Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Поиск авторов (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Купим сценарий полнометражного фильма (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=4869)

Манна 25.09.2013 22:17

Re: Купим сценарий полнометражного фильма
 
Цитата:

Сообщение от Гальщик Сательбурахшский (Сообщение 451682)
о прекрасновсепревосходнозеркалоподобная Элина! покажите мне того, кто изгаляется здесь! я того собственными этими самыми хрысь хрусь хрясь! в смысле, в баньке попарю.

Неужели я сошла с ума и мне все это кажется? Есть ли Гальщик или он это мое воображение - вот вопрос.

Гальщик Сательбурахшский 25.09.2013 22:18

Re: Купим сценарий полнометражного фильма
 
Цитата:

Сообщение от Вервольф (Сообщение 451683)
Вам никто не льсти. Вас пытаются образумить. Хамов здесь недолюбливают, а Вы спрятавшись за своим ником, хамите здесь. Пользуетесь тем что Вас невидно. Знаю из практики, что в основном такие люди - мелочные и в основном жидкие на расправу. Я сильно сомневаюсь что с таким познанием русского языка и его хамским перековеркиванием, Вы являетесь сценаристом.

это самое, товарисчь Ставящий диагноз по интернету Обиженный за великмогущим и просто Обиженный на хамов, вам не кажется, что вы отклонились отклонились от темы дискусси?


по сабжу: сабж - лохотрон.

Гальщик Сательбурахшский 25.09.2013 22:21

Re: Купим сценарий полнометражного фильма
 
Цитата:

Сообщение от Манна (Сообщение 451684)
Неужели я сошла с ума и мне все это кажется? Есть ли Гальщик или он это мое воображение - вот вопрос.

нет. ничего нет. это просто сон. эротический сон.

Элина 25.09.2013 22:27

Re: Купим сценарий полнометражного фильма
 
Цитата:

Сообщение от Гальщик Сательбурахшский (Сообщение 451686)
нет. ничего нет. это просто сон. эротический сон.

Кажется, вечер перестает быть томным.

Бешеная Слава 25.09.2013 23:38

Re: Купим сценарий полнометражного фильма
 
сразу не стОит делать выводы, человек (на месте Анны) может быть неопытным, а не мошенником, тем более - сознательным. (возможно, одного такого несознательного я уже вычислила, если подтвердится, сообщу некоторым коллегам в привате. он и сам обещал помочь, "если что").
если говорить об Анне, пока никак не оцениваю ее невежливость кроме как невежливость.
Сашко советовал позвонить) кто-то звонил? поделитесь ответами, пжлст.
я писала, ведь предложено общаться почтой. почтой тоже не ответили - хотя бы кто (компания, частное лицо, группа единомышленников) будет снимать фильм. имею я право кому-то продавать свой сценарий, а кому-то - нет? не отсылать син? а если компания приличная, и я хочу с ней работать? просто они "не угадали" с представителем для этого сайта... из-за недоразумения терять контракт? ну вот предположим, теоритически, не оглядываясь на 8 тд, а рассуждая по сути.
проигнорировав мои вопросы (не список, а 2-3 по существу, кстати, не о гонораре), Анна без здрасьте и до свиданья написала: присылайте синопсис. а ведь "аврор" - оёёёй сколько! какая из них?...... кинокомпания (в объявлении этого не звучит) или все же с шалями-зеркальцами которая?..
если кинокомпания, они не виноваты, что сейчас теряют шансы получить сильные сценарии, которые авторы абы кому не отошлют.
вроде, так...

Ого 25.09.2013 23:43

Re: Купим сценарий полнометражного фильма
 
Да ладно вам вычислять. Одно дело, когда человек просит написать сценарий по такой-то идее и обещает заплатить. Тогда да, тогда призадумаешься, а стоит ли тратить свое время, силы, а заплатит ли он потом? Но здесь предлагают выслать свои, уже написанные синопсисы или заявки. По сути, вы потратите минут пять-десять, а кто-то и меньше. А если боитесь, что украдут - так не пишите вообще ничего и никогда.

Наташа Дубович 26.09.2013 00:54

Re: Купим сценарий полнометражного фильма
 
Манна, поддерживаю - за ником прячется некто до боли в печенке знакомый...

Бешеная Слава 26.09.2013 13:07

Re: Купим сценарий полнометражного фильма
 
Цитата:

Сообщение от Ого (Сообщение 451734)
Да ладно вам вычислять. А если боитесь, что украдут - так не пишите вообще ничего и никогда.

а если вычислять - моя профессия? кажется, я никогда здесь не представлялась, скажем, сценаристом... могу я быть режиссером, который готов ради своей судьбоносной идеи полгода наблюдать за драматургами, вычисляя их возможности, язык, интеллект, талант?.. или лазутчиком конкурента... или и тп и тд
но публика местная практически всегда мыслит невариативно (сайт сценаристов - значит, все сценаристы - пример), если я режиссер, вряд ли здесь что-то подыщу. хоть я оказалась кем-то другим и не зря тратила здесь время.
))))))))))))
примите как нео-басню, а не как тест для диагноза.



насчет "не присылайте" - написала ответ несколько раньше вашего совета. дублировать не буду, прочтите (при заинтересованности) постом выше вашего. спасибо. удачного дня!)

Элина 26.09.2013 13:12

Re: Купим сценарий полнометражного фильма
 
Цитата:

Сообщение от Бешеная Слава (Сообщение 451827)
но публика местная практически всегда мыслит невариативно (сайт сценаристов - значит, все сценаристы - пример)

Сценарист, мыслящий невариативно - это какой-то парадокс. Значит, местная публика - не сценаристы. )))

фиромаг 26.09.2013 13:28

Re: Купим сценарий полнометражного фильма
 
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 451828)
Значит, местная публика - не сценаристы. )))

Здесь сплошь несостоявшиеся режиссеры :king:

фиромаг 26.09.2013 13:29

Re: Купим сценарий полнометражного фильма
 
[QUOTE=Бешеная Слава;451827]а если вычислять - моя профессия? /QUOTE]

Бухгалтер или астролог?

Бешеная Слава 26.09.2013 14:22

Re: Купим сценарий полнометражного фильма
 
[QUOTE=фиромаг;451830]
Цитата:

Сообщение от Бешеная Слава (Сообщение 451827)
а если вычислять - моя профессия? /QUOTE]

Бухгалтер или астролог?


))))))))))
вот, нашла сценариста!)



извините, здесь же по предыдущим комментам: да, парадокс!!!! печальный парадокс...


режиссеры?.. тоже печально. специальности не пересекающиеся. кино и кино - не повод. это как живопись и граффити, гопак и балет... вроде, оба танца, но самый лучший гопакер, гопакист, гопачник (неологизмы, если что) не сможет сыграть балетный спектакль, а представьте гопак в исполнении балеруна..... уничижения в названиях танцоров нет, для живописи текста)

Элина 26.09.2013 14:27

Re: Купим сценарий полнометражного фильма
 
Цитата:

Сообщение от Бешеная Слава (Сообщение 451838)
здесь же по предыдущим комментам: да, парадокс!!!! печальный парадокс...

А вы другие ветки форума читаете? Похоже, что нет, раз такие выводы. )

Бешеная Слава 26.09.2013 14:44

Re: Купим сценарий полнометражного фильма
 
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 451841)
А вы другие ветки форума читаете? Похоже, что нет, раз такие выводы. )

на 2-3 "избранных" заглядываю, так понятней.
веселит многое. но и профи здесь есть, если серьезно. сужу по их вопросам и претензиям.
опасаюсь, что уже оффтоп пошел)

Бурый Кролик 26.09.2013 18:24

Re: Купим сценарий полнометражного фильма
 
Цитата:

Сообщение от Бешеная Слава (Сообщение 451827)
но публика местная практически всегда мыслит невариативно (сайт сценаристов - значит, все сценаристы - пример),

Меня в невариативные не записывайте. Я давно предупреждал о нашествии троллей


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot