Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Лала 22.05.2007 13:51

да, навероное это проще, чем похудеть... :rage: :happy:

Автоответчик 22.05.2007 20:00

Цитата:

Сообщение от Нора@22.05.2007 - 12:04
Автоответчик , пора худеть! А то все радости жизни пропустите. :pipe:
Я вот сама на диете 3 день, а то щеки из-за спины стали видны. :confuse:

НОРА!
диеты ни чему хорошему не приводят, когда организму не хватает пищи, в первую очередь это сказывается на мозговой активности. А привести себя в форму. можно только физическим трудом, (тренажеры это тоже смерть для организма) надо именно трудиться физически, дрова колоть, воду носить. Я ходил в спортзал Рибок на Шереметьевской, целый год, в итоге смещение позвонков . Чуть инвалидом не стал, хорошо ребята из ЦИТО помогли, а так бы в коляске сейчас ездил.

Алексей 22.05.2007 21:41

привет всем кто в курилке! :pipe:

Меркурианец 22.05.2007 21:44

Автоответчик, а ожирение мозга не сказывается на мозговой активности?

Физический труд - это не систематизированный спорт :tongue_ulcer: Я понимаю, что у кого-то на даче дрова не колотые, но нельзя же так нагло деффчонок с форума в рекруты набирать :pleased:

Рибок спортзал или супер-пупер - дело не в эНтом, а инструкторах которые на 90% не соответствуют профессиональным требованиям...

По поводу позвонков... то тут несколько вариантов:
1. С дуру можно и х.. сломать.
2. Инструктора уроды и не правильно объяснили... сможешь это доказать подай на них в суд и пусть платят уроды!
3. Ошибка в правильности выполнения данных упражнений, перебор с весом и пр. тут как говорится - сам виноват...

P.S. Мое мнение, что универсальных диет не бывает, и что подходит одному, то другому смерть, тут нужно идти, как слепой по минному полю, путем проб и ошибок...
Да, те кто занимаются спортом, животный белок обязательно нужно топтать...

Автоответчик 22.05.2007 22:04

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Меркурианец@22.05.2007 - 20:44
Автоответчик, а ожирение мозга не сказывается на мозговой активности?


МЕРКУРИ!

Реальный физ труд намного больше даст, чем тренажеры. Тренажеры боль
ше дают рельеф, а тру не только силу и красоту, он дает, что называется жилистость. У меня на работе был дед (около 80 лет), так он был тощий как гвоздь, но руки как плоскогубцы, без понтов, мог в рукопожатии сломать кисть. Никакие тренажеры такого не дадут, и еще есть у меня знакомый Москвитин, (вроде мастер МК, чемпион чего-то) так он больше занимается именно физ трудом, сам говорит больше пользы.

ПО поводу позвонков.
Где-то конечно моя вина. залез на тренажер, нагрузку сам выбрал, на спину поставил 160 кг. а через 2 недели подходит инструктор : "а вы знаете, что вам нельзя на этом тренажере, вы таким весом можете сломать спину" - вот ПомИДОРЫ. Стояли и смотрели 2 недели, как я себя гробил. так, что с юр. точки - вина моя.

А супер-пупер не главное, мне просто там было удобнее. и сервис нормальный, стоянка с храной, заезд-выезд удобный, ну и самое главное там знакомый в СБ, дал хорошую скощуху.

Поэтому пришел к выводу - единственный нормальный спорт, плавание.
Животный белок само-собой. :friends:

Клара 22.05.2007 23:40

Цитата:

Поэтому пришел к выводу - единственный нормальный спорт, плавание.
А можно и просто на турнике повисеть...http://ru.fishki.net/picsw/042007/25...e/image019.jpg

Автоответчик 22.05.2007 23:46

Вложений: 1
НЕТ ребята, плавать лучше. :yes:

Нора 23.05.2007 00:03

:happy:

Лала 23.05.2007 01:01

а вот как вы такие большие картинки вставляете, у меня вот не получается. Даже картинки, что Автоответчик прислал, не получилось загрузить... :confuse:

Персефона 23.05.2007 01:16

Вложений: 1
Зарядку просто нужно делать

Автоответчик 23.05.2007 01:42

ЛАЛА!
Размер все-же имеет значение.

на форуме ограничение для картин 60 килобайт.
для аватары 40 килобайт.
надо переформатировать, и в путь.

Папесса 23.05.2007 09:27

Цитата:


Читатель *****

Профиль Сообщений: 1305





happy.gif

Мне тут сказали, что Итальянцы обожают толстых женщин. Пора ехеть в Италию.
НОРА,ЛАЛА,КЛАРА,ПЕРСЕФОНА! Предлагаю собраться и свалить в Италию! А то нас тут не любят. И не уважают!
Я в одном мед.журнале прочитала, что у женщины должно быть 25% жира в теле, иначе начинаются проблемы со здоровьем-обменом веществ, репродуктивной функцией, кожа быстро портится, волосы выпадают, да и сам организм начинает пожирать сам себя.-и, как следствие-ранее старение и т.д. Это в мужиков могут быть одни маслы, у них другой обмен веществ,а у женщин-нет!Так что нам нужно сто раз подумать, прежде чем следовать моде и худеть.
Поэтому не зря во все времена очень худые женщины воспринимались как признак нездоровья.И если жена была слишком худая, то это был позор для мужа-значит, не может столько заработать, чтобы накормить досыта жену и семью.А что, очень хороший стимул?
Ну и потом, уже в Европе, которая и экспорировала нам моду на "голодных"женщин, уже начинается движение в обратную сторону. То есть , если модель меньше 48 размера, то еее не будут допускать к показу. И вообще, Италия или другая страна(не вспомню сейчас) объявила, что они-де собираются продвигать НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТИП КРАСОТЫ!Во как! Молодцы, не то что мы!
У нас никогда женщины не были худыми!
Да, тут многоие что-то "пластические операции"себе стали делать, прям не узнать, до чего изменились!
Предлагаю объединиться и тоже продвигать идею нашей женской красоты!Как думаете?


:happy:

Меркурианец 23.05.2007 10:04

Цитата:

Сообщение от Папесса@23.05.2007 - 08:27
Предлагаю объединиться и тоже продвигать идею нашей женской красоты!Как думаете?
Продвигайте! Я думаю, когда она станет массовой, то я к эНтому времени давно как, благополучно перейду в другое измерение...

Папесса 23.05.2007 10:09

А я думала, что МЕркурианцы живут вечно :happy:

Меркурианец 23.05.2007 10:13

Цитата:

Сообщение от Папесса@23.05.2007 - 09:09
А я думала, что МЕркурианцы живут вечно :happy:
И ты не ошиблась :pleased: Мы только меняем измерения :pipe:


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot