Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка. Часть 148 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=6588)

Кинофил 24.06.2018 15:01

Re: Курилка. Часть 148
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 705537)
Опять 25. И чё дальше? :)

Ничего. Вы сами своим присутствием доказываете, что держится. Ибо примчались сюда.
Это как я бы к вам пришел домой и начал орать, в каком говнище вы живете.
Чтобы вы мне предложили?
Правильно.
Убраться туда, где говнища нет.

Вот и я вам так же предлагаю.

адекватор 24.06.2018 15:05

Re: Курилка. Часть 148
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 705537)
И чё дальше?

Работать надо, а не по форумам кнопки тыкать.

Кинофил 24.06.2018 15:05

Re: Курилка. Часть 148
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 705535)
...
Да, а при чём майдан-то? Или у вас 2 варианта - сидеть по уши в говне и не чирикать, а говорить "спасибо", или майдан (хз, что именно вы под этим понимаете)? Тогда вы просто одноклеточный.

Поведайте третий вариант.
Это реально интересно.
Вы же не одноклеточный, может и четвертый предложите.

Крыс 24.06.2018 15:08

Re: Курилка. Часть 148
 
Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 705538)
Ничего. Вы сами своим присутствием доказываете, что держится. Ибо примчались сюда.
Это как я бы к вам пришел домой и начал орать, в каком говнище вы живете.

Да ничего я этим не доказываю. Было 2 варианта - оставаться в глухой деревне без электричества, воды, работы и людей (почти), или переехать в куда более благополучный регион. Что я, разумеется, и сделал. Как это отменяет факт того, что здесь хренова туча дерьма и всё катится в пропасть? Да никак абсолютно. Это вообще никак не связано.

Ну а то, что вы демонстрируете уровень конченного быдла с пробитым днищем, вот этими своими высокомерными "аргументами", я даже не комментирую. Ибо это просто смешно! Мне-то наплевать на ваше никчёмное мнение обо мне, я думаю, говорю и делаю то, что считаю нужным, вот и всё. Не нравится - уёбывайте :)

Кинофил 24.06.2018 15:11

Re: Курилка. Часть 148
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 705541)
Да ничего я эти не доказываю. Было 2 варианта - оставаться в глухой деревне без электричества, воды, работы и людей (почти), или переехать в куда более благополучный регион. Что я, разумеется, и сделал. Как это отменяет факт того, что здесь хренова туча дерьма и всё катится в пропасть? Да никак абсолютно. Это вообще никак не связано.

Ну а то, что вы демонстрируете уровень конченного быдла с пробитым днищем, вот этими своими высокомерными "аргументами", я даже не комментирую. Мне-то наплевать на ваше никчёмное мнение обо мне, я думаю, говорю и делаю то, что считаю нужным, вот и всё. Не нравится - уёбывайте :)


Что катится в пропасть? Работайте. Зарабатывайте.
Вот реалии России.

https://www.cia.gov/library/publicat...onCode=cas&#rs
ВВП
Russia
$27,900 (2017 est.)
$27,400 (2016 est.)
$27,500 (2015 est.)
note: data are in 2017 dollars

S&P повысило рейтинг России до инвестиционного уровня Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's (S&P) повысило суверенный кредитный рейтинг России в иностранной валюте со спекулятивного («мусорного») уровня «BB+» до инвестиционного «BBB-».

Все зависит от вас. Как страна Россия развивается. А с учетом конфликта с Западом, очень хорошо развивается. Даже он это признает.

Крыс 24.06.2018 15:13

Re: Курилка. Часть 148
 
Как обычно, пошла мура с дебильными таблицами и невнятное бормотание про перемоги. Дискуссию заканчиваю))

Кинофил 24.06.2018 15:15

Re: Курилка. Часть 148
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 705543)
Как обычно, пошла мура с дебильными таблицами и невнятное бормотание про перемоги. Дискуссию заканчиваю))

Все внятное. Международными организациями подтвержденное.

Это у вас с Кирюшей личный опыт неудачников, который вы на всех пытаетесь распространить.

Я как раз дал не субъективную, а объективную оценку России как страны. Причем, даваемую не нашими симпатизантами.

Крыс 24.06.2018 15:23

Re: Курилка. Часть 148
 
Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 705544)
Это у вас с Кирюшей личный опыт неудачников, который вы на всех пытаетесь распространить.

Ключевое слово "личный опыт". Именно. Одноклеточное, примитивное мышление, вот это оно и есть. Я не отрицаю, разумеется, опыт - это важно, куда без него. Но только у вас и вам подобных это очень забавно выглядит.

Типа, продал бабкину хату в Москве - положительный опыт, как же круто всё в РФ! Сосед успешный бизнесмен? Видите, ну круто же, добивайтесь успеха, и будет вам счастье! И плевать, что у других такого наследства нет, а папаша того "управленца" - депутат госдумы. Это уже мелочи несущественные.

Я утрирую немного, но, в принципе, весь ваш "опыт" примерно вот такого рода. Так устроена психология. Чем немало, надо сказать, доставляете :)

Кинофил 24.06.2018 15:26

Re: Курилка. Часть 148
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 705546)
Ключевое слово "личный опыт". Именно. Одноклеточное, примитивное мышление, вот это оно и есть.
...

Вы есть это одноклеточное, которое по своему состоянию всех меряет.
Это вы катитесь в пропасть, у РФ обратные показатели. В прошлом году снова начался рост.

Я привел объективные экономические данные по стране, причем, приведенные не нами, а с Запада, которому нас перехваливать интереса никакого.

А личный опыт у всех разный. Кому-то очень хорошо, кому-то очень плохо, но одноклеточные свой распространяют на всех.
Именно поэтому я сбросил не свой опыт, а показатели крупнейших мировых организаций. Они более-менее объективно показывают развивается страна или падает в пропасть.

адекватор 24.06.2018 16:00

Re: Курилка. Часть 148
 
А что Крыс полезного сделал для страны России, для народа?
Наверное, ничего. Однако разевает хайло "дайте" как будто он не крыс, а крокодил или кашалот.
Он, возможно, и сам для себя ничего не сделал. Однако всем недоволен и требует, чтобы ему кто-то сделал хорошо.
А мы тебе Крыс можем сделать только сам понимаешь, ну догадался. Неизвестно, будет ли тебе приятно. Времена такие, хищный капитализм.

Крыс 24.06.2018 16:04

Re: Курилка. Часть 148
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 705548)
А мы тебе Крыс можем сделать только сам понимаешь, ну догадался. Неизвестно, будет ли тебе приятно.

Да вперёд, валяйте, делайте - я не боюсь хомяков. Не обделайтесь только в процессе, а то опять проветривать :)

адекватор 24.06.2018 16:07

Re: Курилка. Часть 148
 
Вот Крыс с Кирюшей воют на луну за сталинизм и социализм. А ведь социализм проводил политику в жизни, что "общественное выше личного". Поэтому если Крыс и Кирилл Юдин не пустозвоны, они должны сдать все движимое и недвижимое имущество в пользу государства и идти на беззаветное, бескорыстное служение народному хозяйству.
Но что мы видим вместо этого бескорыстного служения?!! Эти два несознательных гражданина.... Наоборот! Требует себе что-то от государства!!

Крыс 24.06.2018 16:15

Re: Курилка. Часть 148
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 705550)
Поэтому если Крыс и Кирилл Юдин не пустозвоны, они должны сдать все движимое и недвижимое имущество в пользу государства и идти на беззаветное, бескорыстное служение народному хозяйству.

Но сначала ты идёшь, зарабатываешь 300 штук, и выкупаешь у милых твоему сердцу капиталистов свою землю, которую бесплатно получил при СССР. После этого открываешь пасть и что-то вякаешь, иначе не засчитывается. Идиотский вопрос считаю закрытым.

адекватор 24.06.2018 16:22

Re: Курилка. Часть 148
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 705551)
Но сначала ты идёшь,

Да зачем это нужно.
Имущество и денежные средства будете сдавать мне. Потому что сейчас первого в мире рабоче-крестьянского государства нет, а я был и рабочим, и крестьянином, потому мне. После сдачи имущества поступаете в моё распоряжение, я вам обеспечу занятость.
Питание будет, жильё пока лето в сарае, а там посмотрим.

адекватор 24.06.2018 16:25

Re: Курилка. Часть 148
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 705551)
и выкупаешь у милых твоему сердцу капиталистов свою землю, которую бесплатно получил при СССР.

Ты пытаешься крутить мозги. Не надо. Они у меня 387 тысяч раз выкручены и выпрямлены.
В народе в таких случаях говорят - "купи гуся и еби ему мозги".


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot