Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка. Часть 130 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=6287)

Кинофил 15.05.2017 21:36

Re: Курилка. Часть 130
 
Цитата:

Сообщение от кирчу (Сообщение 676602)
т.е., если мне, какой-то факт, кажется неправдоподобным, то это автоматически делает вас умным и знающим?))

Я тут причем?
Это значит, что предыдущая оценка этой темы вами была неверна.

кирчу 15.05.2017 21:38

Re: Курилка. Часть 130
 
Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 676599)
Стар лей, Крыс, Кирюша, это же недоумки.

Это потому они недоумки, что шпарят (иногда очень чувствительно) своими живыми мыслями, а вы их, нисколько не напрягаясь, кроете инетовской сборной солянкой?

Кинофил 15.05.2017 21:40

Re: Курилка. Часть 130
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 676601)
Что-то я не припоминаю, чтобы писал про работу промышленности в военное время. Честно признаюсь, в этом вопросе совершенно не разбираюсь, так что сомнения одолевают, не путаете ли чего.

Так, за базаром следим, и в рамках, ок? Вы же дартаньян, а не быдло колхозное :director:

Писали, причем сами, даже не из вики.

Я уже объяснил, что не считаю колхозное или профессорское происхождение показателем ума или глупости.

Согласен, недоумки - грубо. Но до той же Кирчу вам всем троим еще миллион лет эволюции.

Кинофил 15.05.2017 21:42

Re: Курилка. Часть 130
 
Цитата:

Сообщение от кирчу (Сообщение 676604)
Это потому они недоумки, что шпарят (иногда очень чувствительно) своими живыми мыслями, а вы их, нисколько не напрягаясь, кроете инетовской сборной солянкой?

Именно. Они шпарят все в кучу, даже не отвлекаясь на соответствие и причинно следственную связь.

Крыс 15.05.2017 21:48

Re: Курилка. Часть 130
 
Цитата:

Сообщение от кирчу (Сообщение 676600)
Обрисуйте, плизз.

Да как бы попроще... В контексте той мысли, на которую вы вопрос задаёте. Тут слово "национализм" стоит взять в кавычки, наверное. Скорее просто здоровый патриотизм и совершенно неоспоримое признание заслуг русского народа в борьбе с фашизмом. Не умаляя заслуг всех остальных народов. Но Сталин имел право не играть в дурацкую политкорректность и просто отметить это? На мой взгляд, совершенно точно имел. Речь более чем адекватна. Не вижу тут никаких острых моментов, с чего там историки и писатели срачельник развели, хз.

кирчу 15.05.2017 21:51

Re: Курилка. Часть 130
 
Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 676603)
Это значит, что предыдущая оценка этой темы вами была неверна.

Нет. Это значит, всего лишь, что вы так считаете. В отличии от вашего, мой флюгер, от слабеньких дуновений, не крутится)

Кинофил 15.05.2017 21:53

Re: Курилка. Часть 130
 
Цитата:

Сообщение от кирчу (Сообщение 676608)
Нет. Это значит, всего лишь, что вы так считаете. В отличии от вашего, мой флюгер, от слабеньких дуновений, не крутится)

Догматизм тоже позиция.
"Верую, ибо абсурдно"

кирчу 15.05.2017 21:55

Re: Курилка. Часть 130
 
Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 676605)
Но до той же Кирчу вам всем троим еще миллион лет эволюции.

Знаю я этот ход!... Хотите нас лбами стукнуть, чтобы они сейчас начали доказывать, какая я никчемная))) Ну-ну...
Ну и ненавидите же вы меня... Как, вон, изощряетесь)))

Крыс 15.05.2017 21:56

Re: Курилка. Часть 130
 
Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 676605)
Но до той же Кирчу вам всем троим еще миллион лет эволюции

Дык я ж разве спорю :)

Цитата:

Сообщение от кирчу (Сообщение 676611)
Знаю я этот ход!... Хотите нас лбами стукнуть

Да, Кинофил жирный тролляка, наверное, тоже в госдепе на полставки))

Кинофил 15.05.2017 21:57

Re: Курилка. Часть 130
 
Цитата:

Сообщение от кирчу (Сообщение 676611)
Знаю я этот ход!... Хотите нас лбами стукнуть, чтобы они сейчас начали доказывать, какая я никчемная))) Ну-ну...
Ну и ненавидите же вы меня... Как, вон, изощряетесь)))

Больше мне делать нечего.
Нет, вы очень точно заметили, что реальный документ не сходится с вашими знаниями школьной программы. Основная часть и близко этого не видит.

Наоборот. Я вас зауважал. Мозги у вас есть, вы только пользоваться ими не умеете.

кирчу 15.05.2017 22:01

Re: Курилка. Часть 130
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 676607)
Но Сталин имел право не играть в дурацкую политкорректность и просто отметить это? На мой взгляд, совершенно точно имел. Не вижу тут никаких острых моментов, с чего там историки и писатели срачельник развели, хз.

Спасибо.
Меня другое удивляет: ведь тогда, в то время - никто из политиков, этот тост не посчитал националистически окрашенным. А сейчас, спустя столько лет, извлекли это на свет, специально (!) чтобы кому-то доказывать то, что Сталин совсем не имел в виду!

Крыс 15.05.2017 22:03

Re: Курилка. Часть 130
 
Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 676605)
Писали, причем сами, даже не из вики

Не иначе склероз подкрался незаметно. Ну хоть не ранний альцгеймер, писать-то пока могу, тьфу-тьфу. Поверю вам на слово.

Кирилл Юдин 15.05.2017 22:05

Re: Курилка. Часть 130
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 676560)
Хищные свиньи и паталогический псевдоукраинизм.

Знаете за что я не люблю авторов подобных статей? Они дискредитируют само сопротивление бандеровщине и фашизму, давая повод обвинять в лживости. Именно показывая такие вот статейки и легко разоблачая их, людям на украине вдалбывают, что по ту сторону - тупорылая "вата" верящая любому бреду, который врут и лгут, очерняя подвиги защитников Украины.

Автор этой статьи мудак и предатель. А знаете почему? Потому что он не мог не знать, что фото, которое он подписал как "Одно из фото, которые бандеровцы шлют домой с Юго-Востока..." - фейковое. Это фотография художника декоратора на съёмках фильма "Мы из будущего".
У мня возникает вопрос, автор этой статьи не знал откуда берёт фото? Не проверил? Тогда чего стоят его слова?
Знал и проверил? Тогда зачем он это опубликовал?

Есть такой приём дезинформации. Когда делается некий вброс, на который клюют противники, а затем вброс опровергается, выставляя противников идиотами, недочеловеками, тупым быдлом и т.д. Вот это из этой оперы.

Кинофил 15.05.2017 22:08

Re: Курилка. Часть 130
 
Цитата:

Сообщение от кирчу (Сообщение 676616)
Спасибо.
Меня другое удивляет: ведь тогда, в то время - никто из политиков, этот тост не посчитал националистически окрашенным. А сейчас, спустя столько лет, извлекли это на свет, специально (!) чтобы кому-то доказывать то, что Сталин совсем не имел в виду!

Угу.
Цитата:

Сообщение от кирчу (Сообщение 676563)
Откуда эти выжимки? Ссылку дайте. Не мог такое Сталин говорить.
...,

Вы напоминаете свидомую, которая, по действиям властей, понимает, что никакой российской агрессии нет, но сама боится в этом себе признаться.

кирчу 15.05.2017 22:08

Re: Курилка. Часть 130
 
Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 676614)
Мозги у вас есть, вы только пользоваться ими не умеете.

Может быть... Я же их использую без википедивской инструкции - куда мне до вас!))


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot