Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Что такое предательство? (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=2018)

кирчу 25.08.2009 21:12

Не... ну, я не знаю... Меня моя родственница (молодоженка, кстати) сегодня озадачила.
- Не разговариваю с мужем уже неделю.
- Это отчего же?...
- Я с соседкой Олькой не разговариваю и с ее мужем тоже, а мой, как ни в чем нибывало здоровается с ними и мило беседует.
- Так ведь мужик, все-таки... че, - будет собачиться из-за ерунды?
- Думайте, как хотите, но есть подозренния, что может предать меня в любой момент.

Пришла домой - подумала... И поняла, что мне бы это было тоже неприятно.

А вы как... А у вас как? Или это все-таки ерунда и чушь собачья?

Варя 25.08.2009 22:02

Ерунда и чушь

сэр Сергей 25.08.2009 22:32

Предательство многолико и изменчиво... Необходимо уточнить контекст. Я так думаю.

Граф Д 25.08.2009 22:52

Такой гад и родину если что продаст!
Вот, например, посмотрите на меня! Моя сестра не хотела здороваться с соседкой и ее мужем из-за того что они (вернее, рабочие которые делали у них ремонт) залили нашу квартиру. А я здоровался. И слышал от сестры - чего ты с ними любезничаешь?
:happy:

Фикус 25.08.2009 22:56

Вот вы, значит, какой Граф.
С соседями любезничаете, а с сестрой нет. Нехорошо-с!

Веселый Разгильдяй 25.08.2009 23:01

Цитата:

Или это все-таки ерунда и чушь собачья?
в 24 часа.
у крепостной стены.
под барабанный бой.
feuer!!!

Граф Д 25.08.2009 23:04

Фикус
Я сестру холю и лелею... :happy: Пока она не начинает требовать ставить сахарницу на край стола (к стене). Я на это не могу согласиться, отсюда рождается непонимание. Также я не могу долго злиться на соседей. Они и правда были так себе соседи, но смысла в таком бойкоте никакого не было. А потом они разругались, кричали, вопили, плакал ребенок у них и затем через месяц все стихло. И настала тишина и стоит она уже больше года. Может они убили друг друга, а никто не знает и только когда-нибудь потом, много лет спустя квартиру откроют и найдут несколько высохших трупиков, превратившихся в мумии (такое бывает)... :pipe:

Фикус 25.08.2009 23:07

Так вы не насыпайте сахарницу доверху, тогда она не будет такой тяжелой и вы легко поставите её на край. И сестре приятно и вам запросто.

Граф Д 25.08.2009 23:15

Фикус
:happy: Я не могу переставить сахарницу на край по идеологическим причинам, это попирает мое конституционное право черпать сахар не тратя времени на передвижение сахарницы к чашке и обратно. Я считаю что в доме все должно быть устроено во благо человека и этот человек - я! :pipe:

(Проблема была бы более понятна, если бы вы знали, сколько я пью чаю. Чайник никогда не остывает.)

Фикус 25.08.2009 23:18

Ага! И при этом просыпаете сахар на стол и пол, где его пожирают тараканы. А сестре за вами убирать. Если вы - Граф, заведите служанку из крепостных, а сестру отправьте в Баден-Баден.

Граф Д 25.08.2009 23:20

Фикус
Цитата:

Ага! И при этом просыпаете сахар на стол и пол, где его пожирают тараканы. А сестре за вами убирать. Если вы - Граф, заведите служанку из крепостных, а сестру отправьте в Баден-Баден.
Тьфу-тьфу! Тараканов нет уже много лет. Правда, вот жуки зимой вывелись в фасоли и летали по квартире десятками. :happy:
А сестру я уже отправил к мужу, но она грозится вернуться ради детсада для ребенка (здесь на окраине воздух чище и деревья есть) и мучить меня сахарницей. А служанку хорошо бы... Такую брюнеточку готичную... Да.

Тетя Ася 25.08.2009 23:21

Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита. В смысле мужа. В смысле разводится.
Потому как:
Цитата:

есть подозренния, что может предать меня в любой момент.
И дело именно в этом, а не в соседях. Без доверия - это не жизнь. Соседи повод, причина наверняка глубже.

Фикус 25.08.2009 23:23

Просроченная мука и сгущенка, жуки из фасоли? Вы часом со Скупым Рыцарем и Плюшкиным в родстве не состоите?

Граф Д 25.08.2009 23:28

Фикус
Цитата:

Просроченная мука и сгущенка, жуки из фасоли? Вы часом со Скупым Рыцарем и Плюшкиным в родстве не состоите?
Нет, я не Плюшкин. В то время, когда жуки летали по квартире я денег не считал, ел суши в суши-баре на ужин и курочку гриль на завтрак... А фасоль была как и остальное куплено в качестве стратегического запаса. )))) Кто ж знал, что она так подвержена нападению подлых тварей. Что примечательно - фасоль была в фабричной упаковке целлофановой, но они вывелись в ней и прогрызли десятки ходов наружу...

Афиген 25.08.2009 23:31

Пока ел суши в суши-баре,
Фасоль сожрали злые твари.
Домой заказывай еду -
Бобы тогда х...й украдут.


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot