Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Вопросы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопрос админу (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=401)

ДеньКа 16.01.2010 14:28

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Именно это ВЫЛАЖЕННОЕ мной послание и прочитал Киреев, а не рылся в чужих письмах, как вы расценили его ответ.
Вячеслав , спасибо за понятливость и терпение. ничего личного...
Цитата:

Модератор (даже супер модератор) НЕ имеет возможности читать письма форумчан, кроме естественных случаев, когда эти письма адресованы ему или пересланы ему другими пользователями.
Кирилл ,спасибо за то что прояснили ситуацию!

Кирилл Юдин 16.01.2010 14:45

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от ЛавсториЛТД (Сообщение 236500)
Так все-таки?

Я специально ещё раз излазил все свои кнопочки, зашел для эксперимента в профиль Афигена - нет такой возможности у модератора. Я даже список писем не могу увидеть - только данные пользователя.

Цитата:

Сообщение от Иванка (Сообщение 236502)
когда форум перешел на новую платформу, у нас у всех в личных ящиках появились сотни писем, которые мы уже давно удалили. это значит, что удаленные личные письма все-таки где-то хранятся?

очевидно - да. Но точно не в кармане модератора. А ты можешь точно сказать, где хранятся, например, все временные файлы или автообновления к программам, скрытые экзешники на твоём личном компьютере? :)
Представь, что сервер - это несоизмеримо более сложная машина.
Понимаешь о чём я?

ЛавсториЛТД 16.01.2010 14:50

Re: Вопрос админу
 
Кирилл Юдин, спасибо, а то как-то неприятно было. Хотя ничего особо секретного в моей переписке нет, но всё же.

Иванка 16.01.2010 14:50

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 236517)
А ты можешь точно сказать, где хранятся, например, все временные файлы или автообновления к программам, скрытые экзешники на твоём личном компьютере? Представь, что сервер - это несоизмеримо более сложная машина. Понимаешь о чём я?

не, я про свой комп ваще ничего не знаю))))
у меня вопрос был, скорее, не к модераторам, а к админу.
я считала, что, если уж я письмо удалила, то его вообще больше не существует.

Кирилл Юдин 16.01.2010 15:52

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Иванка (Сообщение 236521)
я считала, что, если уж я письмо удалила, то его вообще больше не существует.

По-идее, так и должно быть. Но, возможно, на сервере предусмотрена сложная система защиты от разных случаев. Наверняка что-то копируется, резервируется в архивы с какой-то периодичностью - во всяком случае в инженерном центре, где я как-то работал, такое было предумотрено. Сохранность информации - это ведь главная задача информационной сферы.
Возможно, при переносе данных на новую платформу и был задейстован архив с резервным копированием, где в зашифрованном виде эта информация харниалсь. Мне видится это именно так.

Однако переживать за конфиденциальность переписки сильно не стоит. Перерыть террабайты информации, не имея каких-то ключевых данных, человеку просто не под силу. Это всё равно что искать свой пост на форуме, названия котрого не помнишь, не при помощи поисковой системы, а просто путём тщателного просмтра ВСЕХ имеющихся в Интернете сайтов и страниц в алфавитном порядке (причем на каждом сайте регистрирваться отдельно).

Афиген 16.01.2010 16:14

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав Киреев (Сообщение 236494)
Мы руководствуемся этим пунктом Правил. Раздел Ограничения и запреты:

17. Запрещена публикация сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, а также провокаций, направленных на участников форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

Вячеслав, "публикация" подразумевает публичность. Личная переписка может быть опубликована, но до этого момента термин "публикация" к ней не применим по определению. Следовательно, правила форума не предусматривают наказания за некорректные высказывания в личных письмах. Не так ли?

Вячеслав Киреев 16.01.2010 16:27

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Афиген (Сообщение 236542)
Вячеслав, "публикация" подразумевает публичность.

Публикация подразумевает публикацию. Публичность подразумевает обнародование.

Кирилл Юдин 16.01.2010 16:30

Re: Вопрос админу
 
Афиген, скажите прямо, к чему Вы ведёте и дело с концом. Обсуждать какие-то неконкретные гипотетичские вещи бессмысленно.

Афиген 16.01.2010 16:36

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав Киреев (Сообщение 236549)
Публикация подразумевает публикацию. Публичность подразумевает обнародование.

Безусловно. А личная переписка подразумевает приватность. Не так ли?

Вячеслав Киреев 16.01.2010 16:38

Re: Вопрос админу
 
Афиген, я утомился.

Афиген 16.01.2010 16:40

Re: Вопрос админу
 
Вдогонку:
Публикация Реклама и полиграфия
ПУБЛИКАЦИЯ (от польск. publikacja < лат. publicatio < publicare - обнародовать) - 1) произведение автора, отпечатанное и выпущенное в свет в виде отдельного издания; 2) процесс выпуска изданияв свет.

Афиген 16.01.2010 16:41

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав Киреев (Сообщение 236559)
Афиген, я утомился.

Сочувствую. Простите мою назойливость, но вы так и не ответили на мой вопрос.

Кандализа 16.01.2010 17:00

Re: Вопрос админу
 
Афиген, я поняла так: в личной переписке здесь на сайте так же как и в личной переписке на каком-нибудь яндексе, можно вытворять что угодно. Просто здесь, в отличие от Яндекса того же, есть возможность пожаловаться всем форумчанам на какого-нибудь доставалу. Но забанить его только на основании жалобы не могут. Иначе, бы столько народу полегло! :))))

Афиген 16.01.2010 17:06

Re: Вопрос админу
 
Кандализа, а я вообще ничего не понял. Вроде бы, задал простой, конкретный вопрос, и вдруг - такие сложности...

Титр 16.01.2010 17:24

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 236550)
скажите прямо, к чему Вы ведёте и дело с концом.

Позвольте я помогу Афигену и "переведу".

Несс :hit:подверглась экзекуции за приватное сообщение участнику/модератору, т.е. за личку.
Кобру :shot: Слава "приговорил к расстрелу" за личку.


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot