Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка. Часть 33 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=5120)

Сашко 23.02.2014 23:55

Курилка. Часть 33
 
Продолжение.

Предыдущая тема - Курилка. Часть 32

Пампадур 23.02.2014 23:57

Re: Курилка. Часть 33
 
Так вот

Пампадур,

Цитата:
Сообщение от Пампадур http://forum.screenwriter.ru/images/...s/viewpost.gif
Да что вы! В этой страшно бендеро-фашисто-нацисто-расисто-систо-комунисто возможно все. Нюша подтвердит!

А еще мы младенцев на завтрак будем есть. Судя по посту Сэра Сергея, еврейских и русских. И запивать, конечно, грузинским вином.

----------------------------------------------------------------------
Так вот, главое чтобы в цимус с фаршмаком был, иначе прийдется набеги на Одессу делать для подкрепления запасов))

Наташа Дубович 24.02.2014 00:00

Re: Курилка. Часть 33
 
Пампадур, предлагаю есть только российских детей: у них в стране коррупции нет, дети должны быть упитанными. А еще вкус демократии и равноправия должен быть незабываем. Раз у нас нацистское государство, хоть так приобщимся к демократическим свободам :)

Кирилл Юдин 24.02.2014 00:02

Re: Курилка. Часть 32
 
Цитата:

Сообщение от Пампадур (Сообщение 487246)
Между прочим Саакашвили на площади выступает на чистом украинском языке. Молочага.

Тягнибок, Ярош, Фарион, Саакашвили - отличная команда. Кумиры истинных украинцев! Нет на Украине фашизма. Это всё пропаганда. Это ж не то что в фашиствующей Рашке - там есть Жириновский, ужасный и опасный.

Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 487251)
Из интервью с активистом «Правого сектора»:

Ссылку дайте - вчера искали не нашли.

Кирилл Юдин 24.02.2014 00:07

Re: Курилка. Часть 32
 
Цитата:

Сообщение от Фиолетовая Пустошь (Сообщение 487252)
а про СК и вы сами недавно были лучшего мнения. Или я ошибаюсь?

Я и сейчас хорошего, просто мне обидно, что ему так промыли мозги. И я представляю, что если таким промыли, то что говорить о других, попроще. Называя его фашистом я не имел в виду ругательство, я констатировал факт его мировоззрения. Мне это очень неприятно. Это какой-то страшный сон.

Наташа Дубович 24.02.2014 00:15

Re: Курилка. Часть 33
 
Пампадур,
Цитата:

Сообщение от Пампадур (Сообщение 487283)
Скажем прямо - трагических. (Младенцев вам - погремушки мне, заметано)

Ага, подождите, найдут у вас в подполье российские игрушки страшные бендеровцы, распнут и вас, и пупсов пластмассовых. Теперь придется вам поддерживать отечественного виробника.

Сашко 24.02.2014 00:24

Re: Курилка. Часть 33
 
Оказывается, есть и здравомыслящие литовцы, не подверженные истерике:

Литовский журналист: Почему Янукович имеет право жестко, кроваво, и с жертвами разогнать Майдан

Фиолетовая Пустошь 24.02.2014 00:25

Re: Курилка. Часть 33
 
Сообщение от Фиолетовая Пустошь Посмотреть сообщение
Это нужно от себя половину отрезать, я по папе наполовину хохлушка (вот, теперь и это слово - ругательное стало)
Интересная точка зрения. Тоесть в России быть украинцем уже стыдно? Мдаа...

Пампадур:
1) Я из Беларуси.
2) О том, что слово "хохлушка" ругательное мне сказали украинки на одном из форумов, вот я этому и удивляюсь. Для меня это нормальное слово, и убирать его из своего лексикона я не собираюсь.

К чему ваше замечание я не поняла, но в полемику вступать не буду: я не делю людей по национальности, я их делю по образу мыслей, совпадаю они с моим видением мира или нет.

Кирилл Юдин 24.02.2014 00:25

Re: Курилка. Часть 33
 
Смотрите, какая радость, что это было?:

Пампадур 24.02.2014 00:30

Re: Курилка. Часть 33
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 487294)
Оказывается, есть и здравомыслящие литовцы, не подверженные истерике:

Литовский журналист: Почему Янукович имеет право жестко, кроваво, и с жертвами разогнать Майдан


Были-были ребятки, просто мы не все высказываем, даем почву для домыслов и размышлений.

Наташа Дубович 24.02.2014 00:32

Re: Курилка. Часть 33
 
Сашко, мне больше всего понравилось про дешевые резиновые пули :)

кирчу 24.02.2014 00:42

Re: Курилка. Часть 33
 
Да что вы! В этой страшно бендеро-фашисто-нацисто-расисто-систо-комунисто возможно все.

А еще у них есть мода избавляться от душевнобольных и неадекватов! Чтобы нация была здоровая. А вы, со своим подгулявшим остроумием и горячечной резвостью, можете ИМ показаться именно такой.
ОНИ строгие!.. Церемониться с вами не будут - "а-а... смеется без причины - будь ласка, сюды, в комнату без углов!" Вот там вы и нарезвитесь и ... историю, которая рассказывает, чем может закончиться заигрывание с фашизмом, вспомните.

Пампадур 24.02.2014 00:46

Re: Курилка. Часть 33
 
Цитата:

Сообщение от кирчу (Сообщение 487305)
Вот там вы и нарезвитесь и ... историю, которая рассказывает, чем может закончиться заигрывание с фашизмом, вспомните.

Не пугайте сеня фашизмом, как ежа голой попой. Чего нужно бояться, так это быдла, а оно, извините, национальной принадлежности не имеет. Это тип мышления. Вот это действительно страшно.

кирчу 24.02.2014 00:58

Re: Курилка. Часть 33
 
Цитата:

Сообщение от Пампадур (Сообщение 487307)
Не пугайте сеня фашизмом, как ежа голой попой. Чего нужно бояться, так это быдла, а оно, извините, национальной принадлежности не имеет. Это тип мышления. Вот это действительно страшно.

Так вам с фашиками уютнее чем быдлом? Ну,тогда - в путь - пополняйте ряды.

Свирепый ревун 24.02.2014 01:00

Re: Курилка. Часть 33
 
Цитата:

Сообщение от Пампадур (Сообщение 487307)
Не пугайте сеня фашизмом, как ежа голой попой. Чего нужно бояться, так это быдла, а оно, извините, национальной принадлежности не имеет. Это тип мышления. Вот это действительно страшно.

Быдло оно легко управляемое. Что его боятся?


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot