Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Йиндра 25.01.2009 17:25

Агата я, ессно, посмеялась, прочитав этот форум, но с острым чувством жалости к людям, которым пришлось ПЕРЕЖИТЬ такие страдания :pleased:

Агата 25.01.2009 17:39

Цитата:

Сообщение от Йиндра@25.01.2009 - 17:25
Агата я, ессно, посмеялась, прочитав этот форум, но с острым чувством жалости к людям, которым пришлось ПЕРЕЖИТЬ такие страдания :pleased:
Йиндра, :happy: :friends:

Елена Цвентух 25.01.2009 18:18

Йиндра
Рыдаю зпт не могу остановиться вскл :umora: :umora: :umora:

Максим Максимов 28.01.2009 14:57

Цитата:

Примечание: Не рекомедуется к просмотру детям и людям с неуравнавешеной психикой!
Если не менять расстановку слов правильно перед "и" не должно быть запятой?

Тетя Ася 28.01.2009 23:00

Как этим пользоваться?

http://www.yaplakal.com/uploads/prev...1326365049.jpg

Радость 28.01.2009 23:01

А сегодня тут многолюдно. Привет!.. :friends:

Надия 29.01.2009 00:08

Тетя Ася
Цитата:

Как этим пользоваться?
Это же скульптура! Ничего в искусстве не понимаете, да ещё материтесь с ошибками :happy: Это я автору этого безобразия :scary:


Радость
Цитата:

А сегодня тут многолюдно.
Ага, и накурено, ничего не видно :scary:

Рамзес 12.02.2009 23:41

:pipe: Курю, читаю вопросы с медицинского форума, цитируемые Йиндрой :haha:. Ирина, класс :umora::umora::umora:.

иванн 13.02.2009 00:00

ай, яй, яй.
людей проблемы замучали, а вы смеетесь.
У парня яичко пропало, а потом откуда-то вывалилось, это проделки инопланетян не иначе. Это они трансглюкатором у него яичко брали на пробу, но тесты не прошло, не понравилось - вернули. А девушка его в сговоре с инопланетянами, вероятно их агент.
Надо предупредить парня. А то во время секса зеленые человечки трансглюкируют оба яичка и не вернут. :scary:

Рамзес 01.03.2009 02:40

Товарищи, покурим? :pipe:

Йиндра 01.03.2009 22:08

Рамзес
Я бы за.... но я бросила. В смысле, все время хочется.....

Пампадур 01.03.2009 23:07

Цитата:

Сообщение от Йиндра@1.03.2009 - 22:08
Рамзес
Я бы за.... но я бросила. В смысле, все время хочется.....

Ирочка, так это шкварчала Ваша цыыгаретка? :happy:
Тягу к никотину можно заменить на другую тягу...(домыслы приветсвуются) :pipe:

Рамзес 02.03.2009 02:53

Йиндра
Цитата:

Рамзес
Я бы за.... но я бросила. В смысле, все время хочется.....
Ирин, прочитал как-то историю про одну американку (имя её не указывалось). Она избавилась от курения благодаря тому, что твёрдо решила начать вести здоровый образ жизни. Спорт, фрукты, овощи, натуральные соки, очищение организма по определённы методикам, свежий воздух и т.д. Этот эксперимент над собой она вела несколько месяцев. В результате она здорово помолодела, чем сильно удивила своё окружение, сбросила лишние килограммы, превратилась в стройную, красивую и сексуальную женщину. Избавилась от хронической бессоницы, кучи болезней, а ещё стала известным сценаристом в Голливуде. Поэтому. если вы решились и бросили :pipe:, то не надо возвращаться к этой привычке. И вообще, не всем женщинам курение идёт, хотя каждый человек это должен решать для себя сам. Йиндра, вы молодец :kiss:.

Рамзес 02.03.2009 03:31

Йиндра
Цитата:

Так то- в столице.... ладно, соглашусь, что Самара - не Россия. Вот Москва - Россия. Сомнений нет.
Живу сейчас в Москве, люблю этот город. Ирин, в самой Самаре не был, но был недавно в аэропорте Курумоче, оттуда ездил в Тольятти. Получается, побывал в вашей области.

Йиндра 02.03.2009 11:20

Цитата:

Тягу к никотину можно заменить на другую тягу...(домыслы приветсвуются)
Пампадур , дорогая моя.... То, о чем я подумала - неравноценная замена :happy: :happy: :happy: . И, уж точно, ежели употреблять ЭТО так же часто, как сигаретку, то ни о каком здоровом образе жизни, который предлагает вести Рамзес, даже речи быть не может. :happy: :happy: :happy:


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot