного о типичных симптомах.

Мне вот интересно, почему любителям тыкать под нос старыми постами не приходит в голову простая мысль. Некоторые, не все, конечно, но некоторые, имеют привычку время от времени переосмысливать тему, дополнять новой информацией, смотреть под другим углом и как-то иначе интерпретировать ситуацию.

Которая иногда меняется так стремительно, что даже вчерашний день можно смело считать позавчерашним! Взять тот же Крым, к примеру. Вот вчера было так, а сегодня стало всё совершенно иначе, и это просто факт, хотя вчера ведь был какой-то другой факт)) То есть если исходить из реалий, а не из желания тупо гнуть какую-то линию, вполне естественно получается, как-то само собой, что мнение корректируется и в каких-то случаях даже может измениться в корне. Особенно в случае, если раньше я в чём-то ошибался и эту ошибку осознал! Неужели это так сложно понять? То есть и правда это нечто непостижимое?..

Поэтому я от души ржу с идиотских попыток упрекнуть меня какими-то моими старыми аргументами, на том лишь основании, что сегодня я, видите ли, несколько иначе стал считать. По себе меряют одноклеточные, и действительно считают, что изменить своё мнение - это жуткий зашквар, и что-то прям такое плохое-ужасное?..

И это бы полбеды. Так ещё и ссылки постят на одно, а обвиняют совершенно в другом, чего ни там, ни здесь близко нет! И вот сколько раз тут демонстрировали с победным видом вырванные из контекста страницы прошлых курилок, мол, как круто кого-то уели, каждый раз это выглядит одинаково бессмысленно и тупо. Кащенко точно в сторонке курит :)

Кирилл Юдин 30.09.2017 22:12

Re: Курилка. Часть 136
 
Крыс, не обращайте внимания .Просто когда женщина влюблена, а мужчина не обращает на неё внимания - её это бесит. А когда женщину что-то бесит... о каком здравом смысле можно говорить? :)
Нужно понять и... не обращать внимания дальше. )))

Анатолий Борисов 30.09.2017 22:30

Re: Курилка. Часть 136
 
Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 688425)
Теперь понятно)))Спасибо Вам Анатолий Борисов за добрый совет! Вам, как опытному проверяльщику наверное можно верить) Однако, в следующий раз. Когда нибудь.

Та верьте сразу! Плохого никогда не посоветую. Полный комплекс звучит так- бутылка водки, потом дать встречному в морду (лучше двум), а на оставшееся - безумный секс. Вы сразу позабудете, как зовут Кирилла Юдина))).

Крыс 30.09.2017 22:35

Re: Курилка. Часть 136
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 688430)
Полный комплекс звучит так- бутылка водки, потом дать встречному в морду (лучше двум), а потом безумный секс.

На всякий случай уточню - безумный секс не с теми, от кого/кому перед этим в морду! Иначе выйдет конфуз и вовсе непотребный, не европейцы ж мы всё-таки, а нормальные ватники :confuse:

Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 688429)
Нужно понять и... не обращать внимания дальше

Оно да. Глядишь, само попустит болезных, главное - полный покой...

Тетя Ася 30.09.2017 22:57

Re: Курилка. Часть 136
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 688430)
Плохого никогда не посоветую. Полный комплекс звучит так- бутылка водки, потом дать встречному в морду (лучше двум), а на оставшееся - безумный секс. Вы сразу позабудете, как зовут Кирилла Юдина))).

Анатолий Борисов, Вы Нюше такое советуете??? :doubt:
Я так на себя прикинула, поняла - я и первыйф пункт (бутылку водки) не осилю. Сразу забуду

Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 688430)
как зовут Кирилла Юдина

и вообще всех окружающих.

Крыс 30.09.2017 23:15

Re: Курилка. Часть 136
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 688432)
Я так на себя прикинула, поняла - я и первыйф пункт (бутылку водки) не осилю.

Поэтому некоторые меняют слагаемые местами - сначала дебош, потом "лирическая часть", а уж потом водка, чтобы на утро не вспоминать весь этот трэш :)

Анатолий Борисов 30.09.2017 23:34

Re: Курилка. Часть 136
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 688431)
На всякий случай уточню - безумный секс не с теми, от кого/кому перед этим в морду!

В принципе, да, но это уж кому как повезет.


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot