Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Поиск авторов (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Поиск заявок (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=1318)

Город 12.07.2008 17:45

Уважаемые авторы! Artaxfilms собирает пакет заявок на полнометражные фильмы. Мы подчёркиваем, что нужны только заявки объемом не более 2-х старниц. Жанры: комедия, триллер, боевик, мелодрама, можно смешанные жанры. Бюджет будущих фильмов не более 2х миллионов. Сроки с 14 июля по 20 июля 2008 года. Мы гарантируем соблюдение авторских прав, а так же обратную связь.
Заявки высылайте по адресу olga.gorod@gmail.com

адекватор 12.07.2008 18:19

Это будет ТВ кино или прокатное кино?
Где будет сниматься - в россии или нет?
Есть у компании опыт работы?
Оплачивается заявка или готовый сценарий?
Думаю, ничего стоящего просто так наобум лазаря низвестно кому куда и зачем вам не пришлют. а потонуть в потоке спамграфомании вам тоже не хочется.

Авраам 12.07.2008 18:53

Цитата:

Сообщение от адекватор@12.07.2008 - 18:19
Есть у компании опыт работы?
Спросите лучше, есть ли компания как таковая. Гугл в этом не уверен.

Граф Д 12.07.2008 18:59

Но есть Artax Film

Авраам 12.07.2008 19:06

Цитата:

Сообщение от Граф Д@12.07.2008 - 18:59
Но есть Artax Film
Да, действительно. Но обратите внимание, как написано в исходном посте. Я бы не сильно воодушевился, если бы здесь объявился продюсер компании Warnerbrother.

Нора 12.07.2008 19:44

Не вдохновляет. Сайта у компании нет, как и корпоративного "мыла". :cry:

Тем более, что нужны только заявки, то есть идеи. А на идеи авторское право не распространяется.

Кандализа 12.07.2008 19:54

Уважаемые представители кинокомпаний! Пишите о себе полней, иначе вас ни кто не будет серьёзно воспринимать, кроме каких-нибудь учениц 5-го класса, которые по неопытности своей рассылают сценарии "на деревню к дедушке". Вам нужны сценарии пятиклассниц?
Напишите ссылку на сайт компании, укажите корпоративный эмэйл, ваше настоящее имя и должность в компании.

Кандализа 12.07.2008 19:55

Нора , вот и я о том же :)

адекватор 12.07.2008 20:07

А лучше Ольге из Города приехать к нам в Китеж. Погостить. отдохнуть, набраться заявок.

Кандализа 12.07.2008 21:44

адекватор , набраться заявок :) )))))

адекватор 12.07.2008 21:52

:doubt: А что, грамотно сказано. Не "надраться заявок" же.

Надраться заявок
набраться пиявок

У нас. братцы, заявок
Что в болоте пиявок
У нас синопушек
Что в болоте лягушек
у нас сценариев
что в опере ариев
у нас истории
под каждым кустом
у нас под мостом
бестселлеров том
а в избушке на курьих ножках
с мультфильмами лукошко
а в каждом окошке
мелодрамы понемножку

Кандализа 12.07.2008 22:16

адекватор , :) :happy: Хи! Здорово! Это можно в качестве ракламного слогана отсылать вместе со сценариеями кинокомпаниям!
Только надо пометку ставить внизу, такую же как у меня подпись:)))

Город 12.07.2008 22:41

Друзья! Почему такой негатив??? Сайт у нас есть, просто он сейчас на реконструкции. Рекламировать свою компанию я не собираюсь. Это, между прочим, запрещено правилами сайта.
Не надо меня пугать тем, что ничего стоящего я не получу, и тем более тем, что нас не будут воспринимать всерьёз. (Бояться, как раз нужно тех, кто слишком хочет, чтобы его воспринимали всерьёз) Я просто заинтересована в поиске профессиональных авторов и интересных идей, естественно, не просто так. Потонуть в потоке спамографии я тоже не боюсь, это часть работы.

Далее идёт моё личное мнение, основанное на личном опыте.
Я предлагаю вам попробовать, потому что это часть вашей работы по продвижению себя, как авторов. Пробовать нужно всегда и везде. А лишние рассуждения, на тему " сопрут или не сопрут", это просто ваша неуверенность в своих авторских силах. Ну, сопрут, вы человек с вооброжением, напишите ещё, и может быть ещё лучше, чем было. (Вот со мной такое было три раза, жива здорова:-)


Заявки покупаются в том случае, если они интересны и перспективны. Далее оформляется договор с автором на написание сценария. Вы, в любом случае, не узнаете стоящая ваша заявка или нет, пока не отдадите её на рассмотрение продюсерам. Я не обещаю никому, золотые горы. Обещаю, что хороший материал обязательно попадёт к продюссерам на расмотрение.

Удачи. И относитесь к риску легче.

Нора 12.07.2008 23:06

Цитата:

Сообщение от Город@12.07.2008 - 23:41
Я просто заинтересована в поиске профессиональных авторов и интересных идей
Город, поймите, нормальный автор просто так хорошими идеями не разбрасывается. Сценарист должен быть уверенным в партнере, чтобы вести с ним дело.
Хорошая идея стоит больших денег.
Мы не настолько богаты, чтобы разбрасываться в Интернете хорошими идеями. :pipe:
Вот когда мы вас узнаем получше, разглядим ваш потенциал, вот тогда и поговорим о заявках. :pipe:

Нарратор 12.07.2008 23:10

Автор Город:

Цитата:

Ну, сопрут, вы человек с вооброжением, напишите ещё, и может быть ещё лучше, чем было.
Конгениально!!!! :happy: :happy: :happy:
Ах как хочется вернуться!!!
Ах, как хочется ворваться!!!
В Городок!!


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot