Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Конкурс сценариев (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Вопрос по конкурсу (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=2291)

Нарратор 05.06.2010 12:18

Re: Вопрос по конкурсу
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 270932)
Что это за мания у новичков создавать эпопеи?

И ещё - перерабатывать в сценарии свои литературные труды.

Бо 06.06.2010 22:55

Re: Вопрос по конкурсу
 
Уважаемое жюри, расскажите, пожалуйста, почему закрыто обсуждение сценария Лилиан Ковальски "Буридановы ослицы"? Оно будет восстановлено?

Вячеслав Киреев 07.06.2010 00:44

Re: Вопрос по конкурсу
 
Цитата:

Сообщение от Бо (Сообщение 271198)
почему закрыто обсуждение сценария Лилиан Ковальски

Из-за неадекватной реакции автора на комментарии.
Цитата:

Сообщение от Бо (Сообщение 271198)
Оно будет восстановлено?

Нет.

Ого 07.06.2010 12:53

Re: Вопрос по конкурсу
 
Извините, а можно пример неадекватной реакции на комментарии? Боюсь повториться.

Вячеслав Киреев 07.06.2010 12:59

Re: Вопрос по конкурсу
 
К сожалению, все примеры удалены.

Кодер 13.06.2010 23:55

Re: Вопрос по поводу конкурса
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 269008)
Неоднократно. Сообщения автора и покупателя с одного IP.

IP поменять не догадались=) Печально=) Если играть, то по-крупному. Теперь собственно вопрос:

Здравствуйте!
Сразу к делу.
В правилах написано. 3 развернутых комментария, получается если я не профессионал, мне нечего написать, и публикация сценария закрыта.
Если кто-то захочет почитать, то что я написал вот ссылки
http://www.screenwriter.ru/konkurs/serial/1367/forum/ Кодер.
http://www.screenwriter.ru/konkurs/long/1490/forum/ Кодер
Просто смешно, если мне нечего расписать, то получается не имею права на публикацию:)

Сашко 14.06.2010 00:24

Re: Вопрос по конкурсу
 
Кодер, у нас не сочинения надо писать. А если Вам нечего написать, если Вы не поняли, что и как в сценарии, какова драматургия, то , возможно, Вам не стоит и начинать с этим делом. Почему жюри есть что написать? И другим ридерам тоже. Одному Вам не идёт? Сочувствую. Научитесь, заходите.

Натан 04.09.2010 19:48

Re: Вопрос по конкурсу
 
Эффективность поиска по сайту в настоящее время невелика. Большинство полученных ссылок ведут к такому итогу:

Цитата:

Запрашиваемая Вами страница не существует.
Подождите, сейчас Вы будете перемещены...
Поиск по сайту выдаёт сотни ссылок на несуществующие сценарии и комментарии к ним. На те, что когда-то были опубликованы, но давным-давно покинули Черновики.

Догадываюсь, что после того как сценарий покидает Конкурс, он вместе со всеми своими комментариями и оценками не удаляется, а "всей папкой", перемещается в специальное "кладбище".

Нельзя ли сделать так, чтобы поиск не осуществлялся по этому кладбищу?

screenwriter.ru 04.09.2010 19:54

Re: Вопрос по конкурсу
 
Цитата:

Сообщение от Натан (Сообщение 285872)
Нельзя ли сделать так, чтобы поиск не осуществлялся по этому кладбищу?

К сожалению, нет. Поиск осуществляется с помощью поисковой системы Яндекс, которая обновляет информацию о сайте с небольшой задержкой.

Бо 04.09.2010 23:49

Re: Вопрос по конкурсу
 
У меня есть вопрос по Конкурсу.
В Правилах сказано, что сценарии, не получившие ни одного проходного балла за 12 месяцев, удаляются, независимо от количества оценок жюри. Но множество сценариев висят вопреки этому правилу: "Хозяин зоны Ч", "Фальшивки", "Мама, это я", "Недетские игры", "Один тяжелый день", "Изгой", "Глаза без лжи", "Далекий берег".
Некоторые из них даже до сих пор получают оценки жюри, причем, очень низкие. Отвлекаются ресурсы жюри от новых работ.
Будут ли они удаляться?

Ого 05.09.2010 00:20

Re: Вопрос по конкурсу
 
Бо, добрая Вы, оказывается.

Нарратор 05.09.2010 00:32

Re: Вопрос по конкурсу
 
Цитата:

Сообщение от Бо (Сообщение 285917)
"Изгой",

А "Изгой" разве висит 12 месяцев?:doubt: Если не изменяет память, он вообще на конкурсе меньше полугода.

Бо 05.09.2010 01:10

Re: Вопрос по конкурсу
 
Цитата:

Сообщение от Нарратор (Сообщение 285933)
А "Изгой" разве висит 12 месяцев?:doubt: Если не изменяет память, он вообще на конкурсе меньше полугода.

Верно, ошиблась.

Цитата:

Сообщение от Ого (Сообщение 285928)
Бо, добрая Вы, оказывается.

В чем проблема? За год сценарии либо не заинтересовали жюристов, чтобы их прочитать (что есть некий показатель качества - заинтересуют ли они зрителей?), либо получили низкие оценки. За это время можно уже несколько раз переписать работу с учетом полученных замечаний, и вывесить новые варианты. Или признать, что идеи были неудачными, и перейти к другим идеям. Вот это был бы конструктив.

Нина 26.01.2011 12:19

Re: Вопрос по конкурсу
 
Не нашла подобных вопросов. Извините, если повторюсь.
1. Мой КМ висит в "Черновиках". Я хочу прислать доработанную версию. Надо ли перед этим снова писать 3 рецензии?
2. Допускается ли, чтобы доработанная версия имела другое название?
3. Можно ли изменить лог-лайн?

Сашко 26.01.2011 14:54

Re: Вопрос по конкурсу
 
Цитата:

Сообщение от Нина (Сообщение 316880)
1. Мой КМ висит в "Черновиках". Я хочу прислать доработанную версию. Надо ли перед этим снова писать 3 рецензии?
2. Допускается ли, чтобы доработанная версия имела другое название?
3. Можно ли изменить лог-лайн?

На все 3 вопроса ответ ДА. Единственно, если измените название, все равно надо указать, что это доработанная версия.


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot