Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Поиск авторов (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   RWS - Санкт- Петербург (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=1298)

Афиген 14.11.2008 12:42

Цитата:

Афиген
Лично все мои друзья сначала интересуются самим сюжетом, а потом спрашивают меня)
Лично я не знаю ни одного человека, который купил билет на концерт Филиппа Киркорова. Однако в том, что творчество Киркорова востребовано, я не сомневаюсь.

Вячеслав Киреев 14.11.2008 12:47

Афиген, на меня посмотрите. Я ходил на концерт Петросяна.
Правда, это было лет 10 назад, билет мне подарили (взял из жадности) и отсидел я там едва ли половину, но зал был почти полон. Так что...

Афиген 14.11.2008 13:30

Цитата:

билет мне подарили
В том-то и дело.
Цитата:

не знаю ни одного человека, который купил билет на концерт Филиппа Киркорова
Оказывается, то что Петросян и Киркоров - одно и то же лицо давно не тайна... :cry:

Елена Цвентух 14.11.2008 13:37

Мария*Хуановна
Цитата:

а мне казалось, что молодые люди с попрокром ходят на медийные морды, отнюдь не дешевые, на спецэффекты, тоже очень дорогие и на стрелялки-взрывался, также стоящие денег
Всегда ходят на истории, в первую очередь, а не на спецэффекты. Это вторично. Их уже наелись и ими сложно удивть современного зрителя.


Герыч
Цитата:

ЛенаНеПродюссер
Извиняюсь, если был резок. Извиняете?)
Просто сначала у нас такая резвая переписка шла, а теперь, когда все требовавшиеся изменения внесены. . . вдруг недельное молчание. . .
Вот я и думаю что там как. . .
Ну дык извините. У нас есть еще много всяких авторов, с которыми надо общаться. И еще у нас есть внутренние свои рабочие проблемы, о которых мы не обязаны говорить вслух. чтобы авторов не волновать, в первую очередь. :confuse:

Елена Цвентух 14.11.2008 13:39

Гнус
Цитата:

Вот парадокс-то в том, что режут (из актёров) уже у тех, кто снимался за 2-4 тыс., а "священных кассовых коров" вроде пока трогать бояться.
Не боятся. Всем СК сообщили, что их ставки будут существенно уменьшены. А кое-кто из СК и сами поспешили сообщить о своем согласии на урезание своих ставок в 2 - и несколько более раз. Всем хочется жить и кушать.

Мона 14.11.2008 13:40

ЛенаНеПродюссер, авторы волнуются в первую очередь, когда с ними не общаются. :happy: Все остальное потом.

Гнус 14.11.2008 14:03

Цитата:

А кое-кто из СК и сами поспешили сообщить о своем согласии на урезание своих ставок в 2 - и несколько более раз. Всем хочется жить и кушать.
Нифига себе! Тогда точно кризис начал свирепствовать... :missyou:

Эйнштейн 14.11.2008 14:06

Лена НеПродюссер
А малобюджетная фантастика вас интересует? По типу: ноль спецэффектов, куча эмоций. . . К примеру "Знаки", "Неуязвимый". . .

Пауль Чернов 14.11.2008 14:22

Цитата:

А малобюджетная фантастика вас интересует?
Присоединяюсь к вопросу.

Елена Цвентух 14.11.2008 14:33

Герыч
Пауль*Чернов
Нет.


Мона
Мона, авторов много. Если неделю не общаются - это еще не срок.

Елена Цвентух 14.11.2008 14:38

Да, хочу сделать заявление!
На меня нашло затмение и я в одном из прошлых сообщения обозвала Настю Терешкину Надей. :) Ну бывает, переклинило. АНАСТАСИЯ она, Анастасия! :))) Настя, прости, кризис жанра. :)

Лека 14.11.2008 16:07

Цитата:

Зрителя интересуют медийные лица: актеры и иногда (у нас) режиссер.
Надо бы заняться медийностью наших собственных физиономий. :pleased:

Свен 14.11.2008 16:10

Цитата:

Сообщение от Лека@14.11.2008 - 16:07
Надо бы заняться медийностью наших собственных физиономий. :pleased:
На Гарри Поттера народ пошел не из-за актеров и режиссеров. Это намёк :pleased:

Мария Хуановна 14.11.2008 16:18

Лека
я знаю один способ - победить в перепалке ксению собчак :pipe: потом посыпятся приглашения сниматься в "гитлер капут-2" и прочих произведениях

Лека 14.11.2008 16:24

Цитата:

я знаю один способ - победить в перепалке ксению собчак
Нет, мы легких путей не ищем. :pipe:


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot