Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Лала 21.10.2007 14:40

Цитата:

Сообщение от Нора@21.10.2007 - 13:37
Все-таки сдается мне, что это кто-то прикалывается. :pipe:
нет, Нора - это вполне серьезно, без приколов...

Наталья 21.10.2007 14:51

Ребзя! (это я к местным) Хорош на Американку наезжать! Нормальная тётка. Ну, недопоняли друг друга, языковой барьер, как-никак, ... слово за слово, ...э-э пальцем по столу... может в чём она и не права, однако некрасиво всем на одного-то. А уж картинки , ... ну не стоило, однако :cry:
Предлагаю заключить большой международный ПИС :friends:

Эндрюс 21.10.2007 14:52

Цитата:

Но так уж заведено во всём Мире, что работы как раз запозиционированных авторов как мэтров всегда поддаются самой жёсткой критике.
Конечно. Если ты мэтр, то будь готов и умей держать удар. Либо не обращай внимания, если можешь. Неизбежные производные популярности - критика+жополизство.

Лала 21.10.2007 14:54

Цитата:

Сообщение от эндрюс@21.10.2007 - 13:52
Конечно. Если ты мэтр, то будь готов и умей держать удар. Либо не обращай внимания, если можешь. Неизбежные производные популярности - критика+жополизство.
Эндрюс - ты тоже путаешь жополизство с элементарным чувством такта? Или не поливать гавном - это значит жопу лизать?
Нора удар держит, во всяком случае не побежит вешаться из-за того, что некто Мелони не нравятся ее романы, но дело не в этом, дело в том, что человек уже раз 15 написал, что Нора пишет плохо, но при этом он пришел сюда не для того, что б поливать гавном. Интересно для чего? И что она ждет в ответ придя с таким настроением?

Нора 21.10.2007 14:59

Наталья, я лично не из тех, кого ударили по одной щеке, подставляет другую. Я по гороскопу скорпион. Очень долго терплю, но если меня достанут, то мало не покажется. Я так начищу одно место своему обидчику, что век потом будет помнить. Это бывает крайне редко, но метко.
Я пыталась перевести на юмор, но гражданка США, к несчастью, не понимает русский язык.

Зелиг 21.10.2007 15:01

Цитата:

тут появилась хрупкая девчонка и с криками «до каких пор, эти черные, будут себя у нас хозяевами чувствовать!» бросилась на них в драку… Дальше все просто… «русского Ваню разбудили»… азеры летали по вокзалу как футбольные мячи…
Вот мне, например, как русскому, грустно в который уже раз осознавать тот факт, что "русского Ваню" гораздо проще "разбудить" криком: "Бей чёрных!", нежели криком: "Наших бьют!"... :cry:

Лала 21.10.2007 15:03

Зелиг :friends: грустно да? мне тоже. Но самое смешное, что когда русские оказываются за границей в них вдруг пробуждается чуйство коллективизма, потому что они вдруг понимают как важно иметь поддержку. :cry:

Вуайеристка 21.10.2007 15:03

Вот поэтому черные у нас и процветают :happy:

Зелиг 21.10.2007 15:04

Цитата:

я лично не из тех, кого ударили по одной щеке, подставляет другу.
Забавная описка. В этой связи пришло на ум:
Если тебя ударили по одной щеке - подставь друга (или подругу). :happy:

Вуайеристка 21.10.2007 15:05

Жжоте, Зелиг :happy:

Нора 21.10.2007 15:06

Это у меня описка была. :happy: :happy: :happy:

Мэлони 21.10.2007 15:07

Лала
Цитата:

с элементарным чувством такта?
Лалочка, а посадить моё фото на унитаз, это такое чувство такта по-русски?
Цитата:

Интересно для чего? И что она ждет в ответ придя с таким настроением?
Но вы же целый редактор целой кинокомпании, а по русски читать не умеете? Как же вы тогда сценарии отбираете, вот тех парней, за которых у меня сердце переживает что их отличные сценарии не экранизируют? Вы что, лесбиянка? Вы только женщин предпочитаете? Я в шоке...
Цитата:

И что она ждет в ответ придя с таким настроением?
с каким настроением? Я просто пришла спросить, а когда немного чуть поняла ситуацию, то немного решила поддержать разговор и предложить может хоть так попробовать людям, которых вы редакторы пинаете ногами из своих Имэйлов, даже не удосуживаясь отвечать что письмо получено? или... вот, теперь я поняла в чём личная обида...
Какая я дура...

Мэлони 21.10.2007 15:10

Нора
Цитата:

Я пыталась перевести на юмор, но гражданка США, к несчастью, не понимает русский язык.
Нора Меллон США! Вы представились как американский писатель Нора Меллон США! И именно поэтому ваши произведения (а вы этого и не скрываете) поимели успех. Кто тут козёл, поясните пожалуйста? Вы кого за лоха держите? Читателей России?

Зелиг 21.10.2007 15:12

Кто-нибудь может мне объяснить, какие цели преследует эта трансатлантическая перепалка?

Нора 21.10.2007 15:12

Цитата:

Сообщение от Мэлони@21.10.2007 - 15:07
Лала

Лалочка, а посадить моё фото на унитаз, это такое чувство такта по-русски?

Но вы же целый редактор целой кинокомпании, а по русски читать не умеете? Как же вы тогда сценарии отбираете, вот тех парней, за которых у меня сердце переживает что их отличные сценарии не экранизируют? Вы что, лесбиянка? Вы только женщин предпочитаете? Я в шоке...

с каким настроением? Я просто пришла спросить, а когда немного чуть поняла ситуацию, то немного решила поддержать разговор и предложить может хоть так попробовать людям, которых вы редакторы пинаете ногами из своих Имэйлов, даже не удосуживаясь отвечать что письмо получено? или... вот, теперь я поняла в чём личная обида...
Какая я дура...

Каких это парней вы там поддерживаете? И откуда вы знаете про "мыло"?

Я говорю, что эта Мелони подсадная утка. А точнее ГАМБУРГСКИЙ ПЕТУХ!
Мне кажется, что уже многие догадались.

Если вспомнить, для кого мое имя было красной тряпкой, то всё встанет на свои места. :pipe:


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot