Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

игорь янович 25.02.2008 02:26

Цитата:

игорь янович, не угадали. С Вами-то как раз все в порядке. Вы пытаетесь разобраться, это всегда хорошо. Видимо, я неудачно пошутил, кивнув на недавнюю игру в вопросы и ответы. Извините.
Вячеслав, не берите в голову, я и не думал обижаться на вас. Просто мои родители с самого детства приучили меня к тому, что задавать вопросы не зазорно. Ведь не возможно знать всего, да в общем-то и не обязательно. Ведь всегда найдётся кто-то, кто разбирается в чём-то лучше меня. А, значит, его можно об этом спросить. Я, например, совершенно не стесняюсь того, что доживя до таких лет, чего-то не знаю.

игорь янович 25.02.2008 02:35

Цитата:

Санчес, в самой парилке - не-а... Но вот только в предвкушении....))))
Радость, а почему, собственно не-а?! Ведь можно прислать фото парилки с подписью: ПАРИЛКА - фотографирую я. :tongue_ulcer: И мы все удостоверимся, что вы действительно там.
P.S:То-то Санчес обрадуется! :pleased:

Радость 25.02.2008 02:44

Цитата:

Сообщение от игорь янович@25.02.2008 - 03:35
Радость, а почему, собственно не-а?! Ведь можно прислать фото парилки с подписью: ПАРИЛКА - фотографирую я. :tongue_ulcer: И мы все удостоверимся, что вы действительно там.
P.S:То-то Санчес обрадуется! :pleased:

В этот раз фотоаппарат до парилки донесла, но сфотографировать то ли забыла, то ли забила, то ли запила.......... :happy:
В следующий раз обязательно сфотографирую, благо доступ всегда есть. :blush:

игорь янович 25.02.2008 02:48

Цитата:

то ли забыла, то ли забила, то ли запила..........
Радость, браво! Это, воистину - слова настоящей женщины! Преклоняюсь!

Радость 25.02.2008 02:53

Цитата:

Сообщение от игорь янович@25.02.2008 - 03:48
Радость, браво! Это, воистину - слова настоящей женщины! Преклоняюсь!
Это исключительно правдивые слова. Хотелось спать, пила мартини, и вела интересные беседы... :pipe:

игорь янович 25.02.2008 03:10

Радость.Поэтому на том фото у вас такой из мученный вид? (Но смотритесь Вы всё равно потрясно. И это ни сколько комплемент - сколько контстатация)

Радость 25.02.2008 03:16

игорь*янович, ну так... кажется, было около 3-х часов ночи... Спасибо за комплимент!... :kiss:

Санчес 25.02.2008 12:01

В парилке много пару, фотки плохо получаются. Лучше в бассейне :pleased:

Татьяна М. 25.02.2008 12:39

Радость
Кажется, у тебя появился личный фотограф.

игорь янович 25.02.2008 16:28

Цитата:

Спасибо за комплимент!...
Радость, вегда пожалуйста! Надеюсь, что вам было столь же приятно сколь и мне.
Цитата:

В парилке много пару, фотки плохо получаются. Лучше в бассейне
Санчес, хотя, конечно, лучше бы было на камеру... :pleased: Только Радости не говорите о моём предложении, пусть это останецца между нами мужиками.

Радость 25.02.2008 17:10

Цитата:

Сообщение от Татьяна М.@25.02.2008 - 13:39
Радость
Кажется, у тебя появился личный фотограф.

Прямо-таки фотограф? Нет, сложно назвать фотографом, я снимаю лучше!!! :tongue_ulcer:
А в парилке кстати нормально фото получаются, пар не всегда портит картинку, может быть симпатичным обрамлением.... :confuse:

Эгле 26.02.2008 11:32

Не нашла, куда можно пихнуть. Зашла на сайт НТВ-кино, а там на Форуме обсуждение их сценарного конкурса. Обратите внимание на последний пост....

тут

Вячеслав Киреев 26.02.2008 12:24

Цитата:

Обратите внимание на последний пост....
Сообщение написано почти ровно через год после того, как был объявлен конкурс. Обратите внимание на граммотность автора сообщения и вы поймете, что именно его синопсис был немедленно запущен в производство первым номером (а иначе не успеть обернуться за год).

Кирилл Юдин 26.02.2008 13:31

Цитата:

Где вы ее в конце концов приобрели?
На ВДНХ. Есть ещё в "ВиеоМаксе" и некоторые точки привозят под заказ со склада. А специализированного магазина для продвинутых операторов и т.п. я не нашел. ВДНХ несколько шокировал - такой полулегальный базар. Но, больше особо и негде, как оказалось.
Попробовал снимать. Сейчас изучаю ошибки и осваиваю новые кнопки и функции. Думаю скоро буду крутым оператором, а там и до монтажного стола доберусь - комп уже прикупил. :)

Папесса 26.02.2008 18:14

Кирилл Юдин Давай, осваивай, потом поделишься с товарищами.Глядишь, тоже какую-нибудь кинокомпанию сбацаем.
:happy: А чё, щас полно разных...


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot