Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Фикус 21.08.2009 09:18

Граф, заведите тёщу с кошкой и жизнь у вас наступит самая что ни на есть замечательная.
Протухшими консервами точно не будете питаться.

Йиндра 21.08.2009 18:55

Граф Д
Не смей уничтожать добро!!!
Способы использования престарелой сгущенки:
1. Можно вырастить бороду.
Ингидиенты: Банка сгущенки + кухня+ кастрюля без воды+ новые шторы + потолок
кипятить до наступления консенсуса.
P.S: наступление консенсуса заметно на потолке и новых шторах - особенно новых!!!

Lost

Граф Д 21.08.2009 19:07

Вячеслав Киреев
Цитата:

Если на банках написано, что после истечения срока хранения сгущенку есть нельзя, то банки лучше выкинуть. Если не написано - можно использовать.
Не написано. Значит будем есть.

адекватор
Цитата:

говорил иди охранником работать...
У меня лицо слишком доброе для охранника :pipe:
Цитата:

через две недели голода откроется просветление...
У меня еще килограммов двадцать макарон и столько же риса и гречи, так что до просветления еще далеко.

Фикус
Цитата:

Граф, заведите тёщу с кошкой и жизнь у вас наступит самая что ни на есть замечательная. Протухшими консервами точно не будете питаться.
Нет, спасибо, я страшусь такой жизни :happy:

Йиндра
Ни-ни, никаких экспериментов. И так не очень убрано. Недавно знакомая заходила... Босиком. Жарко еще тогда было и она босиком и по улице и по квартире. А потом говорит - дай тапки, а то на твоей кухне к пяткам макаронины липнут. :happy:

адекватор 21.08.2009 19:08

Если молдоко из молочного порошка из Евросоюза - выкинь Граф, отравят.
Пей молоко русское, истинное, настоящее, травка от плоти земли русской. съеденная русской коровушкой, и молоко выдоенное доброй женщиной... А не щукой истеричкой с запада....

Граф Д 21.08.2009 19:11

адекватор
Цитата:

молоко выдоенное доброй женщиной... А не щукой истеричкой с запада....
:scary:
Курская область! На банке написано. Хотя, знаете ли не место производства, ни ГОСТ не гарантирует нам спокойную жизнь после употребления - я вот там выше давал ссылку на статью об экспертизе сгущенного молока разных производителей. Мало молока ныне в иных банках, много растительных жиров.

Йиндра 21.08.2009 19:16

Граф Д
Rfrbt yf[ 'rcgthbvtyns!!! В смысле, это не эксперимент, а практическое пособие выращивания бород, которые страшно нравятся комендантам общежитий.

20 кг макарон - это дар!!! в благоприятных условиях из этой жироотлагающей, страшно вредной массы могут вырасти нормальные чисто протеиновые белковые продукты. надо лишь добавить душевного тепла и влаги......

путник 21.08.2009 19:16

Граф и иже с ним рекомендую, проверено (бросите в мну банкой ежели что) - Сгущеное молоко, Белгородская обл. Волоконовкий мол. комбинат. и токмо он - сказка. Скус детства.

Брэд Кобыльев 24.08.2009 05:38

ура... за полторы недели - 80 страниц драматургии... за это время один комп сдал в ремонт, куча перелопаченного материала... Впереди еще правки и дополнения, но, главное - успел к сроку.
Теперь - спать...

Меркурианец 24.08.2009 10:24

Цитата:

Сообщение от Брэд Кобыльев@24.08.2009 - 05:38
ура... за полторы недели - 80 страниц драматургии... за это время один комп сдал в ремонт, куча перелопаченного материала... Впереди еще правки и дополнения, но, главное - успел к сроку.
Теперь - спать...

Дима, поздравляю! :friends:

Надеюсь не в зимнюю спячку намылился? :pleased:

Брэд Кобыльев 24.08.2009 15:22

Меркурианец, :friends:
Не, до зимней пока рано - хочу еще лета урвать. Хотя бы бабьего))

Меркурианец 24.08.2009 15:51

Цитата:

Сообщение от Брэд Кобыльев@24.08.2009 - 15:22
Меркурианец, :friends:
Не, до зимней пока рано - хочу еще лета урвать. Хотя бы бабьего))

Бедные те бабы у кого ты лето урвешь! :pleased:

Я сам толком не отдыхал... Если все будет хорошо, то затра во второй половине дня уеду на недельку на "рыбалку"...

А сегодня у мну по плану пару бокальчиков вина с Говорухиным и Сухоруковым... :confuse:

Брэд Кобыльев 24.08.2009 15:56

Цитата:

Если все будет хорошо, то затра во второй половине дня уеду на недельку на "рыбалку"...
Значитца все и будет хорошо! Я это гарантирую! :drunk:

Цитата:

А сегодня у мну по плану пару бокальчиков вина с Говорухиным и Сухоруковым...
Да, да - они говорили. Только, говорят, парой бокалов ты не отделаешьси ))

Меркурианец 25.08.2009 11:06

Цитата:

Сообщение от Брэд Кобыльев@24.08.2009 - 15:56
Да, да - они говорили. Только, говорят, парой бокалов ты не отделаешьси ))
Оказалось, что Сухоруков вообще не пьёть (или уже не пьёть)...

http://www.litsovet.ru/images/galler...383a_small.jpg

А это чуть позже с Еленой Яковлевой и Романом Андреевичем.

http://www.litsovet.ru/images/galler...c710_small.jpg

Афиген 25.08.2009 13:43

Цитата:

"Не так уж важно, каким является твой физиологический облик, гораздо важнее твои мысли, чувства, поступки", - как бы говорят нам с экрана создатели.
Хотел бы я посмотреть на девушек этих лицемеров.

Бразил 25.08.2009 14:14

Афигену лишь бы кого-нибудь обозвать. Вот достойных и благородных людей лицемерами назвал без всяких на то оснований. Это не круто, Афиген.


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot