Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Конкурс сценариев (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Сволочи! (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=10)

Крыс 23.08.2015 01:29

Re: Сволочи!
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 589391)
Бабы, водка, гармонь, лосось.

Сейчас полфорума начнёт проситься в жюри!

Сашко 23.08.2015 01:58

Re: Сволочи!
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 589397)
Сейчас полфорума начнёт проситься в жюри!

Жестко регламентируется прием, чтобы не делиться бабами, водкой, гармонью и лососью.

Бастинда 23.08.2015 08:35

Re: Сволочи!
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 589391)
Бабы, водка, гармонь, лосось.

Я была близка к истине, когда думала, что женщины, хеннесси и свежая кровь

Нарратор 23.08.2015 09:50

Re: Сволочи!
 
Цитата:

Сообщение от Бастинда (Сообщение 589326)
Как заинтересовать жюри, чтобы сценарий не висел годами?

Денег заслать. По мейлу. Жюрист дома на принтере купюры распечатает, подтвердит получение и - извольте.

Нарратор 23.08.2015 10:46

Re: Сволочи!
 
Цитата:

Сообщение от Бастинда (Сообщение 589407)
Почему сценарий "Выхода нет" оценивается

Потому, что он с картинками, наверно, был. Я обычно, такие книжки люблю больше, чем без картинок.

Эстас 23.08.2015 11:35

Re: Сволочи!
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 589391)
Бабы, водка, гармонь, лосось.

То-то женщины из жюри перестали заходить.

Иван Афонин 08.09.2015 14:52

Re: Сволочи!
 
Тут некоторые товарищи высказывались- нужно ли сценаристу- режиссёру иметь образование типа ВГИКа? Я считаю что основное что должны сценаристы и режиссёры- это ТАЛАНТ! По вашему мнению такие фильмы как "Чучело", "Белое солнце пустыни", "В бой идут одни старики", "Офицеры" вообще не надо считать классикой и не в коем случае их не смотреть только на том основание что их сняли режиссёры- самоучки проще говоря те режиссёры которые не кончали режиссёрских факультетов институтов - типа ВГИКа! Однако например каждое 9 мая большинство жителей нашей страны сидят дома у своих телевизоров и смотрят "В бой идут одни старики".

Иван Афонин 08.09.2015 15:09

Re: Сволочи!
 
Сашко работает на этом конкурсе стахановскими темпами. За этот год он один выставляет свои оценки в качестве члена жюри.

Иван Афонин 08.09.2015 15:12

Re: Сволочи!
 
Мне интересно узнать Кандидаты могут выставлять плюсы ил минусы или они могут это делать только под присмотром посвящённых или командоров?

Бастинда 08.09.2015 18:51

Re: Сволочи!
 
Какие кандидаты, плюсы и минусы выставляют члены жюри. Их теоретически много, а практически один (или два?). Давно назрел вопрос обновления жюри. Обижать старых не хочется, оно понятно. Но если не добавить членов жюри, то процесс затухнет окончательно, сценарии в разделе "Конкурс" уже оценены-переоценены, а новых не появляется. Даже если и нет потенциала в выставляемых для попадания в конкурс, они должны оцениваться, переписываться. Что толку автору от моей критики, он в лучшем случае сочтет меня ничего не понимающим критиком, в худшем завистником или обидится. К жюри отношение другое, его слово закон, его решение неоспоримо.

Эстас 08.09.2015 19:23

Re: Сволочи!
 
Цитата:

Сообщение от Бастинда (Сообщение 591490)
К жюри отношение другое, его слово закон, его решение неоспоримо.

Да нет, почему. Можно и поспорить, но очень тихо.

А откуда возьмется новое жюри?

Иван Афонин 08.09.2015 19:46

Re: Сволочи!
 
Цитата:

Сообщение от Бастинда (Сообщение 591490)
Какие кандидаты, плюсы и минусы выставляют члены жюри.

Бастильда я просто в этой ветке читал что кандидаты выставляют свои оценки под присмотром опытных членов жюри. Мне интересно как это всё происходит?
Если я стану членом жюри (но это мечты на будущее) не будет же приходить на начальном этапе ко мне домой, к примеру, Сашко и наблюдать за мной как я выставляю свои оценки.

Бастинда 08.09.2015 20:19

Re: Сволочи!
 
О! Тогда я беру свои слова назад. Я не слышала об этом и не читала. Но я думаю, технически это просто: оценка не появляется на экранах до тех пор, пока не пройдет контрольную проверку

Элина 08.09.2015 22:49

Re: Сволочи!
 
Цитата:

Сообщение от Бастинда (Сообщение 591490)
К жюри отношение другое, его слово закон, его решение неоспоримо.

Многие конкурсанты спорят, причем в грубой форме.

Бастинда 09.09.2015 13:39

Re: Сволочи!
 
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 591528)
Многие конкурсанты спорят, причем в грубой форме.

Это от плохого воспитания. Судить-это большая ответственность, тяжелый труд из-за обязанности читать даже то, что не читается.


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot