Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Анонс. Часть 3 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=5164)

АлександрКу 02.09.2015 22:09

Re: Анонс. Часть 3
 
Нарратор, шикарный персонаж :) схожу обязательно.
Присоединяясь :drunk:

Нарратор 02.09.2015 23:45

Re: Анонс. Часть 3
 
Ого, благодарствую.

Цитата:

Сообщение от Ого (Сообщение 590784)
Желаю, чтоб понравилось даже вам.

Да уж. Как бы не пришлось на самого себя лепить отзыв в укорачивающей жизнь ветке.

АлександрКу, спасибо.
Главное, не стесняйтесь потом обсказать всё, как есть. Даже если всё окажется хуже некуда. Критические отзывы обычно более содержательные и по делу, чем хвалебные.

Крыс 02.09.2015 23:55

Re: Анонс. Часть 3
 
Меня заинтересовала сцена с памятником и мужиком, на нём изображённом. Понятно, что так и задумано, и не зря этот момент запихали в самый конец. Крючок сработал, дождусь торрентов, посмотрю, объктивно отпишусь о впечатлениях :)

Элина 03.09.2015 00:08

Re: Анонс. Часть 3
 
Цитата:

Сообщение от Нарратор (Сообщение 590774)
Для меня тем более важная, что из пяти проданных и написанных на заказ сценариев - этот первый наконец, дополз до экранов.

Нарратор, поздравляю. :drunk:

Цитата:

Сообщение от Нарратор (Сообщение 590810)
Да уж. Как бы не пришлось на самого себя лепить отзыв в укорачивающей жизнь ветке.

Это будет нечто. ))

Манна 03.09.2015 15:49

Re: Анонс. Часть 3
 
Нарратор, поздравляю! Хотелось бы посмотреть, но пока не выйдет онлайн мне никак.

Нарратор 03.09.2015 22:08

Re: Анонс. Часть 3
 
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 590819)
Нарратор, поздравляю.

Спасибо. Но, не с чем.

Цитата:

Сообщение от Манна (Сообщение 590864)
но пока не выйдет онлайн мне никак.

Вот и отлично. Рекомендуемые мною ранее торренты тут ждать не стоит, чтоб не занимать место на жёстком диске. Ибо:

Цитата:

Сообщение от Ого (Сообщение 590784)
Желаю, чтоб понравилось даже вам.

Ибо, чуда не случилось. Только что с просмотра и вынужден констатировать: фильм - дерьмо. Низкопробное, скучное, с деревянной актёрской игрой, совершенно нелогичное и... В общем, завтра изложу всё в соответствующей ветке.

Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 590819)
Это будет нечто. ))

Да нет, ничего нечтого не будет. Если фильм, мягко говоря, хреновый, то чего тут необычного в справедливом отзыве?

Карасик 03.09.2015 22:20

Re: Анонс. Часть 3
 
Цитата:

Сообщение от Нарратор (Сообщение 590943)
завтра изложу всё в соответствующей ветке

Нарратор, не надо завтра! Отложите на недельку-другую! Дайте людям посмотреть! :director: Ибо, нечего навязывать ваше мнение. Может у нас свое будет! Отличное от вашего! :tongue_ulcer:

Нарратор 03.09.2015 22:28

Re: Анонс. Часть 3
 
Цитата:

Нарратор, не надо завтра!
Нет, именно что завтра. Мне просто жалко ваших денег. Четыре человека помимо меня, притом никак не связанных с кино, высказали одно и то же мнение. Две главные претензии к фильму: скучный, непонятный.
От себя добавлю: бестолковый и имеющий к моему сценарию отношение чуть больше чем никакого. Режиссёрский поток сознания, транслируемый по принципу "это ж прикольно, гыыы, ёпта! Зритель? Да ему пох, он не обратит внимания!"
- Володь, не обижайся, но это не будет идти... - молвил в завершении директор киноцентра, где мы смотрели - Я дважды заходил в зал, ты наверно видел, да? И оба раза не выдержал дольше пяти минут.

Карасик 03.09.2015 22:35

Re: Анонс. Часть 3
 
Нарратор, держитесь! Второй фильм будет лучше, а пятый - вообще шедевром станет. Правда-правда! :)

Нарратор 03.09.2015 22:38

Re: Анонс. Часть 3
 
Цитата:

Сообщение от Карасик (Сообщение 590950)
Второй фильм будет лучше

Сомневаюсь. С тем режиссёром у меня отношения ещё более натянутые, чем с этими (эти хотя б знакомиться со мной не стали, после изрывания мною их режиссёрского варианта в клочья).

Карасик 03.09.2015 22:52

Re: Анонс. Часть 3
 
Цитата:

Сообщение от Нарратор (Сообщение 590951)
эти хотя б знакомиться со мной не стали, после изрывания мною их режиссёрского варианта в клочья

Нарратор, а зачем режиссеры с вами хотят знакомиться? Разве это принято? :) И если они с вами не познакомились, то как узнали, что вы результат их умственного труда уничтожили? Кто-то э... донёс?

Карасик 03.09.2015 23:04

Re: Анонс. Часть 3
 
Вот, рецензия:

«Парень с нашего кладбища»: Подземная братва

Нарратор 03.09.2015 23:15

Re: Анонс. Часть 3
 
Цитата:

Сообщение от Карасик (Сообщение 590953)
Вот, рецензия:

Я, честно говоря, не очень понимаю, кто пишет эти все заумствования (что на Кино-Театре, что на Кинопоиске). Начать с того, что в фильме нет ни грамма комедийного. По-русски говоря, он не смешной. От слова "совсем".
То, что скучный, писал.
Остальное - в разборе завтра.

Крыс 03.09.2015 23:19

Re: Анонс. Часть 3
 
Нарратор, я с удивлением обнаруживаю в вас склонность к мазохизму... Вам пивка нужно хлебнуть, по моему, жизнь заиграет новыми красками :)

Карасик 03.09.2015 23:19

Re: Анонс. Часть 3
 
Нарратор, вот прям так заинтриговали! Вот прям сценарий хочется прочитать! И увидеть собственными глазами, насколько режиссеры его испоганили. :blush:


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot