Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Поиск авторов (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Куплю сценарий к фильму по мотивам романа Эфраима Севелы "Почему нет рая на земле?" (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=5273)

ПапинаЛюбовь 27.06.2014 17:25

Куплю сценарий к фильму по мотивам романа Эфраима Севелы "Почему нет рая на земле?"
 
Хронометраж:
20 минут

Аудитория:
для семейного просмотра

Бюджет:
100.000$

Жанр:
мелодрама

Оплата:
100.000 рублей

Компания:
частное лицо, продюсер Полюшкин Игорь

Контакты:
papinalyubov@mail.ru
+380965835677
https://vk.com/club72549233

Дополнительная информация:
отрывок из романа, по мотивам которого нужно написать сценарий, черновой вариант сценария, а так же требования по написанию сценария вышлю потенциальному исполнителю на емейл.

Все имена заняты 27.06.2014 21:54

Re: Куплю сценарий к фильму по мотивам романа Эфраима Севелы "Почему нет рая на земле
 
опять?

адекватор 28.06.2014 08:14

Re: Куплю сценарий к фильму по мотивам романа Эфраима Севелы "Почему нет рая на земле
 
Папа, у меня емайл не работает. Пожалуйста, отправьте черновик письмом. Почтой долго, передайте шоферу автобуса "Москва-Китеж", я у него заберу.
П.С. Не хочется упускать такой шанс - напечатать 20 стр. текста за 100 т. руб.
П.П.С. И авансик с ним передайте, пожалуйста. Денег на еду нет, питаюсь листьями одуванчика.

Эрри Х 28.06.2014 11:53

Re: Куплю сценарий к фильму по мотивам романа Эфраима Севелы "Почему нет рая на земле
 
Он ищет профессианалов, чтоб ему написали гениальный сценарий за 100 000 р. А остальные новички, для него - графоманы.
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 515001)
Папа, у меня емайл не работает. Пожалуйста, отправьте черновик письмом. Почтой долго, передайте шоферу автобуса "Москва-Китеж", я у него заберу.
П.С. Не хочется упускать такой шанс - напечатать 20 стр. текста за 100 т. руб.
П.П.С. И авансик с ним передайте, пожалуйста. Денег на еду нет, питаюсь листьями одуванчика.

Ну Вы и комик:happy::happy::happy:

автор 28.06.2014 12:12

Re: Куплю сценарий к фильму по мотивам романа Эфраима Севелы "Почему нет рая на земле
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 515001)
питаюсь листьями одуванчика.

А вы их - с хреном, с хреном...

адекватор 28.06.2014 13:39

Re: Куплю сценарий к фильму по мотивам романа Эфраима Севелы "Почему нет рая на земле
 
"Почему нет рая на земле?! Там хотя бы яблоки и эротика.

ПапинаЛюбовь 28.06.2014 15:27

Re: Куплю сценарий к фильму по мотивам романа Эфраима Севелы "Почему нет рая на земле
 
Цитата:

Сообщение от Эрри Х (Сообщение 515014)
Он ищет профессианалов, чтоб ему написали гениальный сценарий за 100 000 р. А остальные новички, для него - графоманы. :

Сколько стоит гениальный сценарий от профессионалов? 100.000 рублей + % от проката фильма - это мои условия.
Недавно мне написали очень уважаемые инвесторы, что они готовы дать гонорар до 1.000.000$ за гениальный сценарий полного метра именно по этому роману.

Арктика 28.06.2014 16:35

Re: Куплю сценарий к фильму по мотивам романа Эфраима Севелы "Почему нет рая на земле
 
Цитата:

Сообщение от ПапинаЛюбовь (Сообщение 515054)
Сколько стоит гениальный сценарий от профессионалов? 100.000 рублей + % от проката фильма - это мои условия.

Позвольте полюбопытствовать: где вы планируете прокатывать 20-минутный детский "фильм"?

Цитата:

Сообщение от ПапинаЛюбовь (Сообщение 515054)
Недавно мне написали очень уважаемые инвесторы, что они готовы дать гонорар до 1.000.000$ за гениальный сценарий полного метра именно по этому роману.

В России нет таких цен. Даже в Голливуде такие гонорары получают немногие.

ПапинаЛюбовь 28.06.2014 16:39

Re: Куплю сценарий к фильму по мотивам романа Эфраима Севелы "Почему нет рая на земле
 
Цитата:

Сообщение от Арктика (Сообщение 515061)
Позвольте полюбопытствовать: где вы планируете прокатывать 20-минутный детский "фильм"?

В России нет таких цен. Даже в Голливуде такие гонорары получают немногие.

Планирую создать интернет версию ( с русской и английской озвучкой ) телевизионного качества и попробовать продать права на телеканалы, так же планирую найти инвесторов на кинопрокатную версию по всему миру.

Мне написали ответ на моё письмо очень уважаемые представители инвестора, чьи имена я не вправе пока раскрывать, тем более если им не понравится сценарий.

Ого 28.06.2014 16:52

Re: Куплю сценарий к фильму по мотивам романа Эфраима Севелы "Почему нет рая на земле
 
Цитата:

Сообщение от ПапинаЛюбовь (Сообщение 515062)
Планирую создать интернет версию ( с русской и английской озвучкой ) телевизионного качества и попробовать продать права на телеканалы

Извините, но вы надеетесь почти на чудо.

ПапинаЛюбовь 28.06.2014 16:53

Re: Куплю сценарий к фильму по мотивам романа Эфраима Севелы "Почему нет рая на земле
 
мы рождены, чтоб сказку сделать былью.

Вервольф 28.06.2014 17:01

Re: Куплю сценарий к фильму по мотивам романа Эфраима Севелы "Почему нет рая на земле
 
Цитата:

Сообщение от ПапинаЛюбовь (Сообщение 515062)
Мне написали ответ на моё письмо очень уважаемые представители инвестора, чьи имена я не вправе пока раскрывать

А может их попросту нет. А что? У меня сосед недавно выше из психушки после очередного весеннего обострения, и сейчас сидит и просто рассылает всем электронные письма, пишет на форумах, продаёт элитное жильё на Канарах, покупает дорогие иномарки. Ну так ищет, договаривает и само собой никуда не ездит, ничего не покупает и само собой ничего не продаёт. Ну человек так себя развлекает.
ПапинаЛюбовь, Вы случаем не так же тут развлекаетесь? Уже практически три недели а Вы никак не можете определиться, да и с такими деньгами, если бы они у вас и впрямь есть, то я очень сильно сомневаюсь что бы вы пришли на этот форум.

Вервольф 28.06.2014 17:03

Re: Куплю сценарий к фильму по мотивам романа Эфраима Севелы "Почему нет рая на земле
 
Чуть не забыл. Вы хоть кому то отвечаете или попросту игнорируете все письма отправленные на вашу почту?

ПапинаЛюбовь 28.06.2014 17:04

Re: Куплю сценарий к фильму по мотивам романа Эфраима Севелы "Почему нет рая на земле
 
У меня есть устная договорённость со спонсорами и есть конфиденциальная информация, которую я не могу раскрывать.

Я серьёзно намерен снять фильм.

Отвечаю только на те письма, на которые считаю нужным.

Вервольф 28.06.2014 17:10

Re: Куплю сценарий к фильму по мотивам романа Эфраима Севелы "Почему нет рая на земле
 
Цитата:

Сообщение от ПапинаЛюбовь (Сообщение 515069)
Отвечаю только на те письма, на которые считаю нужным.

Что на Олимпе чернила кончились? Типа заготовленной фразы "Извините вы мне не подходите" Ручки отсохнут, написать?


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot