Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка. Часть 36 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=5142)

Сашко 09.03.2014 23:09

Курилка. Часть 36
 
Продолжение.

Предыдущая тема - Курилка. Часть 35

Пампадур 09.03.2014 23:13

Re: Курилка. Часть 36
 
Чем все это закончится и когда не знает никто, даже вы - Владик)

Нюша 09.03.2014 23:13

Re: Курилка. Часть 36
 
Цитата:

Сообщение от владик (Сообщение 490920)
Я же говорил, что начнете базлать про фальсивикацию - ошибся, уже начали.

Кошмар - быстрые какие - а главное предсказуемые какие))))! Это ж надо было такие цифры выдумать заоблачные)))? Я пампадуровну в игнор отправила - но у вас цитату её прочитала.
Цитата:

Для референдума о статусе Крыма напечатают более1,5 млн бюллетеней

Крымская комиссия по проведению референдума напечатает для голосования 1 млн 550 тысяч бюллетеней. Об этом сегодня, 8 марта, сообщил председатель комиссии Михаил Малышев.
Rambler-Новости
Он пояснил, что в это число заложена погрешность в 1%. "Гашение неиспользованных бюллетеней предусмотрено соответствующим Положением, никакие фальсификации здесь невозможны в принципе", - заявил он. Сейчас на полуострове полным ходом идет работа по формированию ТИКов, заявил Малышев. После этого приступят к формированию участковых избирательных комиссий. Голосовать крымчане будут по месту регистрации.
Подробности: http://www.regnum.ru/news/1776040.html#ixzz2vUh93VND

Манго 09.03.2014 23:13

Re: Курилка. Часть 36
 
"Владик вам не некто - на брудешафт с вами не пили. Присоединяю вас к трем просяным толкушкам - Пампадуре, Наташе и Серебру. О, кей?"
Как вам будет угодно... "джентльмен".

Пампадур 09.03.2014 23:15

Re: Курилка. Часть 36
 
Цитата:

Сообщение от Манго (Сообщение 490930)
Владик вам не некто - на брудешафт с вами не пили.

Вы его неправильно поняли. Он имел ввиду, что вы вместе раков трусами не ловили))))) Постеснялся, зайка наш.))

Добро пожаловать в "клуб совести")))

Анатолий Борисов 09.03.2014 23:15

Re: Курилка. Часть 36
 
Пампадур,
Цитата:

зачем при 1800 000 населения бюлетней напечатали 2500 000?
А туристы что, не голосуют?

Манго 09.03.2014 23:19

Re: Курилка. Часть 36
 
"Мониторю инет периодически. Но, впервые слышу о подобном. Объясните, если вам не трудно, с какой целью это делается,… т.е. чего боятся люди?"
Честно - не знаю подробностей - напротив, хотела, возможно, узнать их от Вас. Вкратце - как я слышала об этом - ну вот пишет человек, скажем, слово "стол" - где угодно в инете. И с целью оградить себя от того, что его сообщение высветится потом в поиске при запросе "стол" - он старается это слово видоизменить. Знаете, на самом деле это какие-то глупые отголоски всяческих "теорий заговоров" - к ним же относятся и опасения некоторых людей в телефонных разговорах произносить определенные слова - дескать, спецслужбы их потом прослушивать будут. Вот спецслужбам больше делать нечего! :happy: И все же некоторые граждане склонны переоценивать свою значимость. Еще раз прошу прощения, что заподозрила Вас в таких соображениях. :)

Пампадур 09.03.2014 23:19

Re: Курилка. Часть 36
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 490932)
Пампадур,

А туристы что, не голосуют?

Туристы катаюся с Белгородскими номерами вереницей автобусов то в Донецк, то в Луганск. Я другому удивляюсь, почему милиция это позволяет? Уму непостежимо.

Элина 09.03.2014 23:27

Re: Курилка. Часть 36
 
В центре Киева устроили настоящий бардак. Удивляюсь, почему милиция это позволяла? Уму непостежимо.

Интересный 09.03.2014 23:30

Re: Курилка. Часть 36
 
Цитата:

Сообщение от Пампадур (Сообщение 490934)
Туристы катаюся с Белгородскими номерами вереницей автобусов то в Донецк, то в Луганск. Я другому удивляюсь, почему милиция это позволяет? Уму непостежимо.

Это им местные экскурсоводы-натуралисты, обещали показать зачастивших бандерлогов из лесов правого сектора :)

Пампадур 09.03.2014 23:32

Re: Курилка. Часть 36
 
Цитата:

Сообщение от Интересный (Сообщение 490936)
Это им местные экскурсоводы-натуралисты, обещали показать зачастивших бандерлогов из лесов правого сектора :)


Да нет в Донецке и Луганске правого сектора и не было. Готовят почву для ваших автомобилистов, чтобы двинутся дальше вглубь материка. Вот и вся сказка.

Анатолий Борисов 09.03.2014 23:33

Re: Курилка. Часть 36
 
Цитата:

Сообщение от Пампадур (Сообщение 490934)
Я другому удивляюсь, почему милиция это позволяет?

У нас свободная страна!

Пампадур 09.03.2014 23:35

Re: Курилка. Часть 36
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 490938)
У нас свободная страна!

Точно Борисов)) В точку!

Бразил 09.03.2014 23:36

Re: Курилка. Часть 36
 
Я смотрю, тут ребята подкованные сидят. Оккупацию исключительно по международному праву определяют. Это похвально.
Давайте посмотрим на ситуацию в Крыму с точки зрения международного права. Я не разбираюсь в юридических тонкостях, мне просто интересно, признает ли хоть кто-то кроме правительства и парламента РФ результаты этого референдума. Например, независимость Южной Осетии признали только Никарагуа, Науру, Венесуэла и Тувалу. В общем, у Путина есть в лице этих стран мощная мировая поддержка.
На вот фрау (или фройляйн?) Меркель заявила, что референдум в Крыму "нарушает конституцию Украины и противоречит международному праву". Так что не так важно будут там результаты фальсифицированы или нет. Всё равно, этот референдум, скорее всего никто кроме "Науру" и "Тувалу" не признает.
Лично мне, с трудом верится, что в Крыму сейчас можно провести достаточно чистое голосование. Ясно, что там будут нарушения. Не, ну, тут, конечно, есть нежные девушки и вьюноши-идеалисты, которые верят в честные выборы. Не буду слишком настаивать. Неприятно рушить идеалы.

Анатолий Борисов 09.03.2014 23:36

Re: Курилка. Часть 36
 
Цитата:

Сообщение от Пампадур (Сообщение 490937)
Да нет в Донецке и Луганске правого сектора и не было.

У нас уже сидят кураторы из ПС в городском УВД, и 8я сотня самообороны приехала.


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot