Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Кобра 04.03.2009 14:09

Цитата:

Сообщение от Дэн@4.03.2009 - 14:05
Кобра, не помните - где? :pipe: А то как-то не натыкался.

P.S. Извиняюсь, что не по теме. :confuse:

Прекрасно помню. На портале Бондарчука (не называю намеренно, дабы не подумали, что это я так изощренно тот ресурс пиарю :happy:).
И на этом позвольте закончить. Чтобы не сочли за флудерастку :happy:

Белый 04.03.2009 14:21

Цитата:

Сообщение от Кобра@4.03.2009 - 13:49
Мне-то не за Вас, мне за <s>державу</s> профессию обидно.
А мне обидно, что вот такие флудерастки-провокаторы бегают по форумам и брыжжют ядом во все стороны. Участники этого тендера не "быки", которых затаскивают на верёвке. И все очень хорошо понимают, и в объяве написано, что ничего может и не быть, в плане "капусты". И не надо ля-ля, за профессию! Мы не "мылом" собрались" заниматься, чтобы за договора трястись! Мы идём в поход на Голливуд. А наёмники ещё ни одной битвы не выиграли!

Кобра 04.03.2009 14:23

Цитата:

Сообщение от Белый@4.03.2009 - 14:21
А мне обидно, что вот такие флудерастки-провокаторы бегают по форумам и брыжжют ядом во все стороны. Участники этого тендера не "быки", которых затаскивают на верёвке. И все очень хорошо понимают, и в объяве написано, что ничего может и не быть, в плане "капусты". И не надо ля-ля, за профессию! Мы не "мылом" собрались" заниматься, чтобы за договора трястись! Мы идём в поход на Голливуд. А наёмники ещё ни одной битвы не выиграли!
Не хами, парниша. А то забанят :happy:

Том Балбадин 04.03.2009 14:27

-Мы идём в поход на Голливуд-
красиво как сказано. главное, не заблудиться по дороге.
-И тех, кто ценит труд, и тех, кто работает за виртуальное "шампанское"-
дескать если вы за бесплатно и ворда не откроете, а я пишу и дарю просто так,
то я не сценарист, а вы супер профи? как самонадеянно...

Кобра 04.03.2009 14:30

Цитата:

Сообщение от Том Балбадин@4.03.2009 - 14:27
то я не сценарист
Конечно, не сценарист. А еще - дурак и хам.

Касается всех, кто еще напишет мне что-то подобное.
:missyou:

Том Балбадин 04.03.2009 14:33

-Конечно, не сценарист. А еще - дурак и хам-
спасибо, и Вам всего хорошего
-А возможны варианты?-
без вариантов

Афиген 04.03.2009 14:33

Цитата:

если вы за бесплатно и ворда не откроете, а я пишу и дарю просто так,
то я не сценарист, а вы супер профи?
А возможны варианты? :happy:

Андрей Бам 04.03.2009 14:42

Цитата:

Не хами, парниша. А то забанят
однако, наших бьют... Кто-нибудь скажет, чего это Кобра на всех нае... Вы, извините, чьих будете?

Гнус 04.03.2009 14:43

Ребята, да ради Бога - можно работать и просто "за идею", ничего позорного в этом нет! Просто будьте осторожнее! Моя подружка-сценаристка, уехавшая в Америку и пытающаяся там подвизаться на сценарном поприще, одно время едва ли не списками высылала мне фамилии тамошних "продюсеров" русского происхождения, которые периодически "простирают длань к российским сценаристам" и с которыми ни в коем случае нельзя связываться.
Голливуд - это так мифически. Так сложно... Почему бы не написать самому свой Полный Метр - особенно, если чувствуешь в себе силу и профессионализм, достаточный для того, чтобы заинтересовать Голливудских продюсеров?! Написать и попытаться пристроить его здесь! Шансов в разы больше!!!

Лека 04.03.2009 14:52

Цитата:

Сообщение от Андрей Бам@4.03.2009 - 14:42
однако, наших бьют... Кто-нибудь скажет, чего это Кобра на всех нае... Вы, извините, чьих будете?
Интересно, что это все на Кобру бросились? На Гнуса или Афигена наехать кишка тонка? Я, кстати, тоже не верю, что из этого совместного творчества что-то путное получится.

Титр 04.03.2009 14:55

Цитата:

Ну и как, сильно "нажрались", участвуя в тендерах?
А шампанского - много выпили?
Какая бестактность.... может вам еще рассказать с кем я сплю, нажравшись шампанского? :happy:

Титр 04.03.2009 14:58

Цитата:

Сообщение от Андрей Бам@4.03.2009 - 14:42
Кто-нибудь скажет, чего это Кобра на всех нае...
Видно творческий климакс...

Том Балбадин 04.03.2009 15:04

просто я дурак такой думал что сценарист это тот кто написал сценарий по каторому сняли кино и в титрах написали сценарист такой то. а материальная выгода приятна но не является определяющей ан нет. может ни чего и не выйдет. если люди согласились писать значит им делать нечего.есть свободное время пусть пишут.

Титр 04.03.2009 15:07

Цитата:

Сообщение от Гнус@4.03.2009 - 14:43
Почему бы не написать самому свой Полный Метр
Действительно, написал бы сам сценарий рекламного ролика и получил бы 10 штук баксов, которые получил Ангелума. Написал бы сам себе короткометражку и заплатил бы себе сам ....вместо того чтобы платить Люсяндре. :happy:
Надеюсь моя ирония понятна? :)

Титр 04.03.2009 15:11

Цитата:

просто я дурак такой думал что сценарист это тот кто написал сценарий по каторому сняли кино
Том, вы заблуждаетесь... сценарист это тот... кому всегда за <s>державу</s> чужой кошелек обидно :happy:


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot